Продолжаем?!
ali1399: 7 November, 2008 - 08:47 (изменено ali1399: 9 November, 2008 - 20:11)
Случайно удалили тему.)))
Возвращаем и ждем интересных предложений.))) 
Про блины,которые комом писать не будем.Срочно нужна встреча,которая взбудоражит наш мозг и не только! )))))
Желание конечно поугасло,есть такое дело...
И просим жителей сайта,которым мы не отвеитли на собщения в личке или письма с фото не обижаться...Что бы встретится со всеми,просто физически не хватит времени...Ну и к выбору партнера(ов) подходим сейчас тщательно..
Не хотелось бы распыляться...поймите нас правильно...
Всем удачи! И приятных знакомств и впечатлений!
»
- Дневник ali1399
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ну женщина просто замечательная!!!!! Хочу!!!
Классная Кошечка отодрал бы не применно !!!!!
круто- добавляйте больше фото
Девушка - мечта!!! Люблю брюнеток в чулочках, да еще и с голубыми глазами!!!
Плюсатор - плюсую всех!
Очень приятно было с Вами пообщаться! Надеюсь на скорую встречу! Респект Вам!
Ребят, мне кажется, было бы здорово, если бы вы указали, какой город.
Интересные и горячие предложения не заставят себя ждать.
"бабушка - где я?
??? сынок??? улица Ленина, дом 4???
!!! к черту подробности - город какой???!!!"
Супер! А вы из какого города?
Я первый в очереди.....не так Али???)))))))))
Я первый в очереди.....не так Али???)))))))))
Когда слышу про очередь сразу хочется спросить кто последний
Мы идём, мы сильны и бодры!
Девушка неотразима!!!
ПРо город молчат...???
ПРо город молчат...???
город Москва
Очень красивая леди!
Очаровашка!
Сколько страсти! Мороз по коже! Респект! Даже не надеюсь... ))))
Сколько страсти! Мороз по коже! Респект! Даже не надеюсь... ))))
Херово Что удалили.(((Там столько интересного было...То ,что дама сексуальная и красивая я тоже в том форуме говорил...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Если что-то будет срастаться продолжим выкладывать фото.)))
давай ждемс.смотри не напугай только опять когото...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Сидел сейчас,продумывал маркетинг до конца квартала-и увидел очень интересное в темах АЛИ 1399
Сначала в Разочарование?, потом в Продолжаем!
Тест на сообразительность для Вас ,друзья