Продолжаем?!

-2

Случайно удалили тему.))) Smiling Возвращаем и ждем интересных предложений.))) Ура!!!
Про блины,которые комом писать не будем.Срочно нужна встреча,которая взбудоражит наш мозг и не только! )))))
Желание конечно поугасло,есть такое дело...
И просим жителей сайта,которым мы не отвеитли на собщения в личке или письма с фото не обижаться...Что бы встретится со всеми,просто физически не хватит времени...Ну и к выбору партнера(ов) подходим сейчас тщательно..
Не хотелось бы распыляться...поймите нас правильно...
Всем удачи! И приятных знакомств и впечатлений! Eye-wink

Комментарии

0

Ну женщина просто замечательная!!!!! Хочу!!!

1

Классная Кошечка отодрал бы не применно !!!!!

0

круто- добавляйте больше фото

0

Девушка - мечта!!! Люблю брюнеток в чулочках, да еще и с голубыми глазами!!!

Плюсатор - плюсую всех!

0

Очень приятно было с Вами пообщаться! Надеюсь на скорую встречу! Респект Вам!

1

Ребят, мне кажется, было бы здорово, если бы вы указали, какой город.
Интересные и горячие предложения не заставят себя ждать.

"бабушка - где я?
??? сынок??? улица Ленина, дом 4???
!!! к черту подробности - город какой???!!!"

0

Супер! А вы из какого города?

0

Я первый в очереди.....не так Али???)))))))))

1
sys_1417 писал(а):

Я первый в очереди.....не так Али???)))))))))

Когда слышу про очередь сразу хочется спросить кто последний Gigi

Мы идём, мы сильны и бодры!

0

Девушка неотразима!!!

0

ПРо город молчат...???

0
dimonich69 писал(а):

ПРо город молчат...???

город Москва

0

Очень красивая леди!
Очаровашка!

0

Сколько страсти! Мороз по коже! Респект! Даже не надеюсь... ))))

0
puzik писал(а):

Сколько страсти! Мороз по коже! Респект! Даже не надеюсь... ))))

0

Херово Что удалили.(((Там столько интересного было...То ,что дама сексуальная и красивая я тоже в том форуме говорил...

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

Если что-то будет срастаться продолжим выкладывать фото.)))

1

давай ждемс.смотри не напугай только опять когото... Smiling

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

Сидел сейчас,продумывал маркетинг до конца квартала-и увидел очень интересное в темах АЛИ 1399 Laughing out loud
Сначала в Разочарование?, потом в Продолжаем!
Тест на сообразительность для Вас ,друзья Idea!