Я не знаю чего хочу
Эрреб: 19 November, 2009 - 07:35 (изменено Exsand: 7 September, 2013 - 02:00)
Я не знаю чего хочу. Вроде возбуждает ебля жены с другими и унижение меня но я офицер........ с другой стороны скоро разведусь с женой. нет любви. но хочу найти красивую любящую девушку с которой можно будет приобщиться к жесткому кукколду и жениться на ней
»
- Дневник Эрреб
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ну то что ты офицер, к складу ума не имеет отношения. Эта дажеестственно на работе ы должен быть сильным, не позволять молоднеку ничего, ну а расслаблятся то нужно.
Вот я тоже крутой перец ! Однако , в сексе имею свои предпочтения . И определенный круг людей знает о них . И никто не позволяет себе относиться ко мне неуважительно . Потому ,что я неглупый и веселый мужчинка . А при случае , могу и по носу шелкнуть . И вообще , творческие личности всегда излишне развратны . Постоянно в поиске новых ощущений . А тематических невест тут много . Выбирай .
Хмм ну сначало надо определиться чего хочешь, привести состояние волосяного покрова в профильных местах к удобоваримому виду и дерзать дальше.
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
На мой взгляд "офицер" - это значит "человек слова" и "порядочный" - по отношению к работе и сотрудникам/друзьям, а маленькие шалости- этож не в рабочее время!
274287543
Много секса не бывает!!!
ну вроде как офицеру и фотку с перцем наперевес западло должно выкладывать (см. профиль).
так что присоединяйся к нам и прочим ефрейторам.
Фотку в падлу выкладывать тем кто не следит за своей фигурой. а мне стеснятся нечего
Парни берите мою любимую и почаще!!!