Отчет о посещении Самары

7

Это продолжение рассказа о том как мы путешествовали... Выезжая из Уфы мы созванились с парой с которй заранее списывались и они нас к вечеру ждали. Сразу хочу сказать что пара фоткаться не захотела, да и секс был минут, на 20. Хотя девочка из пары хотела еще, но мужчина кончил и они пошли спать. Но интересные фотки с набержной все же есть...

Комментарии

0

Красивая пара!!!!

2

Фото в сауне мы уже вдвоем делали

Секс без девчины - признак дурачины

0

а дальше?

0

вы обалденная пара, девушка супер, да и мужу доверил бы свою жену...

0

отличное продолжение. Самарской паре НЕзачёт Eye-wink

0

респект!!!!! ребята просто молодцы!!!!!!!!

0

Хм, места то какие знакомые)))))))

2

А на утро мы выдвинулись в сторону Волгограда. И по пути заехали в кафешку на трассе. Кстати очень вкусно поели )))

Секс без девчины - признак дурачины

0

Милая девочка!!

0

Молодцы Cool

0
Рома Б писал(а):

Какой следующий город ?

следующий Волгоград

Секс без девчины - признак дурачины

0
Рома Б писал(а):

Какой следующий город ?

следующий Волгоград

Секс без девчины - признак дурачины

0

Красивая девушка )))+

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Правда красивая пара, молодцы!!!

0

Да уж, подвели земляки..

0
ffjam писал(а):

Да уж, подвели земляки..

Секс без девчины - признак дурачины
Да нет, люди вполне приятные и встретили хорошо, прокатили по городу, набережную показали Smiling , да и у себя приняли вполне гостепреимно Smiling

Секс без девчины - признак дурачины

0

Красиво!!! Очень!!!
Продолжайте Eye-wink

0

заодно и поели да...

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0
Актуальный Ос писал(а):

заодно и поели да...

Секс без девчины - признак дурачины
конечно, подкрепиться тоже бывает надо...)))

Секс без девчины - признак дурачины