Питер кто с нами
dimasuper: 16 December, 2009 - 19:37
сегодня в питре встречаюсь с парой . кто хочет может присоединиться только мж или жж пишите друзья!!!!
»
- Дневник dimasuper
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
За околицей???
встреча паланируется в сауне подробности в личку по тел
встреча планируется в сауне подробности в личку по тел
так пиши в личку
одни слова, а в реале настоящий виртуал...... уже проверено
Женщина с колыбели чей-нибудь смертный грех... .
Интересно, а почему это ты приглашаешь? А не сама пара? Или ты уже за них вправе решать кого они хотят? И вообще если вдруг все таки найдется ЖЖ, сил то хватит?