Свершилось!!!!!!!!!!!!!
Привет всем форумчанам! Жаль сайт сейчас не работает на своем прежнем месте и анкета наша,точнее нашей дамской половинки слетела..(((
Хотели разместить тему там.Ну да ладно,не суть! Самое главное,что не отчаявшись и пережив все не приятные моменты,мы решили продолжить и продолжили....и вот второй блин оказался не только не комом,но и очень сладким!!!! Все было на высшем уровне..и знакомство, и общение,и собственно само действо... 
Надеюсь свидетели и...собственно действующие лица прекрасного вечера нас поддержут....есть все-таки,есть адекватные и приятные люди на сайте...))) и не виртуалы.
Собственно писать много смысла не имеет,выложим лучше небольшой фотоотчетик,как и обещалось ранее....))))
Будем выкладывать понемногу... 
Вобщем второй блин был просто супер! Продолжение...?!
- Дневник ali1399
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ответ почему у тебя в личке.
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
девушка просто супер!!!!! Красава!!!
Шикарная мадам!!!
Секс, как много в этом слове...и деле!!!
Молодцы классно от жигаете!!!А дама выше всех похвал!!!!Красивая и очень сексуальная!!!!
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Очень красивая сексуальная женщина !!!!
Очень хотел бы с Вами познакомиться!!!
Девушка - само очарование!
Добрый день!Ласковое слово и кошке приятно! Можно и познакомиться...Все в наших руках. Спасибо!
Девушка действительно очень красива! Но на фото слишком много позерства, уж простите. Надеюсь, это будет принято как адекватный комментарий? Позерство отнюдь не для тех, кто без опыта. Но фото очень понравились. Честно.
Спасибо большое, ребята! Если честно, никогда об этом не задумывалась....Раньше очень стеснялась камеры....и вообще думала, что я не плохо выхожу на фото. Но, с некоторых пор,увидела себя с другой стороны. Возможно, это так и кажется на первый взгляд...Когда занимаешься любовью, вряд ли думаешь о позерстве, но когда видишь, что сейчас будет вспышка, волей неволей устремляешь свой взгляд в камеру...Отсюда вывод. Но это же Ваше мнение и я его уважаю. Еще раз спасибо!
Девушка действительно очень красива! Но на фото слишком много позерства, уж простите. Надеюсь, это будет принято как адекватный комментарий? Позерство отнюдь не для тех, кто без опыта. Но фото очень понравились. Честно.
Спасибо большое, ребята! Если честно, никогда об этом не задумывалась....Раньше очень стеснялась камеры....и вообще думала, что я не плохо выхожу на фото. Но, с некоторых пор,увидела себя с другой стороны. Возможно, это так и кажется на первый взгляд...Когда занимаешься любовью, вряд ли думаешь о позерстве, но когда видишь, что сейчас будет вспышка, волей неволей устремляешь свой взгляд в камеру...Отсюда вывод. Но это же Ваше мнение и я его уважаю. Еще раз спасибо!
А я во время секса не могу за камерой следить
Увлекаюсь процессом... Иногда смотрю потом фотографии и не узнаю себя, поэтому не очень люблю съемки во время секса. Хотя потом бывает интересно посмотреть и вспомнить, особенно если прошло уже несколько лет.
Да...мне вот тоже нравится именно потом посмотреть! Меня это так заводит..
Девушка действительно очень красива! Но на фото слишком много позерства, уж простите. Надеюсь, это будет принято как адекватный комментарий? Позерство отнюдь не для тех, кто без опыта. Но фото очень понравились. Честно.
Спасибо большое, ребята! Если честно, никогда об этом не задумывалась....Раньше очень стеснялась камеры....и вообще думала, что я не плохо выхожу на фото. Но, с некоторых пор,увидела себя с другой стороны. Возможно, это так и кажется на первый взгляд...Когда занимаешься любовью, вряд ли думаешь о позерстве, но когда видишь, что сейчас будет вспышка, волей неволей устремляешь свой взгляд в камеру...Отсюда вывод. Но это же Ваше мнение и я его уважаю. Еще раз спасибо!
А я во время секса не могу за камерой следить
Увлекаюсь процессом... Иногда смотрю потом фотографии и не узнаю себя, поэтому не очень люблю съемки во время секса. Хотя потом бывает интересно посмотреть и вспомнить, особенно если прошло уже несколько лет.
Да...мне вот тоже нравится именно потом посмотреть! Меня это так заводит..
Я бы не сказала, что меня заводит, но навевает воспоминания... Если есть, что вспомнить. поэтому есть подборка любимых фото :)
Ну да,начинаешь вспоминать,прокручивать....Ну и от этого начинаешь заводится потихонечку..)))