Свершилось!!!!!!!!!!!!!

3

Привет всем форумчанам! Жаль сайт сейчас не работает на своем прежнем месте и анкета наша,точнее нашей дамской половинки слетела..((( Sad Хотели разместить тему там.Ну да ладно,не суть! Самое главное,что не отчаявшись и пережив все не приятные моменты,мы решили продолжить и продолжили....и вот второй блин оказался не только не комом,но и очень сладким!!!! Все было на высшем уровне..и знакомство, и общение,и собственно само действо... Sex
Надеюсь свидетели и...собственно действующие лица прекрасного вечера нас поддержут....есть все-таки,есть адекватные и приятные люди на сайте...))) и не виртуалы.
Собственно писать много смысла не имеет,выложим лучше небольшой фотоотчетик,как и обещалось ранее....))))
Будем выкладывать понемногу... Eye-wink
Вобщем второй блин был просто супер! Продолжение...?! Idea!

Комментарии

0

Славненько-и по глазам девушки видно что она в восторге

Вот так!!!Smiling

0

Просто бесподобно!!!! Вам 10+

0

супер---секси---девушка, завидую!!!!

0
Анина писал(а):

Девушка ОЧЕНЬ красивая и Вы молодцы - так смело с лицами выставили свой фото отчет.УДАЧИ ВАМ!!! МО - ЛО - Д -ЦЫ !!!

Спасбки! Kiss

1

Какой-то блин у вас затяжной! Вы тут уже "выкладываетесь" не первый раз в теме "Секс за деньги" и все прикидываетесь "новичками".
Определитесь уже как-то. И не дурите людям голову. Пионеры вы наши!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):

Какой-то блин у вас затяжной! Вы тут уже "выкладываетесь" не первый раз в теме "Секс за деньги" и все прикидываетесь "новичками".
Определитесь уже как-то. И не дурите людям голову. Пионеры вы наши!

что разве сообщение размещено в форуме новички?! По моему нет... Smiling

1

Мой тоже сказал: вау! .....а потом просмотрел историю сообщений .........! Девочка Удачи с южными районами......

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

вауууу...какая ЖЕНЩИНА!!!!!!!приезжайте на КАВМИНВОДЫ!!!!БУДЕТ КЛАССНО!!!ОБЕЩАЮ!!!!
[email protected]

0

хорошаааа!!! Cool Kiss me! Sex

2

вообще-то по взгляду видно что это лажа какая-то про "свершилось". кажется там всё свершилось лет 15 назад и с тех пор дежа-вю... )))

-1
snakecatcher писал(а):

вообще-то по взгляду видно что это лажа какая-то про "свершилось". кажется там всё свершилось лет 15 назад и с тех пор дежа-вю... )))

Pizdets пойду поржу )))) Ура!!! Ну может склероз или.........ничто так не ново, как забытое старое?)))

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

-1
snakecatcher писал(а):

вообще-то по взгляду видно что это лажа какая-то про "свершилось". кажется там всё свершилось лет 15 назад и с тех пор дежа-вю... )))

Ну это ты загнул...)))) Laughing out loud Хотя улыбку конечно вызвало это даже у нас.. Cool

0

Вот мля!!! Ща напишу, и все станет ясно! И мне по хер, ЧТО отминусуют, вечер был занадтохорош! Причем бесплатно! За удовольствие. А че уважаемый не указывает Свою Секс-
Вайф за деньги??? Вход не бесплатный! Батенька, есть другой раздел! За бабосы! А лохи пишут и пишут.....Пишите, пишите..да не устанет рука пишущего! Хи-хи! Может удостоят, да хлеще и пожалуются, какие на СВ все козлы!
Lоver-friend тебя не узнать тоже было невозможно))) Но это не в плюс репутации заказывающих праздник!

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Lover-friend писал(а):
Голубоглазка писал(а):

Вот мля!!! Ща напишу, и все станет ясно! И мне по хер, ЧТО отминусуют, вечер был занадтохорош! Причем бесплатно! За удовольствие. А че уважаемый не указывает Свою Секс-
Вайф за деньги??? Вход не бесплатный! Батенька, есть другой раздел! За бабосы! А лохи пишут и пишут.....Пишите, пишите..да не устанет рука пишущего! Хи-хи! Может удостоят, да хлеще и пожалуются, какие на СВ все козлы!
Lоver-friend тебя не узнать тоже было невозможно))) Но это не в плюс репутации заказывающих праздник!

Не знаю что у вас там были за трения, но встреча прошла действительно потрясающе. Кстати они взяли у меня телефон, и сказали что будут непротив встретиться ещё. А денег с меня, кстати, никто не пытался взять, про это вообще не было разговора. Деньги я тогда вообще забыл дома, кстати.

У меня лично не было трений по поводу денег))) Я про тебя и себя, если бы мы перепихнулись.......вот это наверное был бы бестселлер))) Че то часто ты забываешь дома деньги))) Где-то я уже это читала)))

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Lover-friend писал(а):

Я тихо спокойно сидел дома, и собирался в спортзал. Но перед этим решил позвонить приятелю в теме по поводу планировавшейся второй встречи с парой para38-30. Он долго не брал трубку... Потом перезвонил и сказал что не мог говорить, потому что встречается с другой парой. Меня это сильно возбудило, и я сказал ему: "Что ж вы меня не позвали?!". Он спросил у них, не хотят ли они ещё одного мужчину? Они ответили положительно. Вместо спортзала я побежал в гараж, и уже через короткое время прибыл по адресу. Не помню, как доехал, но приятель, зная откуда я ехал, у меня удивлённо спросил: "У тебя что, вертолёт?" Когда зашёл, меня встретила и расцеловала потрясающе красивая девушка, вся в белом, как невеста, но по её томному красивому личику и разгорячённым мокрым губкам было понятно, чем она только что занималась... Я возбудился ещё сильнее, немного засмущался, и извинился, что небрит, так как позвали спонтанно, и я не успел, торопился, боялся опоздать. Приятель предложил мне бртвенныйстанок, пену и крем после бритья, и я отправился в ванну. Бритва как назло брила плохо, а от раздававшихся из комнатыстонов я чуть ни порезался. Заскочив в душ, я бвстренько к ним присоединился. Всё было настолько ярко, страстно и эмоционально, что я не могу вспомнить хронологию, чтобы всё описать. То я видел как она страстно заглатывает член, то один, то другой, то третий по очереди, то она меня нежно целовала, говорила что хочет нежности, то становилась просто необузданной. Помню что я успел обывать во всех дырочках, но попка у неё уже болела, от того что в неё еёдолго трахали ещё до моего приезда, по этому я там был недолго. Вошёл, кстати, очень свободно, но было неописуемо приятно. Кончил два раза, и оба в ротик - сосала она настолько страстно и умело, что не кончить было невозможно. Иногда насаживалась горлышком так, что я боялся, что она задохнётся - многие девушки даже во влагалище такок жёстко не выдерживают, но ей это давалось на удивление легко... Очень хотелось ещё, но им надо было уходить. Очень надеюсь что встреча с этой парой будет не воследней...

Ждём тебя к нам в гости.

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

Ща заплачууууу Cry! Иногда думаю, что бы ты о нас написал.............если бы свершилось? Вот не ехидничаю, а интересно. Посмотри на ситуацию с другой стороны,.....может че и поймешь?..........

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

1
Lover-friend писал(а):
Голубоглазка писал(а):

Ща заплачууууу Cry! Иногда думаю, что бы ты о нас написал.............если бы свершилось? Вот не ехидничаю, а интересно. Посмотри на ситуацию с другой стороны,.....может че и поймешь?..........

Я всегда пишу то что думаю и чувствую. Врать и лицемерить не в моих правилах. Если мне что-то непонравится, я могу из вежливости промолчать, но если написал что было замечательно, значит действительно было замечательно. С другой стороны я посмотреть на это не имею возможности потому что просто не вкурсе что там увас происходило с другой стороны. Я написал только о том, что со мной произошло, и мне это очень понравилось. О вас я бы тоже написал всё как есть, но вы меня пока не звали, хоть я и писал, по этому говорить пока не о чем за неимением факта.

Никто ж не говорит, что там было плохо..........Наоборот, все У ВСЕХ ВСЕГДА БЫЛО ХОРОШО! КАК У НАСТОЯЩЕЙ СЕКС-ВАЙФ! Тока там профи со стажем, а для вас всех это НОВИЧКИ))) Девушка замечательная, никто не спорит....... Ловер-френд, мы тут решаем вопрос, может нам всем за деньги? Не так обидно нам идейным будет! А то трахаемся, спим, сосем, а все по хер! Пришла в белых чулках за 10 тыщ и она королева!

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):

Ща заплачууууу Cry! Иногда думаю, что бы ты о нас написал.............если бы свершилось? Вот не ехидничаю, а интересно. Посмотри на ситуацию с другой стороны,.....может че и поймешь?..........

Многоуважаемая Голубоглазка,не засоряйте пожалуйста наш форум,своими разговорами и мнениями,поверьте нам это абсолютно не интересно,как собственно и большинству.
Мы создаем форумы отнюдь не для Вас.И Ваше постоянное присутствие в наших темах начинает просто раздражать.Нет абсолютно никакого интереса и желания вступать в полемику с Вами.При следующем Вашем появлении у нас,мы просто напишем администратору сайта.
А о вашей виртуальности и торчании у компа целыми днями,дабы обсудить и перетереть здесь всех и вся,мы наслышаны уже от многих жителей сайта.
Виртуальтесь пожалуйста где-нибудь в другом месте! А как нам писать,где и что,с кем встречаться и как встречаться,мы как нибудь сами разберемся,без вашего участия.

0
ali1399 писал(а):
Голубоглазка писал(а):

Ща заплачууууу Cry! Иногда думаю, что бы ты о нас написал.............если бы свершилось? Вот не ехидничаю, а интересно. Посмотри на ситуацию с другой стороны,.....может че и поймешь?..........

Многоуважаемая Голубоглазка,не засоряйте пожалуйста наш форум,своими разговорами и мнениями,поверьте нам это абсолютно не интересно,как собственно большинству.
Мы создаем форумы отнюдь не для Вас.И Ваше постоянное присутствие в наших темах начинает просто раздражать.Нет абсолютно никакого интереса и желания вступать в полемику с Вами.При следующем Вашем появлении у нас,мы просто напишем администратору сайта.
А о вашей виртуальности и торчании у компа целыми днями,дабы обсудить и перетереть здесь всех и вся,мы наслышаны уже от многих жителей сайта.
Виртуальтесь пожалуйста где-нибудь в другом месте! А как нам писать,где и что,с кем встречаться и как встречаться,мы как нибудь сами разберемся,без вашего участия.

Многоуважаемый Али! По правилам сайта мы все имеем право оставлять свои комменты. Свобода слова. Причем комменты по теме. Так что жаловаться админу не на что))). Причем посетители сайта могут не только хвалебные дифирамбы петь, но и негативные. Никто ж вам личные оскорбления не наносит. Шла мимо, увидела, оставила свое мнение и потопала дальше. Сайт для того и построен в двусторонней форме, а не просто в виде анкет с зазывами. Что касается меня и моей виртуальности, ну что поделать, у меня в наличии масса времени, могу и поторчать. Сайт не тока для выставления жоп и писек, а здесь еще люди и общаются. Ага, по поводу моей виртуальности...Я не встречаюсь со всеми подряд, даже за деньги. Пожаловаться могли те, кому обломилось)))) А таких много. Полно ответила?
А по поводу Ловер-френда, не встретилась я с ним, потому что мужчина не моего типа. Вот и все. Может он замечательный друг и человек, классный любовник, но не мое. Также как я могу быть не в чьем-то вкусе.

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):
ali1399 писал(а):
Голубоглазка писал(а):

Ща заплачууууу Cry! Иногда думаю, что бы ты о нас написал.............если бы свершилось? Вот не ехидничаю, а интересно. Посмотри на ситуацию с другой стороны,.....может че и поймешь?..........

Многоуважаемая Голубоглазка,не засоряйте пожалуйста наш форум,своими разговорами и мнениями,поверьте нам это абсолютно не интересно,как собственно большинству.
Мы создаем форумы отнюдь не для Вас.И Ваше постоянное присутствие в наших темах начинает просто раздражать.Нет абсолютно никакого интереса и желания вступать в полемику с Вами.При следующем Вашем появлении у нас,мы просто напишем администратору сайта.
А о вашей виртуальности и торчании у компа целыми днями,дабы обсудить и перетереть здесь всех и вся,мы наслышаны уже от многих жителей сайта.
Виртуальтесь пожалуйста где-нибудь в другом месте! А как нам писать,где и что,с кем встречаться и как встречаться,мы как нибудь сами разберемся,без вашего участия.

Многоуважаемый Али! По правилам сайта мы все имеем право оставлять свои комменты. Свобода слова. Причем комменты по теме. Так что жаловаться админу не на что))). Причем посетители сайта могут не только хвалебные дифирамбы петь, но и негативные. Никто ж вам личные оскорбления не наносит. Шла мимо, увидела, оставила свое мнение и потопала дальше. Сайт для того и построен в двусторонней форме, а не просто в виде анкет с зазывами. Что касается меня и моей виртуальности, ну что поделать, у меня в наличии масса времени, могу и поторчать. Сайт не тока для выставления жоп и писек, а здесь еще люди и общаются. Ага, по поводу моей виртуальности...Я не встречаюсь со всеми подряд, даже за деньги. Пожаловаться могли те, кому обломилось)))) А таких много. Полно ответила?
А по поводу Ловер-френда, не встретилась я с ним, потому что мужчина не моего типа. Вот и все. Может он замечательный друг и человек, классный любовник, но не мое. Также как я могу быть не в чьем-то вкусе.

Ну вот совсем другое дело. Smiling Теперь нормальное адекватное общение и нормальные адекватные высказывания. )))
Может быть мы в итоге еще и подружимся? Eye-wink И словесная война прекратиться уже? Smiling
Кстати мы тоже со всеми подряд не встречаемся,мы очень и очень избирательны.)))

0

Интересный поворот))) Может быть)))

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):

Интересный поворот))) Может быть)))

Ну что,садимся за стол переговоров? ))) Eye-wink
Думаю мы найдем много общего и наши беседы и коменты постов станут более приятными и непринужденными.))) Smiling
Было тут кстати настроение разместить еще парочку интересных с фото,но сайт подвел несколько,своей неработой,запал пропал...но может появится,отпостимся.)))
Мы за интригу и посты с фото,с лицами.)))

0
Lover-friend писал(а):

Ну с меня они не взяли ни копейки, тем не менее. А удовольствие она получила, было видно. Я сам за деньги не встречаюсь, благо не обделён вниманием тех, кто хочет меня бесплатно. Зачем тогда покупать снег зимой? Только сегодня разговаривал об этом в аське с одной замужней дамой с этого сайта. Она говорила что её возбуждают состоятельные мужчины, которые её покупают. Только я не помню случая, чтобы состоятельность способствовала лучшему сексу... Да, я не состоятельный отнюдь, хоть и не нищий. Но я н стыжусь этого. Зато у меня есть свободное время на встречи и на то, чтобы следить за собой и держать себя в форме, что как раз-таки непосредственно влияет на мою способность доставить удовольствие женщине, как физическое, так и эстетическое. И я это умею делать, кто знает, тот уже подтверждал. У каждого свои преоритеты.

Для того чтобы возбудиться от того что тебя покупают достаточно и 100 рублей,или платишь сам столько сколько посчитаешь нужным........а когда есть прайс это уже несколько другой расклад)))))))))))
-а когда у маньки оргазм?- когда я свои 3 рубля со стола забираю)))))))
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
Lover-friend писал(а):

Ну с меня они не взяли ни копейки, тем не менее. А удовольствие она получила, было видно. Я сам за деньги не встречаюсь, благо не обделён вниманием тех, кто хочет меня бесплатно. Зачем тогда покупать снег зимой? Только сегодня разговаривал об этом в аське с одной замужней дамой с этого сайта. Она говорила что её возбуждают состоятельные мужчины, которые её покупают. Только я не помню случая, чтобы состоятельность способствовала лучшему сексу... Да, я не состоятельный отнюдь, хоть и не нищий. Но я н стыжусь этого. Зато у меня есть свободное время на встречи и на то, чтобы следить за собой и держать себя в форме, что как раз-таки непосредственно влияет на мою способность доставить удовольствие женщине, как физическое, так и эстетическое. И я это умею делать, кто знает, тот уже подтверждал. У каждого свои преоритеты.

Мы подтверждаем это. Парень на 101%!!! Cool

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Фрэнд малдца, заработал такую репутацию себе, что женщины за право обладать тобой, готовы на крайности. Smiling

-= Don't Worry, Be Happy! =-
.Sex for Fun.

0

Не тот смысл я вкладывал, но да ладно. А вот крайностями в данном контексте, я бы назвал зарабатывание денег сексом. Так что если это игра, то и деньги фигурирующие в игре должны быть символическими. Smiling

-= Don't Worry, Be Happy! =-
.Sex for Fun.

0
Наивный Гад писал(а):

Не тот смысл я вкладывал, но да ладно. А вот крайностями в данном контексте, я бы назвал зарабатывание денег сексом. Так что если это игра, то и деньги фигурирующие в игре должны быть символическими. :)

Гы))) Смотря какие деньги называть символическими)))) кому-то 500 рэ, а кому-то 10 000 рэ))))

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

2

Сижу вот и думаю...........это ж сколько я шуб могла купить за свое сексуальное баловство........или квартир..........или машин.......А зачем моему работать?.........Эх, фантазии, фантазии........... Crown

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

Давайте! За удовольствие)))

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

1
Голубоглазка писал(а):

Сижу вот и думаю...........это ж сколько я шуб могла купить за свое сексуальное баловство........или квартир..........или машин.......А зачем моему работать?.........Эх, фантазии, фантазии........... Crown

Дорогая, ты мне всегда повышаешь настроение Gigi
просто балдею, тебя читая...
ну и раздумья в твоей хорошенькой головке поселились Smiling и, знаешь, правда твоя - а зачем бы тогда работать моему?.. да и мне, в принципе, тоже... Gigi
ты знаешь, вот сижу и думаю, а я вот еще и любовников к себе приглашу, и за стол усажу покормить после трудов праведных, а то и "до" бывает... Девочка не могу иначе, натура такая... Beat а ты говоришь - деньги.. Laughing out loud

0
Caresse писал(а):
Голубоглазка писал(а):

Сижу вот и думаю...........это ж сколько я шуб могла купить за свое сексуальное баловство........или квартир..........или машин.......А зачем моему работать?.........Эх, фантазии, фантазии........... Crown

Дорогая, ты мне всегда повышаешь настроение Gigi
просто балдею, тебя читая...
ну и раздумья в твоей хорошенькой головке поселились Smiling и, знаешь, правда твоя - а зачем бы тогда работать моему?.. да и мне, в принципе, тоже... Gigi
ты знаешь, вот сижу и думаю, а я вот еще и к себе приглашу, и за стол усажу покормить после трудов праведных, а то и "до" бывает... Девочка не могу иначе, натура такая... Beat а ты говоришь - деньги.. Laughing out loud

чуть не уписалась)))) а то!!! давай кооператив!!!! тока не надо куриц и клубники с полами и бельем, драными трусами и небритыми яйцами!)))) Чиста СЕКС)))!!! Короче, надо погудеть)))

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):
Caresse писал(а):
Голубоглазка писал(а):

Сижу вот и думаю...........это ж сколько я шуб могла купить за свое сексуальное баловство........или квартир..........или машин.......А зачем моему работать?.........Эх, фантазии, фантазии........... Crown

Дорогая, ты мне всегда повышаешь настроение Gigi
просто балдею, тебя читая...
ну и раздумья в твоей хорошенькой головке поселились Smiling и, знаешь, правда твоя - а зачем бы тогда работать моему?.. да и мне, в принципе, тоже... Gigi
ты знаешь, вот сижу и думаю, а я вот еще и к себе приглашу, и за стол усажу покормить после трудов праведных, а то и "до" бывает... Девочка не могу иначе, натура такая... Beat а ты говоришь - деньги.. Laughing out loud

чуть не уписалась)))) а то!!! давай кооператив!!!! тока не надо куриц и клубники с полами и бельем, драными трусами и небритыми яйцами!)))) Чиста СЕКС)))!!! Короче, надо погудеть)))

да я только ЗА! за гудеж и за кооператив!!! Gigi

0

Очень даже ответила.......Ты меня клеил, когда я еще в девках была)))

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

-2
Lover-friend писал(а):

Не помню. Тем не менее мы не встретились, значит ты либо отказалась, либо отложила встречу. Не будем засорять форум. Мой телефон есть, надумаешь - звони.

А не встретились,потому что это вирт 100 % Eye-wink ,ты разве не понял? Тут лишь бы языком потрепать,да обсудить кого-нибудь...
Как раньше бабульки на лавочке у подъезда. Smiling

0

[q=Lover-friend]Блин, может меня тоже кто на содержание возьмёт?
Может и возьмут. Вчерась была пара Себастьен 007 из Рязани. Искали.....

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Lover-friend писал(а):

Блин, может меня тоже кто на содержание возьмёт? Laughing out loud

на содержание не обещаю, сама сейчас без работы, но бутерброды на вынос и ужин после траха уже организовывала Gigi Eye-wink

0
Caresse писал(а):
Lover-friend писал(а):

Блин, может меня тоже кто на содержание возьмёт? Laughing out loud

на содержание не обещаю, сама сейчас без работы, но бутерброды на вынос и ужин после траха уже организовывала Laughing out loud

Ты что в кейтринге?))) а я думала СВ)))

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):
Caresse писал(а):
Lover-friend писал(а):

Блин, может меня тоже кто на содержание возьмёт? Laughing out loud

на содержание не обещаю, сама сейчас без работы, но бутерброды на вынос и ужин после траха уже организовывала Laughing out loud

Ты что в кейтринге?))) а я думала СВ)))

тэкс. че такое кейтринг Gigi
СВ-само собой Eye-wink

0
Caresse писал(а):
Голубоглазка писал(а):
Caresse писал(а):
Lover-friend писал(а):

Блин, может меня тоже кто на содержание возьмёт? Laughing out loud

на содержание не обещаю, сама сейчас без работы, но бутерброды на вынос и ужин после траха уже организовывала Laughing out loud

Ты что в кейтринге?))) а я думала СВ)))

тэкс. че такое кейтринг Gigi

Нас убьють))) поговори на тему)))

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):
Caresse писал(а):
Голубоглазка писал(а):
Caresse писал(а):
Lover-friend писал(а):

Блин, может меня тоже кто на содержание возьмёт? Laughing out loud

на содержание не обещаю, сама сейчас без работы, но бутерброды на вынос и ужин после траха уже организовывала Laughing out loud

Ты что в кейтринге?))) а я думала СВ)))

тэкс. че такое кейтринг Gigi

Нас убьють))) поговори на тему)))

пишу-с в личку

0

ой, надо на тему говорить............а что у нас там с кайфом у пары Али?

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):

ой, надо на тему говорить............а что у нас там с кайфом у пары Али?

точно! всю тему изгадили Nice

-1

молодцы!главное что не разачеровались и продолжили!!!

1
ali1399 писал(а):

Вобщем второй блин был просто супер! Продолжение...?! Idea!

Уваж. али! Вашу ветку я засорять не буду. Только процитирую ваши же слова про "второй блин". Первый блин был у вас с ловерменом. Не так ли?
Вы позиционируете себя на сайте как "новички" (первый блин комом, второй блин - супер!), а на самом деле вы - свингующая пара с приличным стажем. К тому же еще и решившие добавить коммерческую сторону. Это ваше право: за деньги или без них.
Но зачем заявлять себя новичками (несмотря на тему форума) и вводить в заблуждение посетителей сайта. Будьте открытыми: кому интересно, тот и так вас найдет.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

-1
Lesya писал(а):
ali1399 писал(а):

Вобщем второй блин был просто супер! Продолжение...?! Idea!

Уваж. али! Вашу ветку я засорять не буду. Только процитирую ваши же слова про "второй блин". Первый блин был у вас с ловерменом. Не так ли?
Вы позиционируете себя на сайте как "новички" (первый блин комом, второй блин - супер!), а на самом деле вы - свингующая пара с приличным стажем. К тому же еще и решившие добавить коммерческую сторону. Это ваше право: за деньги или без них.
Но зачем заявлять себя новичками (несмотря на тему форума) и вводить в заблуждение посетителей сайта. Будьте открытыми: кому интересно, тот и так вас найдет.

Вот приятно,когда идет просто нормальное общение.Честное слово! Lesya-вы адекватно все воспринимаете.Но мы на самом деле новички!!!!!! Да,я зарегистрирован на сайте давно,но был простым наблюдателем,хотя в общем-то когда-то пару лет назад и было что-то...у меня. Но не у моей половинки. И стажа у нас НИКАКОГО НЕТ! Это факт.И в заблуждение мы никого не вводим,я вас уверяю. А то что сексуальность так проявляется,то...это просто очень яркий темперамент! Темперамент и интерес,познание нового и желание...огромное желание и возбуждение от происходящего,не более того. Idea! И мы открыты,как раз таки,я думаю более чем открыты.И про коммерческую сторону мы тоже ничего не скрываем.Да,все есть в предыдущих форумах. А это просто небольшой фотоотчет о хорошей приятной встрече.Вот и все. Smiling
Просто если кому-то что-то не нравится (вы наверное понимаете о ком я,да?! ) Не умнее и проще просто промолчать и пропустить нашу тему?!
Или реально надо быть в каждой дырке затычкой?!
А вам бы понравились постоянные неприятные коменты одних и тех же личностей?!
Мы вот не пишем кому-то куда-то,если нам тема не по душе или что-то не нравится.
Ну да ладно,это все лирика.

0

а минетик для меня зажали))))))))))))) я ж напрашивалси)))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
duc71 писал(а):

а минетик для меня зажали))))))))))))) я ж напрашивалси)))))))))

Ну мы ж не можем разорваться....
Свободного времени-то не так много.)) Smiling

0
ali1399 писал(а):
duc71 писал(а):

а минетик для меня зажали))))))))))))) я ж напрашивалси)))))))))

Ну мы ж не можем разорваться....
Свободного времени-то не так много.)) Smiling

не надо рваться я сам сусам могу приехать если надо)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Супер девочка. Так держать. Желаю дальнейших успехов

То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.

0

И что, на этом все закончится? Вы как классический американский кин, вовлекали зрителя различными поворотам, и вот вроде-бы дуэль намечается, ан нет, хэпи энд случился. Smiling

А по существу вопроса, девочка на фото очень сочная, игривая. И бельё и макияж, все в тему. Smiling
Вот она страсть, похоть, секс!

-= Don't Worry, Be Happy! =-
.Sex for Fun.