Домашняя фотосессия.

12

Что-то давно ничего такого интересного с нами не происходило,заскучали....Решили сделать домашнюю фотосессию. Хочется много мужчин,очень хочется! Но вот что-то как-то не срастается.От симпатии и собственно мужских предложений,коих и нет вовсе,тоже понимаете ли очень многое зависит!
Вот решили порадовать всех нашими новыми фото! Eye-wink

Комментарии

0

ОЧЕНЬ МИЛОЕ СОЗДАНИЕ! Cool Cool Cool Девочка

0

Согласен с предыдущим оратором. просто БОГИНЯ!!!!!!!!!!!!

0

Неземная красота, если выпадет командировка в Москву обязательно свяжусь с Вами если Вы не против, думаю мы сможем доставить приятное друг другу.

0
bibbigon писал(а):

Неземная красота, если выпадет командировка в Москву обязательно свяжусь с Вами если Вы не против, думаю мы сможем доставить приятное друг другу.

Милости просим, сударь.Пишите в личку. Буду ждать.

0

Какая прекрасная девушка!!!

0

Вот это красоточка....

0

Красивое бельё....

Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей

0

Шикарное тело!!! взгляд завораживает!!!!

0

почему нет ни одного фото?

0
igor-joy писал(а):

почему нет ни одного фото?

Мы их удаляем из тем,через некоторое время,вот поэтому и нет ни одного.))) Eye-wink

0
Skorp писал(а):

Алекс ну ты и садист, Gigi онанисты тут поупражняется на твою жену хотят , а ты их такого кайфа лишил. Laughing out loud

Laughing out loud Это пять! )))) Пять баллов! Cool Я не садист,я только учусь! Eye-wink

0
Сергейанна писал(а):

Объясните, как фотки посмотреть

Сергей, мы после создания темы, выставляем их ненадолго. Вот и все. Все-таки я везде показываю лицо. Kiss

0

Фотки смотреть очень просто. Как создают новую тему. Вывешивают фото. Через несколько дней удаляют навсегда. Ждите новую тему.

0
Нестрогий Господин писал(а):

Можно попробовать сделать новую фото сессию.

Конечно, Нестрогий Госопдин! Без проблем! Давайте поппробуем. Но мы сможем, скорее всего, только в выходные дни. Вы сможете подстроиться? Будет очень приятно "поработать" с Вами. Ждем вашего сообщения и контакта.

0