Приятное знакомство,замечательный вечер с продолжением...... )))

11

....Мы продолжаем...Недавно состоялось очень приятное знакомство,с очень приятным и внимательным мужчиной,общение было просто замечательным,как буд-то мы друг друга сто лет знаем.И естественно общение продолжилось и далее и уже кстати не единожды.
Приятное общение за ужином в очень уютном и недешевом ресторане,поездка к нему...ну и собственно что из этого вышло..
Писать много смысла нет,как и обещали продолжаем свои фотогаллереи. Smiling

Комментарии

0

Это просто улет!!!Она прекрасна. Но мало страсти у любимой.Что было дальше?

1
pekinpa писал(а):

Это просто улет!!!Она прекрасна. Но мало страсти у любимой.Что было дальше?

Дальше было все..)))) Sex Все страсти на видео были засняты.)))) Eye-wink

0

она у тебя бурно кончает?

1
pekinpa писал(а):

она у тебя бурно кончает?

О да..)))

0
ali1399 писал(а):
pekinpa писал(а):

она у тебя бурно кончает?

О да..)))

http://www.porevo.info/?ryuh
жаль не увидели ваши фото по этой теме, но остальные просто СУПЕР! потрясающая сексуальность у вашей СВ!!!!! а про бурно кончает заходите , у нас есть такая темка!

0

как всегда великоЛЕПНА!!!!. Была бы опция на сайте "подписаться на пару" - подписался бы...

0
Privet писал(а):

как всегда великоЛЕПНА!!!!. Была бы опция на сайте "подписаться на пару" - подписался бы...

Привет, Привет! Какое потрясающее имя! Просто и со вкусом.
"Подписать на пару"? Ну!...Значит, нужно уведомить администратора сайта))) и ввести столь новую и прикольную опцию)))) А почему бы ,собственно говоря, и нет?
А за приятное-низкий поклон!

0

очень красивая, ухоженная, со вкусом во всем, умничка, так держать...

1
guccida писал(а):

очень красивая, ухоженная, со вкусом во всем, умничка, так держать...

Спасибо, солнышко! Да...для меня встреча, это не не просто "перепихтин" грубо говоря. Я очень волнуюсь всегда, готовлюсь,подбираю тщательно одежду, макияж. Тело должно просто благоухать. По-другому не умею)))) Даже парфюм всегда разный, в зависимости от ситуации и мужчины. Но ведь как иначе? Правда? Это очень индивидуально, конечно.
На добром слове, спасибо большое вам. Kiss

0
муж kitten36 писал(а):

Девушка - ВЕЛИКОЛЕПНА!!!! Kiss Фотки - замечательные!! Респект и уважение за открытые лица!!

)))Так приятно, Господа! Душа поет от ваших комментариев. Это так здорово! Спасибо на добром слове.
А вот на счет открытости....Если честно, то я очень боюсь)))) Но вот так решила для себя. Не знаю даже, почему. Я такая, какая есть. Мне скрывать нечего. Просто, к этому тоже надо прийти. Всему свое время.

0

Красивая девченка ,и и как тебе к лицу .уи,а глазки ваще улет хочу пообщатся , но видно не судьба .Респект

1
leyla писал(а):

Красивая девченка ,и и как тебе к лицу .уи,а глазки ваще улет хочу пообщатся , но видно не судьба .Респект

Да глазки-отражение души! Вот только с душой можно подходить ко всему! Это поистине очень тяжело. Но это того стоит! Отдача не заставит себя ждать. Kiss me!
А на счет встречи? Ну так вы же в Дубае)))) Прилетайте в Москву! Хватит греться на солнышке))) Вдохните глоток "чистого московского" воздуха и приятных подмосковных вечеров Eye-wink Kiss

0

Очаровательная женщина!!!

0

Девушка супер! Счастья вам и взаимопонимания.

0

Kiss me! Девушка красавица.Очень сексуальна.Успехов Вам и процветания! Девочка

0

Присоединяюсь ко всем предыдущем посланиям - СУПЕР!

0

в восторге от вашей открытости.очень красивая шлюшенька!

0

чем нибудь ещё порадуете?

0
КОСТИКЕЙН писал(а):

чем нибудь ещё порадуете?

Конечно.)))) Обязательно! Будем потихонечку выкладывать фотоотчетики! По мере их возникновения,так сказать.))) Eye-wink

0

девушка-прелесть!

0

шикарная девочка! целую! желаю...

-1

молодцы!вот живой пример насиоящей сексвайф,с открытым лицом!не то что как тут многие то гинекологи,то лица прячут!!!

1
сп.пара писал(а):

молодцы!вот живой пример насиоящей сексвайф,с открытым лицом!не то что как тут многие то гинекологи,то лица прячут!!!

Добрый день, ребята! Да....вот на счет фотографий??? Я , конечно, не против, чтобы люди размещали свои интимные(слишком интимные) фото, это дело каждого. У каждого есть свое понимание в сексе, свое отношение ко всему "этому", к "теме" в конце концов. Но вот должна в женщина быть и тайна!!! Для меня это очень и очень "лично". Я правда не могу себе позволить слишком многое в фото. Пусть будет как будет. И так будет и далее. Не больше!)))) Девочка
А всем желаю только радости и удовольствия и больше приятных и действительно запоминающих встреч!

0

Бесподобная женщина!!!Восторг!!!

0

Великолепная Девушка прекрасна смела и игрива!!! Отдельно спасибо за открытый взгляд. Поддежку теме дать не могу. Нэ разришают понэмаишь!!! От себя !!! 12 баллов по шкале Рихтера!!! Жалею что не могу встретиться лично.......

Сэкс есть всегда! Сэкс Есть везде! В воде на небе на земле!!!

0

Ребята! Вы просто молодцы! Так держать!

0

Фото-супер,девушка-прелесть.УДАЧИ во всем.

0

Просто мечтаю о этой девушке! она прекрасна! Надеюсь и меня когда-нибудь посетит это счастье и сбудется моя мечта! Smiling

0

девушка прелесть

0

превосходно ,девочка очень сексуальна и очаровательна с удовольствием шлем Вам + с поцелуйчиком

0

Красива, девушка и сосет хорошо. Молодцы!!!

0

Прекрасная дама, отличные фотки.
Может пересечёмся как -нибудь???

Кто ищет, тот всегда найдёт!

0

Вот и я не увидел фото... А они здесь вообще были ?

0
o-la-la писал(а):

Вот и я не увидел фото... А они здесь вообще были ?

Были конечно.)))) Мы их убираем просто через некоторое время,вот и все.))) Когда создаем новую тему и выставляем что-то там,старые фото мы убираем. Eye-wink

0

А где же можно увидеть самое интересное ? А то дискриминация какая-то - кто-то успел увидеть и наверняка даже скопировать, а другим - только облизываться...