Ищу женщину в Минске

Молодой мужчина. Не буду здесь описывать, какой я хороший. С некоторых пор интересуюсь данной темой. Для постоянных отношений ищу женщину.

Комментарии

0

Дружище, по моему в Минске с эти туго.

0

Я имею в виду SW.

0

Все там ок. Не там гуляете)))

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

Голубоглазка, ты ведь из Москвы!Откуда такая уверенность?

0

На сайте проскакивали сообщения, а недавно и в чате девушка из Минска искала половинку). Я серьезно.

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...