Ищу молодую женщину для создания отношений.
MareneL: 4 September, 2009 - 13:19 (изменено MareneL: 4 September, 2009 - 13:58)
Привет всем. Мне 21, я из Москвы. Очень бы хотел иметь жену на тему сайта ну и конечно же иметь к ней симпатию и какие то отношения. Если кого то заинтересовало то пишите, буду рад ответить.
»
- Дневник MareneL
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ппц.. В 21 я об этом и не думал!!!
А мы поколения NEXT ))))
отличный возвраст... просто супер... выносливость сумашедщая..
Mail- [email protected]
IcQ-569940810
Выносливость кстати это о каждом организме отдельно!!! А вот тараканы лишние в голове.... Не будем портить тонкую детскую психику....в штатах кстати в 21 ток синьку пить начинают разрешать... А он сразу sw захотел;))
отличный возвраст... просто супер... выносливость сумашедщая..
Mail- [email protected]
IcQ-569940810
Выносливость кстати это о каждом организме отдельно!!! А вот тараканы лишние в голове.... Не будем портить тонкую детскую психику....в штатах кстати в 21 ток синьку пить начинают разрешать... А он сразу sw захотел;))
У нас же демократия))) так что всё можно))
Мне 21. Если так интересно ради тебя любознательного скину лично только паспорт и фотку) устраивает?
Там банальная опечатка, потому что статус подмочили и проблематично зайти исправить.