Шедевры нашего сайта
тяжкий: 11 November, 2008 - 15:18
Уважаемые жители сайта предлагаю заносить сюда тех кото на ваш взгляд действительно показывает красивые отчеты в дневниках, а по итогам года избрать несколько номинаций
, типа "самое эротичное фото,видео", "лучший художественный сценарий", и самая ввысокая оценка " Лучшая МУЗА SW" ведь именно они нас вдохновляют.
»
- Дневник тяжкий
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Опять оценки и номинации какие-то. Хрень.
Мы идём, мы сильны и бодры!
Опять оценки и номинации какие-то. Хрень.
Да с таким настроением "Мы все умрем." многого не оценишь. Жизнь прекрасна и удивительна вот вам пример и еще ,
Я думаю автор меня поддержит.
Всем оргазмов, много и разных!!!
прагматичный чел - зачем лазить по форуму, сюда быстренько ссылок накидают, он зайдет и быстренько все посмотрит
Предлагаю именно Вам, господин хороший заглядывать сюда
, когда чего нибудь накидают. Я по форуму хожу с удовольствием
, есть на что посмотреть, а что касаемо Вашей жены, может быть Вам и повезло.
Всем оргазмов, много и разных!!!
И опять что-то будет предлагать,когда до дыр протрет.....
Пожалста! Читайте и дополняйте http://sexwife.ru/node/59472
Огромное спасибо! Муррр!
Тебе до весны хватит времени: чтоб перечитать?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Поэзия для каждого своя,как говорится по интелекту....
Асадов,Бодлер....Должна оценить.....
чего спорить? ведь многие заходят просто посмотреть и таких большенство. я разбавлю ваш пресный треп своей любимой.
чего спорить? ведь многие заходят просто посмотреть и таких большенство. я разбавлю ваш пресный треп своей любимой.
" + " за ракурс !
Респект !
Только реальные фото
чего спорить? ведь многие заходят просто посмотреть и таких большенство. я разбавлю ваш пресный треп своей любимой.
Просто красавчик так держать
Всем оргазмов, много и разных!!!