Я не знаю чего хочу

0

Я не знаю чего хочу. Вроде возбуждает ебля жены с другими и унижение меня но я офицер........ с другой стороны скоро разведусь с женой. нет любви. но хочу найти красивую любящую девушку с которой можно будет приобщиться к жесткому кукколду и жениться на ней

Комментарии

0

Ну то что ты офицер, к складу ума не имеет отношения. Эта дажеестственно на работе ы должен быть сильным, не позволять молоднеку ничего, ну а расслаблятся то нужно.

0

Вот я тоже крутой перец ! Однако , в сексе имею свои предпочтения . И определенный круг людей знает о них . И никто не позволяет себе относиться ко мне неуважительно . Потому ,что я неглупый и веселый мужчинка . А при случае , могу и по носу шелкнуть . И вообще , творческие личности всегда излишне развратны . Постоянно в поиске новых ощущений . А тематических невест тут много . Выбирай .

0

Хмм ну сначало надо определиться чего хочешь, привести состояние волосяного покрова в профильных местах к удобоваримому виду и дерзать дальше.

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

На мой взгляд "офицер" - это значит "человек слова" и "порядочный" - по отношению к работе и сотрудникам/друзьям, а маленькие шалости- этож не в рабочее время!

274287543
Много секса не бывает!!!

0

ну вроде как офицеру и фотку с перцем наперевес западло должно выкладывать (см. профиль). Onan
так что присоединяйся к нам и прочим ефрейторам. Ура!!! Ура!!! Ура!!!

1

Фотку в падлу выкладывать тем кто не следит за своей фигурой. а мне стеснятся нечего

Парни берите мою любимую и почаще!!!