И хочется, и колется..

1

Подчинение мне ну очень нравится.Собственно ,ив тему пришла во многом за этим. Недавно была с двумя мужчинами,которые делали со мной что хотели.
Но..над происходящим было все равно уважение ко мне как к Женщине. Я это очень остро чувствовала.
А многие предложения меня пугают- боюсь напороться на неадеквата, на человека для которого мои собственные границы и изначальные договорености будут ничего не значить в "запале".
Может, если я такая пугливая, стоит оставить тему подчинения только для мужа?..Но блин так хочется:)))
Или есть какие-то моменты, на которые стоит обратить внимание при знакомстве?