Ваши правила и договоренности
oname: 25 November, 2009 - 20:51 (изменено oname: 27 November, 2009 - 11:05)
Наверняка в каждой паре есть свои правила игры.Свои табу и свои границы.
Может, поделитесь какими-то "маячками"?
Мне вот нравится сначала завести знакомство самой, понять куда оно приведет- и потом уже познакомить мужа с ситуацией..А он хотел бы быть больше в курсе с самого начала.
Есть правило- дома не встречаемся.
А у вас..есть что-то эдакое? (может, и нам пригодится?
»
- Дневник oname
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Первое правило - не обманывать свою вторую половинку!
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
у меня жена установила правило: Гуляй, но мне не рассказывай!
Отвечаю долго даже на свои форумы, потому, что "сайт перегружен".
Ролевые игры... они бывают разными! и не всегда это то, что вы ожидаете.
1. отношения на стороне не должны влиять на бизнес или подрывать социальный статус другого партнера (чтобы потом не приходилось силой доказывать непонятливым субъектам, что секс это еще не повод для повышения собственной самооценки).
2. романтические отношения на стороне не должны превалировать над отношениями между нами.
3. о том что кто-то из нас не будет ночевать дома другой должен быть заблаговременно информирован.
В книжке "Этика блядства" (кстати,рекомендую;) аж две страницы примеров разных "оговорочек". Если найду в электронному виде, цитатну.
Среди них -довольно занятные типа "всегда при свете", "всегда в темноте"...