Удачное начало как основа дальнейшего успешного развития отношений по теме

0

Всем привет! Давайте обсудим наиболее оптимальный и самый может быть удачный, на ваш взгляд, переход от встречи, милых бесед и распития, например, алкоголя к самому действию ММЖ, МЖМЖ. Пишите у кого как это происходило, что было интересное в вашей жизни. Как преодолевалось стеснение, ведь к чему скрывать наверное у всех в первый раз оно присутствовало, особенно у наших милых дам.

Комментарии

0

А в ответ как всегда тишина. Неужели нечего рассказать и нечем поделиться?

0
sexpara3000 писал(а):
Dambldor писал(а):

А в ответ как всегда тишина. Неужели нечего рассказать и нечем поделиться?

Да тема то не о чем

Для кого-то вполне может быть. С уважением...

0

Зависит от ситуации и кампании

Живи сам, не мешая жить другим.

0

Да знаешь .. как-то само собой получается .. разговоры перетекают в русло кому что нравится и тп ... потом о сексе .. потом или кто нить дает команду "Ну че так и будем си"деть???" ))))) или просишь на ушко блиэайшкю девочек сделать тебе минет, одновременно распаляя ее .... ну и понеслась ... да вариантов много... раз на раз не приходится.

Живи сам, не мешая жить другим.

0
BeerBear писал(а):

Да знаешь .. как-то само собой получается .. разговоры перетекают в русло кому что нравится и тп ... потом о сексе .. потом или кто нить дает команду "Ну че так и будем си"деть???" ))))) или просишь на ушко блиэайшкю девочек сделать тебе минет, одновременно распаляя ее .... ну и понеслась ... да вариантов много... раз на раз не приходится.

Да, но это скорее подходит тем у кого есть хоть пусть не большой но какой-то опыт, вряд ли новички смогут так быстро перестроиться и взяться за дело с ходу, тем более у кого это в первый раз. В сети смотрел информацию по этому поводу именно момент перехода от разговоров к более тесным отношениям (сексу), у кого-то это как вариант, игры на раздевание или, например, танец, стриптиз, может быть массаж (мужчин женам) сначала каждый своей, потом с обменом партнерами. Кто что еще думает по этому поводу? Думаю, что большинство мужчин, которые ведут своих жен к теме, очень самоуверенны, и не представляют некоторых тонкостей и трудностей, которые их подстерегают.

0
ranger9871 писал(а):

А нас например просто напрягает когда все собираются. Классно общаются а потом команда так в душ и понеслась. Чувствуешь себя собакой Павлова а секс ведь должен происходить естественно. Кто-то кого-то стал трогать, гладить. Чьи-то руки куда-то полезли а кто-то вместе вышли типа покурить и т.д. Может это чушь все и надо по свистку в душ но нам нравится когда все само собой.

Вот и я про тоже, поэтому и затронул эту тему. Момент перехода от слов к делу, но не по команде, а как бы между прочим с чувством такта и лаконичности и как удачно это сделать, чтобы дальше все было в духе соответсвующей атмосферы и привело не к негативным последствиям, а к удовольсвию, оставив только приятные воспоминания.

0
sexpara3000 писал(а):

Давай во искупление опишем свой самый первый случай...???

Да я не не обижаюсь, человеческие отношения вещь очень серьезная и сложная. Просто в чем-то я с Вами согласен. Для опытных пар, которые в теме или давно в теме это может действительно не интересно. Ну, а для нас новичков везде подводные камни, вот и хочется ко всему подготовиться заранее. А Вас про ваш первый случай выслушаю с удовольствием.

0

А по моему самый удачный вариант это баня - многие условности преодолеваются сразу же... У нас так и было. Ведь самоё трудно преодолимое для новичков это момент раздевания. А в бане это происходит более естественно. Следующий шаг - взаимные прикосновения, тоже как бы между прочим. Но это в бане... Ну а алкоголь... - главное в меру и только для снятия напряжения. И тогда - "вода нам как земля, и тогда наш экипаж семья..." далее по теме!