Анекдоты в тему!
Гость: 25 December, 2008 - 21:41 (изменено Exsand: 15 January, 2018 - 08:59)
Вчера с женой смотрели тему под названием "Лучшие члены" и вспомнили старый анекдот. Посмеялись.
Пьяная доярка спит под коровой под самым выменем. Просыпается, открывает глаза и удивленно: - Мужики, я согласна, только не все сразу!!!!!!!!!!!!
Предлагаю немножко отвлечься, расслабиться и вместе посмеяться.
Выкладывайте свои анекдоты и смешные рассказы.
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Лисa, волк и медведь встретились весной и стaли обсуждaть, кто кaк провел зиму.
Лисa, побитaя и ободрaннaя:
- Снaчaлa все было хорошо, устроилaсь возле курятникa, воровaлa по две курочки в неделю, a потом крестьянин курочек посчитaл, устроил облaву с собaкaми, нaшли
меня – еле живaя ушлa...
Волк, тоже покоцaнный и хромой:
- И у меня нaчинaлось здорово, около овчaрни жил, по одной в неделю тaскaл. Пaстух по весне посчитaл овец, охотников позвaл, кaк уж удaлось спaстись – прямо не знaю.
Медведь - толстый, довольный, лоснится весь:
- А я вот возле стройки жил...
Лисa, Волк:
- А тaм-то что?
Медведь:
- А тaм, брaтцы, молдaвaне...
Лисa, Волк:
- И что?
Медведь:
- А их никто не считaет...
Рио
Не много весёлых картинок
То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.
Жил себе доисторический человек в пещере. Пришлa к нему кaк-то женщинa и говорит:
- Пусти меня к себе жить.
- Зaчем ты мне нужнa?
- Я пещеру убирaть буду
- А у меня и тaк чисто.
- Я готовить еду буду.
- Я мaмонтa зaбил, зaжaрил, вот и едa
- Ну просто пусти нa одну ночь.
Пустил... Выходит доисторический мужчинa нa следующее утро из пещеры, потягивaется, подмигивaет своему члену и говорит:
- Тaк вот зaчем ты нужен, кожaный хвостик... a я тобой рыбу глушил!!!!
... и это, люди... Перестаньте стонать, если не занимаетесь сексом!
- Что нужно убрать из секса, чтобы он перестал быть банальным?
- Букву Б
Я родился красивым и умным,но меня в роддоме подменили!
Вопреки расхожему мнению, мужская сперма вредна для женского организма.
При попадании внутрь, она на 9 месяцев увеличивает вес, а по их истечении орёт не своим голосом и не даёт спать по ночам, чем изрядно добавляет морщин
он: Всё-таки, мужчины и женщины мыслят по-разному.
она: Почему?!
он: Что будет, если я скажу тебе: "Ты дура, но я хотел бы заняться с тобой сексом"?
она: Хам! Пощечину тебе и обижусь!
он: Ну вот, а если ты мне скажешь: "Ты идиот, но я хочу заняться с тобой сексом" - то я только обрадуюсь...
Рио
- Малыш привет, как ты? Я соскучился!!! Хочу заняться с тобой любовью!
- Саш, я просила тебя мне писать нормально! Наши айтишники могут читать переписку. Не очень будет хорошо, если зампред банка малыш и хочет секса!!!
- Простите, Елена Викторовна, как ваши дела?
- Хорошо...
- Не хотите сегодня вечером дать мне ипотеку???
- Что?
- Или сделать мне дисконт???
- Саш, ты в себе??
- Я почти в тебе!
- Всё, пока, до вечера!
- Эй, айтишники! Как вы там? дрочите на переписку, если нет своей тёлки с 5-ти комнатной хатой, семеркой бмв с водителем и джипа с охраной!? Завидно, суки, что я ебу зампредседателя банка???
- САША! БЛЯДЬ!!
- Прости, дорогая, не сдержался.
Рио
Двадцать лет занимаюсь боксом...
Жена двенадцать лет занимается тхэквондо...
Мы не ссоримся...
Боязно как-то.
Закончилось семейное торжество. Осталась много выпивки и закуски. Жена утром ушла на работу. Приходит вечером. Ничего нет. Только пьяный муж развалившись сидит на диване.
Жена - Где водка? Где салаты и всё прочее?...
Муж самодовольно - А ты что думала, ты - ушла, и жизнь после этого остановилась?:..
Идеальный муж - это тот, который вовремя приходит домой, покупает продукты, готовит еду, моет посуду, убирает квартиру, занимается с детьми...
Вывод: идеальный муж - это жена.
Рио
(Для игры требуются: 6–10–15 человек, праздничный стол, туалетная комната.)
Играющие по жребию выбирают одного человека, которого называют "Путиным". Остальные называются "Оппозицией". В начале игры все сидят за столом, празднуют, наслаждаются демократией. В какой–то момент Путин громко объявляет, так, чтобы всем было слышно: "Выборы!" И по этому сигналу вся "Оппозиция" должна замереть в тех позах, в которых находилась на момент объявления "Выборов". После чего начинается минутная "Прямая линия с Владимиром Путиным", в течении которой "Путин" должен делать всё что угодно, чтобы заставить хоть кого–нибудь из "Оппозиционеров" пошевелиться, рассмеяться или произнести что–нибудь.
Если "Путину" это удалось, то один проявивший активность "Оппозиционер" отправляется в "Автозак" — туалетную комнату. После чего объявляется следующий срок президентского правления. "Путину" запрещено прикасаться к "Оппозиции" частями тела или предметами.
Когда "Путин" объявляет следующие "Выборы", всё повторяется, а сидящие в "Автозаке" "Оппозиционеры" начинают громко петь "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!" или другие героические песни. Постепенно остаются самые стойкие в психическом плане "Оппозиционеры", но и им с каждым новым сроком "Путина" всё сложнее, потому что толпа людей, поющих революционные песни в тесном туалете — это реально смешно.
Сроки правления "Путина" повторяется до тех пор, пока все "Оппозиционеры", кроме одного, не окажутся в "Автозаке". Последний оставшийся объявляется "Преемником" и становится "Путиным". Если у "Путина" не получится за одну минуту "Прямой линии" заставить "Оппозицию" проявить активность или он умышлено прикоснется к кому–либо из "Оппозиции", то объявляется "Смена режима": "Политзаключенные" выпускаются, "Путин" уходит в "Автозак", а среди "Оппозиции" выбирается новый Путин.
Аист любит лягушек, змей и тех, кто не пользуется презервативами!
Нет такой одноразовой вещи, которую бы русский человек не смог использовать повторно.
- Что это в Вашей статье слово "депутаты" нигде не встречается? Всё "пидорасы" да "пидорасы".., - жалуется депутат журналисту.
- Так ведь это статья про ментов!
- А... ну тогда всё правильно...
Рио
Зaшел муж домa в туaлет с мобильным в кaрмaне, достaет телефон, звонит домой - женa берет трубку:
Женa:
- Алло!
Муж:
- Мaлыш, я тебя люблю...
Дaет отбой, быстро выходит из туaлетa и спрaшивaет:
- Дорогaя, кто звонил?
- Дa тaк... подругa...
... и это, люди... Перестаньте стонать, если не занимаетесь сексом!
Поймaл инспектор рыбнaдзорa рыбaкa и говорит:
- Попaл ты мужик, рыбку то здесь нельзя ловить!
- А я и не ловлю.
- Дa че ты мне пaришь, a это что?
- Ну это моя рыбa, я ее погулять привез. Выпускaю, потом свищу - онa и возврaщaется, и мы уходим домой.
- Тa лaдно, a ну покaжи.
Мужик выпустил рыбу, и стоят смотрят. Инспектор говорит:
- Ну свисти.
- Зaчем?
- Чтобы рыбa вернулaсь.
- Кaкaя рыбa?
... и это, люди... Перестаньте стонать, если не занимаетесь сексом!
Народные мудрости
1. Счастье не купишь. Но плакать в "Мерседесе" удобнее, чем на велосипеде.
2. Прости своего врага, но помни, как зовут этого ублюдка.
3. Помоги тому, кто нуждается в помощи, и он вспомнит о тебе. Когда ему опять понадобится помощь.
4. Многие люди живы только потому, что убивать противозаконно.
5. Алкоголь не решает проблем. Молоко тоже.
... и это, люди... Перестаньте стонать, если не занимаетесь сексом!
Приходят к врачу-сексопатологу мужчина и женщина.
- Доктор, вот мы с мужем уже целый год живем, а сексуального удовлетворения добиться не можем.
- Ну это легко поправимо. Вот вам новейшие таблетки, выпейте их и пройдите в соседнюю комнату, попробуйте.
Через некоторое время пара выходит из соседней комнаты.
- Ну как?
- Ой, доктор, спасибо вам, так хорошо никогда не было.
- Ну вот видите, все дело в психологии. Откровенно говоря, я дал вам простой аспирин.
- Доктор, ну если совсем откровенно, то никакие мы не муж и жена, нам просто по@баться негде.
Я родился красивым и умным,но меня в роддоме подменили!
Вчера сон приснился, как приехала ко мне в гости Памела Андерсон, а я обои клею: Так она кинулась мне помогать! И все так реально было, что когда проснулся, блин, даже клей на руках остался...
Я родился красивым и умным,но меня в роддоме подменили!
Приходит новый русский (НР) в крутой бордель, говорит:
- Дайте мне самую шикарную шлюху.
Мамочка (М):
- Вам самую-самую?
НР:
- Самую- пресамую!
М:
- Вы знаете, самая-пресамая у нас это гей Геннадий.
НР:
- Да ты охренела совсем!
М:
- Да не кипешуйте, все оставались довольны, попробуйте.
НР:
- Ну смотри у меня, попробую!
Выходит гей Геннадий, говорит:
- Че мы тут будем, поехали ко мне?
- Ну, поехали.
Выходят, Геннадий открывает Бентли:
- Садись.
Подлетает автобус с ОМОНом, выволакивают НР, мордой в землю. Вылезает
Геннадий, ОМОНовцы:
- Ой, Геннадий, извините, просто не узнали Вас!
Отряхивают НР, сажают в тачку. НР охреневает, Геннадий выходит на Рублевку, дает 200 км/ч, на посту ГАИ его тормозят, подходит гаец:
- Ой, Геннадий извините, Вы просто вчера на Ферарри были, не узнал, простите-простите.
НР охреневает еще сильней.
Приезжают в шикарный особняк на Рублевке, заходят в огромный холл с мраморной лестницей на 4 этаж, Геннадий:
- Я пойду подмоюсь, ты выпей пока что-нибудь, есть все, но я рекомендую
Шардонэ 1896 года.
Уходит в ванну, НР хватает телефон и звонит в бордель:
- Это я, извините, а Геннадий точно знает кто кого ебать будет?
Рио
Муж возвращается домой после посещения врача
-Сонечка дорогая, то что мы с тобой много лет принимали за оргазм оказывается всего лишь приступ астмы
Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....
Если вдруг стало хреново и грустно, подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе... и ничего, не жалуется...
Сегодня гадала... Правда ромашку не нашла... В итоге: ёлка - в хлам, руки - в кровь... но вроде любит!
Мужчину голыми руками не возьмёшь ... тут нужны ноги...
Свадебные традиции пора менять! Вместо букета нужно кидать неженатого мужика =)))
Ещё ПАРА праздников И..."КОРОВКОЙ",в нашем доме будут называть не только КОНФЕТЫ)))))..
Из насекомых уважаю только самку богомола-молодец баба! Полюбила,соблазнила,съела,забыла...
Самый лучший будильник это дети... один раз завел и на всю жизнь!
Рио
Если обвисла грудь -это херня . А если обвисла херня-это проблема.
Мальчики, а вам нравятся гарячие девушки?..вот у меня например..38,6
Если третий день подряд не хочется работать, значит сегодня среда!
На душе кошки не просто так скребутся - это они насраное закапывают
Если долго- долго- долго !Если долго-долго-долго! Если долго- долго- долго-о-оо.. Значит парень маладетсссс!!!
Секреты красоты. Пышный бюст иметь хотите, Чтобы грудь была-краса?! Сиськи в улей опустите И держите полчаса!
..он уехал прочь на ночной электричке ехать не хотел,но зажало яички..
Буратино взял дрель и засверлился!
Женщина-это такая КОШЕЧКА, которая любому мужчине может устроить СОБАЧЬЮ ЖИЗНЬ !
Мозгов у меня до фига Только я ими не пользуюсь БЕРЕГУ! )))
Рио
Если мужчина подарил женщине бриллиантовое колечко, а женщина от нахлынувших чувств подарила мужчине незабываемую ночь, то самое большое обоюдное заблуждение, что теперь так будет всегда.
Хозяйке представляют очередного гостя:
- Это доктор Лифшиц.
- Очень рада. Скажите, доктор, ночью я часто просыпаюсь...
- Извините, я доктор права и к медицине ...
- Хорошо , а какое бывает наказание за отравление супруга?
Почему некоторые женщины так любят проституцию ?
- Ну представьте, у вас есть нечто, вы это нечто продаете, а у вас снова есть это нечто.
Неважно - делает девушка минет или нет.
Важно - чтобы была умная.
Умная - делает.
Идеальное общественное устройство - "шведский социализм":
1. Шведский стол - умеренное, здоровое питание.
2. Шведская стенка - спорт, здоровый образ жизни.
3. Шведская семья - свободная любовь, здоровый секс.
Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....
Сначала подставили Клинтона Моникой, Берлускони обвиняли в многочисленных связях с женщинами, потом посадили Стросс-Кана за горничную...
Как видите, господа, натуралов гонят из мировой политической элиты.
Вам предстоит постельная сцена!
- Ура, а что я должен делать ?
- Лежать со свечкой в руках! Правда вам повезло - целовать все будут!
Если перед вами женщина без одежды - это вовсе не значит, что она вам доверяет.
Вот если она без макияжа - тогда да.
Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....
Коньяк говорил: Мадам.... Он не стоит Ваших слез....!!!!! Мартини твердило: -Ты дура.... И мужик твой козел....!!!!!! А водка кричала :- Пляшем бабы..... Пляшем!!!!!!
Для того чтобы быстро украсить квартиру на новый год достаточно бросить петарду в винегрет!
Некоторых людей стоит оставить в старом году...
Рио
· Позвольте Вами нецензурно восхититься...
· Порнометражный фильм.
· После 10-й рюмки он наконец почувствовал себя в своей тарелке.
· Предупредительный выстрел в голову.
· При постоянном повторении не теряет смысла только мат.
· Привет участникам естественного отбора!
· Противозачаточная внешность.
Приходит дамочка к врачу-сексологу и жалуется, что муж охладел...
Врач и говорит:
- Вот вам таблеточки новейшие, экспериментальные... Даже испытания еще до конца не прошли... Две штучки дадите - потом расскажете, как сработало...
Прибегает дамочка через два дня:
- Доктор, это чудо! Помогло! Как принял - через двадцать минут сразу два раза, потом еще трижды вечером, ночью два раза просыпался, утром перед работой, в обед - даже поесть не успел, с работы пришел - сразу разок, потом перекусил чуть-чуть и перед смертью еще дважды...
У поручика Ржевского спрашивают:
- Как вы так сближаетесь с женщинами?
Ржевский:
- Я их, знаете ли, ебу, а это очень сближает...
... и это, люди... Перестаньте стонать, если не занимаетесь сексом!
Я люблю жену уже 10 лет, и у нас каждый день как первый. Она никогда не брюзжит, не закатывает мне истерик, не ходит без макияжа с полотенцем на голове, всегда улыбчива и ласкова, а секс - м-м-м!..
Иногда я, конечно, жалею, что это жена соседа Петрова, но потом думаю: пусть все остается на своих местах!
... и это, люди... Перестаньте стонать, если не занимаетесь сексом!
Мужик приходит с рaботы поздно, нa столе зaпискa:
"Пельмени в морозилке, суп нa плите.
Геннaдия в шкaфу не буди, ему в ночь на работу. "
... и это, люди... Перестаньте стонать, если не занимаетесь сексом!
Из объяснительной в ЗАГСе:
"Смешав водку с шампанским, я занималась любовью с Витей до тех пор, пока не выяснилось, что это Толик..."
... и это, люди... Перестаньте стонать, если не занимаетесь сексом!
На прием к гинекологу приходит супружеская пара, муж описывает ситуацию:
- Доктор, мы вчера приехали с курорта, где за день до отъезда занимались дайвингом, и к моей жене в вагину залез краб. Надо его оттуда достать!
Доктор проводит осмотр, видит что обычными способами этого гада не достать и говорит мужику:
- Вы туда член засуньте, краб за него уцепится, и вы его выдерните.
Мужику такая идея не понравилась, он в отказ:
- Кто из нас доктор? Вот ты и давай, работай!
Ну доктор пристроился, всунул, достает - нет гада... еще раз - опять нет... ну и вошел во вкус - трахает пациентку во всю. Мужик его по плечу хлопает:
- Док, ты че? Охренел??
- Да я его убью там нах!!!
Молодость тем и хороша, что может ставить палки не только в колеса.
Дедушка нашел мой менструальный календарик, подумал, что это судоку - и разгадал его!
Беспилотник - мужская компания (толк.словарь).
"Хуй получишь" и "Ни хуя не дам" - как ни странно одно и тоже.
Рио
К тридцати годам у женщины складывается такой идеал мужчины, под который подходит любой мудак.
Прыжки через костер - это древний способ депиляции в области бикини.
Блондинки! Если волосы у корней чернеют - значит мозг еще сопротивляется.
Из-за ошибки компьютера на работу в леспромхоз было принято более трехсот гомосеков.
Рио
Для бросающих
Решил меньше курить , оставил только обязательную сигарету после секса .
Недавно с женой делали уборку в квартире, нашли эту сигарету под кроватью
- пожелтела, высохла за три года...
Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....
Вылетая из чужого балкона с простыней в руках, Кирилл настолько был похож на бэтмэна, что спасатели убрали батут.
- Ах, какое у тебя очаровательное кольцо! дорого стоит?
-Очень дорого: две истерики, две разбитые вазы и почти месяц без секса .
Что удлиняется, когда его берут в руки, пропускают между грудей и засовывают в отверстие?
Ремень безопасности! А не то, что вы подумали!
Два члена спорят, у кого хозяин лучше:
- А мой каждый день мне новых баб водит.
- Зато у моего руки золотые!
Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....
Каждый мужчина, как только рождается, сразу весь в долгах - дома, деревья, сыновья - и это минимум.
С женщинами всё наоборот.
Фигня какая-то.
Утро. В кровати спят молодожёны. Таймер включает радио. Из динамика бодрый голос диктора:
- Начинаем утреннюю гимнастику! Положите руки на бёдра...
Молодой муж сонно, почмокав губами, кладёт руку жене на бедро..
- Раздвиньте ноги на ширину плеч.., - продолжает радио.
Жена переворачивается на спину, раздвигает ноги и бормочет сквозь сон:
- Вань, ты как хочешь - а наклоны вперёд я сегодня делать не буду...
.
В горизонтальном положении длина ног женщины уже не имеет значения.
Рио
- Посмотрите на его отца, им можно гордиться, сделал два дела сразу: вырастил сына-дуба...
Так как чиновникам нельзя делать подарки более трёх тысячи рублей, в Москве открылся салон "Бентли" - все по три тысячи рублей.
- Ты, вообще, кто по специальности?
- Гинеколог.
- А в мотор нафига залез?!
- Да я везде люблю полазить...
У вас есть лекарство от гонореи?
- Да, платите в кассу.
- А вы пока заверните его покрасивее - подарок всё-таки!
Рио
Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов.
Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!!
Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал:
- "Да это всем выдавали, просто я свои не использовал".
Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы?
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа, видимо, не в курсе
Сельская дискотека. Стоит девчонка одна - никто с ней не танцует. Вдруг подлетает к ней какой-то амбал и начинает с ней вальсировать.
Она:
- Скажите, Вы из этих мест?
- Ага.
- А чего же я Вас раньше не видела.
- Сидел я 15 лет.
- Да??? А за что?
- Да жену свою топором убил!
Она поправляет прическу и с улыбкой говорит:
- Значит, Вы не женаты...
Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....
- Почему 90% рыжих женщин – бляди?
- Потому, что если крыша ржавая — значит в подвале всегда мокро.
Приходит мужик на рынок мед продовать. Выбрал место, стоит и кричит:
- Противозачаточный мед! Противозачаточный мед! Противозачаточный мед!
К нему выстроилась сумасшедшая очередь, одни женщины, мед на расхват. И когда меда уже остается совсем мало, одна женщина подходит и спрашивает:
- Скажите пожалуйста, а как им пользоваться?
- Как? Как? Намажь на член и соси!
Муж, жена, ночь, секс.
- Дорогой, как-то туго идет...
- Я его вдвое сложил...
·Прошу послать меня на курсы повышения зарплаты.
· Разврат - это секс, в котором ты не участвуешь.
·Русская мечта - бутылка-самобранка.
· Русское "Бля!", в отличие от американского "F%$k", можно кричать громко и протяжно.
· С голой женщиной трудно спорить.
· Сегодня ты с нами не пьешь, а завтра Родине изменишь!
· Секс-грамота: склонение к дательному падежу.
· Секс с культуристом (со слов женщины) - это когда на тебя падает шкаф и из него вываливается ключик.
· Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.
· Семейные отношения со временем притираются: еда приедается, жена при...бывается.
· Сериал "Агент безопасной национальности".
· Скажи парашютистам, чтобы перестали прыгать. Мы еще не взлетели.
- Как тебя зовут, солдат?
- Вика!
- В моей армии не место девчонкам. Теперь ты - рядовой Сергей... Как тебя зовут, рядовой?
- Рядовой Сергей, сэр!
- Что-то в тебе есть, рядовой Сер... гей...
- Клавка, ты как предохраняешься от пьяных мужиков?
- Сую между ног пилотку!
Приходит парень в аптеку:
- Можно презервативы?
- А 18 есть?!
- Не знаю, не измерял...
Новоиспеченная беременная коллега обсуждает своё будущее материнство...
Зашёл разговор о резус-конфликтах:
- У меня всю жизнь была отрицательная группа, а тут сделала анализы - положительная... Как так?!!
- А у мужа положительная?
- Да.
- Ну значит всё верно...
- ??
- Ну кровь-то пьёшь потихоньку...
Рио
·То, что для одного - безрассудная страсть, для другого - просто жена.
·Торопить женщину - то же, что пытаться ускорить загрузку компьютера.
·Трагедия быка-производителя: нечем крыть.
·Трое могут сохранить секрет, если двое из них мертвы. (Б.Франклин)
·Ужин при свечах, завтрак - при огнетушителях!
·Ужин при свечах - романтическое лечение геморроя.
·Утренний макияж - восстановление лица по черепу.
·Домашний телефон нужен для того,чтобы найти сотовый.
·Страшнее фотографии в паспорте может быть только её ксерокопия.
·Нет беспомощней девушки, чем девушка с невысохшим маникюром !
·Детство - это время, когда не думаешь матом ...
Брюнетка:
- Я купила билет. На 29 мая.
Блондинка:
- А что, в 29 мая без билета не пускают? Мне тоже надо покупать?!
Девочка Катя купила себе собаку. Ей просто ничего не оставалось, ведь родители нашли у нее под подушкой кожаный ошейник.
Мужики в курилке:
-... Можно ещё взять несколько куриц, чтобы их на природе пожарить.
- Не, мы в этот раз чисто мужской компанией едем.
- Да я барбекю имел в виду!
Рио
Девушка:
- Я про изнасилование много чего знаю: я прочитала 300 уголовных дел, связанных с ними. Ты даже представить себе не можешь некоторые ситуации.
- Парню твоему, чувствую, повезёт на ролевые игры.
Смотрим с подругой "Робин Гуда". Там прозвучала фраза: "Мы с ним молочные братья - одну грудь сосали". Почему-то сразу подумалось о хуевых сёстрах...
- А можно я вам верну долг честью?
Девушка из интеллигентной семьи поступает в институт в другой город.
Через месяц ей звонит мама:
- Доченька, как ты там? Говорят у вас там студенты пьют, курят, употребляют наркотики, занимаются беспорядочным сексом, вступают в религиозные секты.
Дочка, удивленно:
- РЕЛИГИОЗНЫЕ СЕКТЫ?!!
Рио
Клиника искусственного оплодотворения. В кабинет главврача врывается взбешенная женщина:
- Я хотела непорочную беременность - а ваш врач трахнул меня дедовским способом и ещё с меня за это деньги взял!!!
- Ну, понимаете, сложное импортное оборудование часто выходит из строя, и мы вынуждены прибегать к методам народной медицины
Рио
Работаю переводчиком. На днях позвонили мне из фирмы, для которой я иногда делаю переводы. Приятный вежливый женский голосок начинает щебетать:
- Вы знаете, у меня есть знакомая - врач-уролог, работает по новейшим методикам. И вот ей пришли материалы на английском языке, и срочно нужно их перевести... (Далее идёт обсуждение деталей) Да, и ещё: она такой бескорыстный человек, зачастую даёт бесплатные консультации людям, с которыми работает. Может, и вам предоставит такой шанс! Просто позвоните ей и скажите, что вы сейчас отлили!
Я вхожу в шоковое состояние...
Фу, как мог такой интеллигентный голосок использовать такой грубый фразеологический оборот?! Ай-яй-яй, нету в этом мире совершенства... Хмм, а вдруг это пароль? Говорю:
- Ну, может быть, я обойдусь без таких подробностей...
Пауза. Долгая и тяжёлая. Чувствуется, что моя собеседница о чем-то напряжённо думает. Затем трубка совсем уже не так приветливо выдает:
- От Лили. Лиля меня зовут!
Рио
Серый волк догоняет в лесу Красную Шапочку,хватает за руки и прижимает к дереву
Красная Шапочка :- Волк,Вы что?,хотите меня распять??
Волк:- Почему раз пять?? Можно раз десять
Самый короткий тест на воспитанность: вставьте пропущенные буквы в слове
>
> "- у - ня". Если у вас получилась "кухня", вы воспитанный человек
судя по тому,что у меня получилось,я совсем не воспитанная
Сидят 3 мужика. Рядом с ними проходит офигенная девчонка.
Первый: Сейчас бы ее отодрать!
Второй: Хотя бы отлизать!
Третий: Хотя бы хуй отсосать тому, кто ее ебал...
Муж - жене:
- Дорогая, сделай мне этот вот... ну как его... ну этот...
- Хорошо, любимый!........
Довольный муж, после "дела":
- Да и чёрт с ним - с кофе!
Пойду что-ли мужу "кофе" сделаю ))
- Машеннька, почему т вчера не была в школе?
- Да, вчера папа из командировки приехал, они с мамой всю ночь ругались! Мама кричала: "Где твои суточные? "А папа кричал: "Где твои месячные!!! "
... и это, люди... Перестаньте стонать, если не занимаетесь сексом!