о фотках

0

Жены, девченки, любовницы почему? так долго угоариваешь вас разьдеться, чтоб пофоткать , а потом вы сами не можете остановиться.

Комментарии

0

а бывает наоборот.. без камеры - вся такая из себя.. а как фотоаппарат достанешь - прям каменеет..

В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]