Домашняя фотосессия.
ali1399: 4 March, 2009 - 13:02 (изменено ali1399: 22 March, 2009 - 09:49)
Что-то давно ничего такого интересного с нами не происходило,заскучали....Решили сделать домашнюю фотосессию. Хочется много мужчин,очень хочется! Но вот что-то как-то не срастается.От симпатии и собственно мужских предложений,коих и нет вовсе,тоже понимаете ли очень многое зависит!
Вот решили порадовать всех нашими новыми фото!
»
- Дневник ali1399
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Это Вашей прекрасной даме!
Это Вашей прекрасной даме!
Спасибо.Очень приятно.)))) Настроение прямо таки праздничное.)))
Хороша,чертовка.
как всегда очаровательна!
Это что-то!!! Супер красота и очарование сказочно-волшебно-шмкарная!!!! Нереально сексуальная кошечка!!!
Добра, понимания, адекватности.
Это что-то!!! Супер красота и очарование сказочно-волшебно-шмкарная!!!! Нереально сексуальная кошечка!!!
Сколько эмоций!!!!! )))) И это все я ?! ммммм...))))
Я что-то прямо таки уже завелась,от Ваших эмоций милые мужчины.... Так хочется.....
Это круто!
очаровательна!
очень красивая женщина!!!
Массаж для SW общий, баночный, медовый.
420-305-595
красотка!!!
красотка!!!
Так приятно,так приятно...)))) Спасибо всем большое за такие милые комментарии!!!!
Они прямо создают такое волшебное предпраздничное настроение!!! Спасибо Вам милые мужчины и не менее милые женщины сайта!!!!
Как и обещали будем переодически выставлять новые фотки,по мере их появления.)))
очень напомнила мне одну девушку из пары,с которой я встречался ))
Да?!
Очень хороший подход к фотосессии! Девушка - отличная модель! Молодцы!
Если есть желание - в аське могу показать.
Что касается качества фото - можно было бы ещё лучше! Блестящая кожа на лице, резкие тени, не всегда выгодные позы - пахнет халтурой. Правда и у нас тоже не с первого раза получилось
Скайп. oscar2009231
Очень хороший подход к фотосессии! Девушка - отличная модель! Молодцы!
Если есть желание - в аське могу показать.
Что касается качества фото - можно было бы ещё лучше! Блестящая кожа на лице, резкие тени, не всегда выгодные позы - пахнет халтурой. Правда и у нас тоже не с первого раза получилось
Согласна..Ну я же все-таки не модель...)))) Да и делалось это все не профессионалом и не в студии с хорошим светом-это нужно понимать...
Напишите в личку,там можно будет по почте пообщаться!
Буду стараться))
Буду стараться))
Давайте в личку или на почту! Там и продолжим наше интересное общение!
ОК
Просто богиня! Готов целовать ножки !
Очень красивая лапочка!!
настоящая Королева!
красиво. возбуждает.
очень красивая ,девочка секси
Очень сексуальная кошечка,ням ням
Внесены некоторые корректировки в фото.))))) Эти больше нравятся.)))
да ...отлично..кстати спасибо состыкуемся)))
да ...отлично..кстати спасибо состыкуемся)))
Ок. )))) На следующей недельке.)))
какая прелесть...
ей-богу лучше не видел
какая прелесть...
ей-богу лучше не видел
Какая КРАСОТА!!!! От взгляда не оторваться!!!! ПРЕЛЕСТЬ!
)))) Внутренний и сексуальный подъем от таких эмоций только растет! Это придает силы и уверенности в себе. Это так необходимо нам-ЖЕНЩИНАМ!!! Благодаря этому мы только расцветаем с большей силой!
Только благодарность ВАМ за это, милые Мужчины!
классные фото, девушка - симпатяшка, молодчинка:*
очень красивая, по сей вероятности и по глазам видно, что очень и очень сексуальная женщина
очень красивая, по сей вероятности и по глазам видно, что очень и очень сексуальная женщина
Благодарю Вас, сударь! Петербург-прекрасный город. Шалить там там-одно удовольствие! Аура и атмосфера к этому только располагает. Будем рады видеть Вас в Первопрестольной! Посмотрите в мои глаза
Респект))) Какая прекрасная секси-кошечка.... Настоящий арт-ню.... Будем рады знакомству))
"Всё жизни, что мне нравиться либо аморально или вредит здоровью" (Д.Франклин)
"Идеальное число любовников должно быть нечётным" (Марио, Эммануэль)"
"Лучший способ бороться с искушением - поддаться ему"
icq 399-795-600
Похоже на виртуал. В ответ на письмо - "етсь определенные условия" (о которых - ни слова). Жалуются на отсутствие мужских предложений вообще, но при этом сразу хотят не менее 3-4.
Похоже на виртуал. В ответ на письмо - "етсь определенные условия" (о которых - ни слова). Жалуются на отсутствие мужских предложений вообще, но при этом сразу хотят не менее 3-4.
На виртуалов мы не похожи.)))
И предложений более чем достаточно. Просто, увы, интересных среди них очень и очень мало. Да и от симпатии взаимной тоже очень многое зависит. Не возможно же перевстречаться со всеми кто этого хочет. 

А кто этого на самом деле ХОЧЕТ,тот встречается! Поинтересуйтесь у того кто реализовал свои желания и свое ХОЧУ. Такие есть на сайте. ))))
А по поводу не ответов на письма,мы же не сидим тут круглосуточно...)))) Есть время,заходим и отвечаем.)))
Спасибо за подарок!Супер!
О каком подарке идет речь?
Но все равно пожалуйста. Всегда приятно делать приятное!
очаровательна!
ну просто изумительная леди
класс и респект
Классная фотосессия, мне понравилось,особенно на кухне...Дама шикарная!!!
krasotaaa))
..s udovolstviwm obsuju vashu miluyu shlyushku po web kameere...MSN: [email protected] yahoo messenger id: player_boy 31
Очень красивая!! Ухоженная такая! Как культивированая роза отличаеться от дикой. Самое интересное, что выглядит так целомудренно и скромно. Хотя мы то знаем, что все наоборот. Но это то и прекрасно!!
Присоединяюсь ко всему вышесказанному - девушка великолепна!!!
Плюсатор - плюсую всех!
Обворожительная мадам!!!
красивая девочка! Побольше бы таких!=)
Мне 35, в поиске красивой девушки для создания семьи! Пары для приятного времяпрепровождения! Мобилен член 20
Мне очень понравилось,как то так утонченно и не пошло. Не надо ни с кем такой делиться...
Мне очень понравилось,как то так утонченно и не пошло. Не надо ни с кем такой делиться...
Да вот и задумаешься тут...)))
Смотрю я все время на свою любимую и думаю,боже какая же она у меня.....
Но все же иногда хочется и поразвратничать.Но только иногда. Мы уже решили что частить не будем. Очень редко,но метко,как говорится!
Идут двое. Один, - смотри какая обалденная блондинка! Другой, - а ведь и она кому-то надоела....
Очень красивые фото красивой женщины, было бы желание и оно исполнится
Я безумно устала в тот день и мне нужна была разрядка. Причем-СРОЧНО! Он приехал к нам. Я, несмотря на усталость, привела себя в порядок по полной программе. Трусики решила не одевать, на встречу пошла в строгом платье. Мы встретились в кафе. После бокала шампанского я начала трогать его затылок, гладить его мягкие волосы. Обожаю коротко стриженных Мужчин с красивым затылком. Эту часть мужского тела-считаю одну из самых сексуальных. Он возбуждался... Я тоже)))
Шампанское давало о себе знать.Я раздвинула свои ноги, направила его руку туда, где моя течная сучка уже ждала этого. Он вводил мне пальчики глубоко, я кончала прямо в его ладонь, затем он давал их мне облизывать. Публика в кафе заметно оживилась, но мне было плевать. Муж сидел напротив и не отводил взгляд. Честно, то ему было не очень удобно, поскольку все в зале начали поглядывать. Я рассказывала ему, как вижу нашу будущую встречу. Все было понятно. Так просто я отсюда не отпущу.
Поехали искать место встречи. Все бани были заняты-просто аншлаг! едем дальше-навстречу разврату.
Нашли отель. Кстати, это кафе и этот отель...такое уже было, к нам тоже приехал знакомиться Мужчина.Просто знакомиться,но))))я его не отпустила. В этот раз-так же. НЕ ОТПУСТИЛА! И все!
Так вот...
Отель был пустой. НИКОГО! Мы одни. На лестнице в номер захотелось его приласкать, но помешала горничная.
В номере все и началось.
Началось именно все. Каков же Он Развратник! Хочется добавить пошлости и гадости,но как-то не удобно.
Жаль, что не было фотика...но в этом тоже была своя прелесть. Я их вовлекла в водоворот разврата и удовольствия.
Еблись мы долго...Встреча началась в 19.00 ,а домой мы приехали только в 4.30 ночи.
Он вставлял мне свою ручку полностью,зацеловал мою сучечку,заласкал ее,облизал мои ножки.
Это не все. Продолжение следует...
ОЧЕНЬ МИЛОЕ СОЗДАНИЕ!