Субботний вояж

10

Долго рассказывать предисторию этого путешествия, но....оно получилось, пусть скажем не на высшем уровне, но с определенными выводами для нас обоих. Был Подмосковный город,отель, ночь в нем, новые приятные лица (прекрасные Женщины,страстные Мужчины), вино, шампанское, красивое белье, постель...ну и "любовь"-ЕСТЕСТВЕННО!
От этого ночного безумия....остались интересные фото. Хочется поделиться ими с Вами. Выставляем их на Вашу честную и адекватную оценку. С уважением Дама и мой самый Любимый на этом свете Мужчина! Берегите Свою Любовь!

Комментарии

0

А поподробнее плисс:)

Нельзя объять необъятное, но очень хочется!

2
РЭМы писал(а):

А поподробнее плисс:)

Подробнее?))) Мне кажется, что самая пиковая точка была, когда мы остались с моим возлюбленным вдвоем. Был пол-ночи сумашедший секс+еще все утро. Натрахались вдоволь. Аж ножки болели. Onan

2
OLEGNATA писал(а):

Классно!!!
Побольше Вам работать на таких субботниках!!!

Ну нам еще надо у вас поучиться! У вас такие встречи. Заглядение да и только. Sex

0

здОрово!

0

Действительно сказочный вояж!!! Cool

0

восхитительно отдохнули

0

РЕБЯТА - ВЫ МОЛОДЦЫ!

0

Молодцы!!!
Видно, что все прошло с душой! Замечательная пара! такая женщина требует самого полного и глубокого удовлетворения! мысленно с Вами! наслаждение видеть такой взгляд женщины , где в едином коктейле соединены невинность со страстным развратом!
Желаю достичь новых ярких вершин в разврате!

Мы рождены чтоб сказку сделать былью !

0

чертовски хороша

0

очаровательная девушка! потрясающая вечеринка!!

1

Муж Анфисы - глядя на эти фотографии я понимаю - был не в том месте и не в то время! Как бы я хотел поучавствовать в этой вечеринке - только ради Ваших глаз!!!

ты узнаешь меня по глазам...

2
Анфиса72 писал(а):

Муж Анфисы - глядя на эти фотографии я понимаю - был не в том месте и не в то время! Как бы я хотел поучавствовать в этой вечеринке - только ради Ваших глаз!!!

Дорогие мои, мне кажется, что мне придется махнуть все-таки к вам! Ради форм супруги и такого завораживающего "друга", коего я недавно созерцала на вашем форум. Эх! Так и просится в ротик)) Чертовски хорош! Kiss

0

Я думаю, он имел ввиду подробнее фотоотчёт Eye-wink

1

ребята молодцы!
Побольше таких суботников

0

Очень красивая встреча, а особенно девушка!)

Трахать замужних шлюшек!
ICQ: 596317509

0

Прекрасные женщины,страстные мужчины-горячий субботник.
Субботний вояж-заслуживает одни+++

0

Девушка просто великолепна...Фото, делающей минет - хоть на рабочий стол выставляй. Образей для подражания!

0

и лицом прекрасна и манерами и губки жаждующи и глаза отпад. А тело....

0

Хороший дневник. Но, как видимо, учавствовали не только вы, был не МЖМ. Свинг?

1
alan20001 писал(а):

Хороший дневник. Но, как видимо, учавствовали не только вы, был не МЖМ. Свинг?

Ну что-то типа того.Но это все таки не наша тема.... Eye-wink

0

Отлично отдохнули ! Молодцы !!!

1
Lex34-31 писал(а):

Молодцы.+++Теперь вы проверенные!

За плюсы спасибо! А раньше не были проверенными??? Все доказательства, в принципе, были.... Sex

1

Просто шикарная женщина!!! Нет слов! Восхищён!!!

0

До чего хороша.

0

молодцы ребята!

0

молодцы.девушка ,как всегда на высоте.

0

Очаровательная девушка!!!

0

Красота !!! Cool

0

Приятно было познакомиться Eye-wink

-1
Lolosan писал(а):

Приятно было познакомиться Eye-wink

Взаимно! Но свинг-это все-таки не наша тема! Eye-wink

0
ali1399 писал(а):
Lolosan писал(а):

Приятно было познакомиться Eye-wink

Взаимно! Но свинг-это все-таки не наша тема! Eye-wink

У нас всё под настроение, поддерживаем разные темы;)

Комплимент вашей слабой половинке:
Ты была просто восхитительна Kiss

0

Ну вот хотели посмотреть,а фоток нет Sad

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

а где фото???или уже тю-тю???

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.