Домашняя фотосессия.

12

Что-то давно ничего такого интересного с нами не происходило,заскучали....Решили сделать домашнюю фотосессию. Хочется много мужчин,очень хочется! Но вот что-то как-то не срастается.От симпатии и собственно мужских предложений,коих и нет вовсе,тоже понимаете ли очень многое зависит!
Вот решили порадовать всех нашими новыми фото! Eye-wink

Комментарии

0

Это Вашей прекрасной даме!

0
vivano писал(а):

Это Вашей прекрасной даме!

Спасибо.Очень приятно.)))) Настроение прямо таки праздничное.)))

0

Хороша,чертовка.

0

как всегда очаровательна!

0

Это что-то!!! Супер красота и очарование сказочно-волшебно-шмкарная!!!! Нереально сексуальная кошечка!!! Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Sex Sex Sex Sex Kiss Kiss Kiss Kiss me! Kiss me! Kiss me! Show! Show! Show! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Добра, понимания, адекватности.

0
ironrock писал(а):

Это что-то!!! Супер красота и очарование сказочно-волшебно-шмкарная!!!! Нереально сексуальная кошечка!!! Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Sex Sex Sex Sex Kiss Kiss Kiss Kiss me! Kiss me! Kiss me! Show! Show! Show! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Сколько эмоций!!!!! )))) И это все я ?! ммммм...))))
Я что-то прямо таки уже завелась,от Ваших эмоций милые мужчины.... Так хочется..... Sex Smiling

0

Это круто!

0

очаровательна!

0

очень красивая женщина!!!

Массаж для SW общий, баночный, медовый.
420-305-595

0

красотка!!!

0

красотка!!!

0

Так приятно,так приятно...)))) Спасибо всем большое за такие милые комментарии!!!! Девочка
Они прямо создают такое волшебное предпраздничное настроение!!! Спасибо Вам милые мужчины и не менее милые женщины сайта!!!!
Как и обещали будем переодически выставлять новые фотки,по мере их появления.))) Eye-wink

0
bombom писал(а):

очень напомнила мне одну девушку из пары,с которой я встречался ))

Да?! Eye-wink

0

Очень хороший подход к фотосессии! Девушка - отличная модель! Молодцы!
Что касается качества фото - можно было бы ещё лучше! Блестящая кожа на лице, резкие тени, не всегда выгодные позы - пахнет халтурой. Правда и у нас тоже не с первого раза получилось Smiling Если есть желание - в аське могу показать.

Скайп. oscar2009231

0
Адриано писал(а):

Очень хороший подход к фотосессии! Девушка - отличная модель! Молодцы!
Что касается качества фото - можно было бы ещё лучше! Блестящая кожа на лице, резкие тени, не всегда выгодные позы - пахнет халтурой. Правда и у нас тоже не с первого раза получилось Smiling Если есть желание - в аське могу показать.

Согласна..Ну я же все-таки не модель...)))) Да и делалось это все не профессионалом и не в студии с хорошим светом-это нужно понимать... Smiling
Напишите в личку,там можно будет по почте пообщаться!

0

Буду стараться))

0
sys_1417 писал(а):

Буду стараться))

Давайте в личку или на почту! Там и продолжим наше интересное общение! Eye-wink

0

ОК

0

Просто богиня! Готов целовать ножки !

0

Очень красивая лапочка!!
настоящая Королева!

0

красиво. возбуждает.

0

очень красивая ,девочка секси

0

Очень сексуальная кошечка,ням ням Sex Sex

0

Внесены некоторые корректировки в фото.))))) Эти больше нравятся.))) Smiling

0

да ...отлично..кстати спасибо состыкуемся)))

1
sys_1417 писал(а):

да ...отлично..кстати спасибо состыкуемся)))

Ок. )))) На следующей недельке.))) Eye-wink

0

какая прелесть...Smiling ей-богу лучше не видел

0
alexnt писал(а):

какая прелесть...Smiling ей-богу лучше не видел

Kiss Спасибо, солнышко! ЭХ! За такие бы слова Eye-wink

0
gonchiy писал(а):

Какая КРАСОТА!!!! От взгляда не оторваться!!!! ПРЕЛЕСТЬ!

)))) Внутренний и сексуальный подъем от таких эмоций только растет! Это придает силы и уверенности в себе. Это так необходимо нам-ЖЕНЩИНАМ!!! Благодаря этому мы только расцветаем с большей силой! Crown
Только благодарность ВАМ за это, милые Мужчины! Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss

0

классные фото, девушка - симпатяшка, молодчинка:*

0

очень красивая, по сей вероятности и по глазам видно, что очень и очень сексуальная женщина

0
abraham писал(а):

очень красивая, по сей вероятности и по глазам видно, что очень и очень сексуальная женщина

Благодарю Вас, сударь! Петербург-прекрасный город. Шалить там там-одно удовольствие! Аура и атмосфера к этому только располагает. Будем рады видеть Вас в Первопрестольной! Посмотрите в мои глаза Eye-wink

0

Респект))) Какая прекрасная секси-кошечка.... Настоящий арт-ню.... Будем рады знакомству))

"Всё жизни, что мне нравиться либо аморально или вредит здоровью" (Д.Франклин)
"Идеальное число любовников должно быть нечётным" (Марио, Эммануэль)"
"Лучший способ бороться с искушением - поддаться ему"
icq 399-795-600

0

Похоже на виртуал. В ответ на письмо - "етсь определенные условия" (о которых - ни слова). Жалуются на отсутствие мужских предложений вообще, но при этом сразу хотят не менее 3-4.

0
kinky писал(а):

Похоже на виртуал. В ответ на письмо - "етсь определенные условия" (о которых - ни слова). Жалуются на отсутствие мужских предложений вообще, но при этом сразу хотят не менее 3-4.

На виртуалов мы не похожи.))) Smiling И предложений более чем достаточно. Просто, увы, интересных среди них очень и очень мало. Да и от симпатии взаимной тоже очень многое зависит. Не возможно же перевстречаться со всеми кто этого хочет. Eye-wink
А кто этого на самом деле ХОЧЕТ,тот встречается! Поинтересуйтесь у того кто реализовал свои желания и свое ХОЧУ. Такие есть на сайте. )))) Idea!
А по поводу не ответов на письма,мы же не сидим тут круглосуточно...)))) Есть время,заходим и отвечаем.)))

0
Шеф писал(а):

Спасибо за подарок!Супер!

О каком подарке идет речь? Eye-wink Но все равно пожалуйста. Всегда приятно делать приятное!

0

очаровательна!

0

ну просто изумительная леди
класс и респект

0

Классная фотосессия, мне понравилось,особенно на кухне...Дама шикарная!!!

0

krasotaaa))

..s udovolstviwm obsuju vashu miluyu shlyushku po web kameere...MSN: [email protected] yahoo messenger id: player_boy 31

0

Очень красивая!! Ухоженная такая! Как культивированая роза отличаеться от дикой. Самое интересное, что выглядит так целомудренно и скромно. Хотя мы то знаем, что все наоборот. Но это то и прекрасно!!

0

Присоединяюсь ко всему вышесказанному - девушка великолепна!!!

Плюсатор - плюсую всех!

0

Обворожительная мадам!!!

0

красивая девочка! Побольше бы таких!=)

Мне 35, в поиске красивой девушки для создания семьи! Пары для приятного времяпрепровождения! Мобилен член 20

0

Мне очень понравилось,как то так утонченно и не пошло. Не надо ни с кем такой делиться...

0
evgen писал(а):

Мне очень понравилось,как то так утонченно и не пошло. Не надо ни с кем такой делиться...

Да вот и задумаешься тут...))) Smiling
Смотрю я все время на свою любимую и думаю,боже какая же она у меня.....
Но все же иногда хочется и поразвратничать.Но только иногда. Мы уже решили что частить не будем. Очень редко,но метко,как говорится! Idea! Eye-wink

0

Идут двое. Один, - смотри какая обалденная блондинка! Другой, - а ведь и она кому-то надоела....

0

Очень красивые фото красивой женщины, было бы желание и оно исполнится Smiling

0

Я безумно устала в тот день и мне нужна была разрядка. Причем-СРОЧНО! Он приехал к нам. Я, несмотря на усталость, привела себя в порядок по полной программе. Трусики решила не одевать, на встречу пошла в строгом платье. Мы встретились в кафе. После бокала шампанского я начала трогать его затылок, гладить его мягкие волосы. Обожаю коротко стриженных Мужчин с красивым затылком. Эту часть мужского тела-считаю одну из самых сексуальных. Он возбуждался... Я тоже)))
Шампанское давало о себе знать.Я раздвинула свои ноги, направила его руку туда, где моя течная сучка уже ждала этого. Он вводил мне пальчики глубоко, я кончала прямо в его ладонь, затем он давал их мне облизывать. Публика в кафе заметно оживилась, но мне было плевать. Муж сидел напротив и не отводил взгляд. Честно, то ему было не очень удобно, поскольку все в зале начали поглядывать. Я рассказывала ему, как вижу нашу будущую встречу. Все было понятно. Так просто я отсюда не отпущу.
Поехали искать место встречи. Все бани были заняты-просто аншлаг! едем дальше-навстречу разврату.
Нашли отель. Кстати, это кафе и этот отель...такое уже было, к нам тоже приехал знакомиться Мужчина.Просто знакомиться,но))))я его не отпустила. В этот раз-так же. НЕ ОТПУСТИЛА! И все!
Так вот...
Отель был пустой. НИКОГО! Мы одни. На лестнице в номер захотелось его приласкать, но помешала горничная.
В номере все и началось.
Началось именно все. Каков же Он Развратник! Хочется добавить пошлости и гадости,но как-то не удобно.
Жаль, что не было фотика...но в этом тоже была своя прелесть. Я их вовлекла в водоворот разврата и удовольствия.
Еблись мы долго...Встреча началась в 19.00 ,а домой мы приехали только в 4.30 ночи.
Он вставлял мне свою ручку полностью,зацеловал мою сучечку,заласкал ее,облизал мои ножки.
Это не все. Продолжение следует...

0

ОЧЕНЬ МИЛОЕ СОЗДАНИЕ! Cool Cool Cool Девочка