Фотошоп

0

А кто подскажет удобный фотошоп для красивого тушевания личика,русским интерфейсом и желательно с подменой заднего плана?!

Комментарии

0

Вы имеете в виду "удобный графический редактор" или же "где взять/скачать русифицированный Adobe Photoshop"?

Ничто так сильно не бьёт по мужскому самолюбию, как правильно приложенная линейка

0

Если из редакторов, то Photoshop.

0

Ну для минимальных редактирований.. достаточно ACDSee

В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]

0
ghjlhjxrb писал(а):

Что толку подсказывать фотошоп или любой другой редактор...!? Умение им пользоваться сравнимо с искусством... Оно приходит далеко не сразу, нужна долгая практика и талант

http://www.porevo.info/?buzzna
совершенно точно!

0

ну если с заменой заднего плана, то в ACDSee красиво не получится.

0
Инкогнито69 писал(а):

Можно и редактор,но хотелось бы тушевать лицо не примитивными овалами для скрытия глаз,а как у некоторых сдешних обитателей,слегка размытые или другие приятные эфекты тушевания!

вот пример.. сделано в ACDSee 10. нажатием двух, трех клавиш на русском языке

В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]

0

Можно и редактор,но хотелось бы тушевать лицо не примитивными овалами для скрытия глаз,а как у некоторых сдешних обитателей,слегка размытые или другие приятные эфекты тушевания!

0

он и есть - "удобный фотошоп"....

Плюсатор - плюсую всех!

0

Paint.NET простой и удобный редактор

Главное в браке любовь

0

Странно пишешь! "Удобный фотошоп", это как если бы сказать "удобный Windows" Smiling

Скайп. oscar2009231

0

Ну во-первых, Фотошоп - это и есть графический редактор. Самый функциональный и самый сложный. В нем возможно практически все, нужно только уметь. Smiling
А вообще есть целая куча других графических редакторов. Очень популярен ACDSee. Возможности, конечно, поскромнее, но для любительского редактирования фото пойдет...

0

XNVIEW
обрезать фото, оптимизировать для веба, размытия участков фото и тд Smiling

Если что-то интересно, напишите в личку, не всегда есть возможность отслеживать ветки форума.

0

познакомимся...

в жизни все бумеранг)