Домашняя фотосессия.
ali1399: 4 March, 2009 - 13:02 (изменено ali1399: 22 March, 2009 - 09:49)
Что-то давно ничего такого интересного с нами не происходило,заскучали....Решили сделать домашнюю фотосессию. Хочется много мужчин,очень хочется! Но вот что-то как-то не срастается.От симпатии и собственно мужских предложений,коих и нет вовсе,тоже понимаете ли очень многое зависит!
Вот решили порадовать всех нашими новыми фото!
»
- Дневник ali1399
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ОЧЕНЬ МИЛОЕ СОЗДАНИЕ!
Согласен с предыдущим оратором. просто БОГИНЯ!!!!!!!!!!!!
Неземная красота, если выпадет командировка в Москву обязательно свяжусь с Вами если Вы не против, думаю мы сможем доставить приятное друг другу.
Неземная красота, если выпадет командировка в Москву обязательно свяжусь с Вами если Вы не против, думаю мы сможем доставить приятное друг другу.
Милости просим, сударь.Пишите в личку. Буду ждать.
Какая прекрасная девушка!!!
Вот это красоточка....
Красивое бельё....
Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей
Шикарное тело!!! взгляд завораживает!!!!
почему нет ни одного фото?
почему нет ни одного фото?
Мы их удаляем из тем,через некоторое время,вот поэтому и нет ни одного.)))
Алекс ну ты и садист,
онанисты тут поупражняется на твою жену хотят , а ты их такого кайфа лишил.
Объясните, как фотки посмотреть
Сергей, мы после создания темы, выставляем их ненадолго. Вот и все. Все-таки я везде показываю лицо.
Фотки смотреть очень просто. Как создают новую тему. Вывешивают фото. Через несколько дней удаляют навсегда. Ждите новую тему.
Можно попробовать сделать новую фото сессию.
Конечно, Нестрогий Госопдин! Без проблем! Давайте поппробуем. Но мы сможем, скорее всего, только в выходные дни. Вы сможете подстроиться? Будет очень приятно "поработать" с Вами. Ждем вашего сообщения и контакта.
Фоток нет.