Ищу женщину в Минске
smena1: 23 January, 2009 - 19:32
Молодой мужчина. Не буду здесь описывать, какой я хороший. С некоторых пор интересуюсь данной темой. Для постоянных отношений ищу женщину.
»
- Дневник smena1
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Дружище, по моему в Минске с эти туго.
Я имею в виду SW.
Все там ок. Не там гуляете)))
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Голубоглазка, ты ведь из Москвы!Откуда такая уверенность?
На сайте проскакивали сообщения, а недавно и в чате девушка из Минска искала половинку). Я серьезно.
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...