Клуб любителей SW в УФЕ
Гость: 17 December, 2009 - 07:11 (изменено Гость: 14 January, 2010 - 07:12)
Есть желающие создать клуб в Уфе.Вроде в каждом городе такие клубы существуют и открываются.А мы чем хуже?
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Город как то мерзло представлен здесь. На Мамбе что то подобное организовывается, думаю там результат более достижимый.
Не предлагайте секс - не откажусь!
Наверное вы правы, но ведь можно попробовать и на этом сайте бросить кличь.А вдруг откликнутся!
На улице в Уфе температура достигла - 40 градусов. Появился отличный повод согреться всем вместе.Смелее уважаемые уфимцы и уфимки..............
Хочу открыть тебе маленькую тайну....этот клуб в Уфе есть...но его ни кто не видел
....сам обращался и на маве и на порево....как в какой то ваакум
идея хорошая,давайте попробуем
Идея действительно хорошая, но в Уфе, как тут уже сказано, вакуум. предложений на Мамбе много, но реально очень мало откликаются.
я тоже "за")) если что надо организовать - пишите)
давайте попробуем, только пар я так понимаю у нас не так много. мужчин много, а пар или женщин не так уж с которыми можно было бы на практике воплотить все тайные желания.
На днях через данный сайт общался с семейной парой(с мужем).Писал,что супруга едит в гости в Уфу. слал фотки, просил дать комментарии на счет его жены( типа какая она шлюха,опиши,в грубой форме и типа как бы я ее трахал) в итоге, приезд якобы сорвался и на этом тишина. в очередной раз убедился,что виртуалов очень много. а жаль, могла бы в реале хорошая встреча получиться.
но как говорится,надежду еще не теряю:)
На этом данная тема ушла от обсуждения, а жаль.Такими темпами в Уфе и мечтать не стоит о таком клубе любителей SW.
А может все дело в том,что народ переключился на корпоративные вечеринки посвященные к Новому году или просто подготовке к празднику(покупка подарков и т.д.)
))
Есть желающие создать клуб в Уфе.Вроде в каждом городе такие клубы существуют и открываются.А мы чем хуже?
В анкете написано "Женат на SW"? А супруга на встречу пойдет? Здесь не раз уже этот вопрос поднимался, мужчин много и все хотят, очень хотят..а где Ваши Супруги или у всех не в теме так сказать?
Есть желающие создать клуб в Уфе.Вроде в каждом городе такие клубы существуют и открываются.А мы чем хуже?
В анкете написано "Женат на SW"? А супруга на встречу пойдет? Здесь не раз уже этот вопрос поднимался, мужчин много и все хотят, очень хотят..а где Ваши Супруги или у всех не в теме так сказать?
Только вы тематические, остальные виртуалят
Зато как! Щупальца этого вирта доползают даже до нашего края
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
Вместо мужа мы будем,думаю нас хватит
Любой клуб начинается с места для встреч... Без этого нет клуба, есть только группа энтузиастов. Надо просто найти хозяина заведения который в теме. А там уж и коллектив образуется, отфильтруется, сформируется!
Вы правы
Поздравляю дорогих уфимцев с наступившим 2010 годом!Надеюсь,что год тигра,нам принесет только приятные мгновения и мы наконец-то создадим свой клуб:)
Мы с женой с удовольствием станем постоянными посетителями SW клуба (если он конечно когда нибуть появится в Уфе). В общем держите в курсе.
МОЖЕТ ЕЩЕ ЕСТЬ ПАРЫ ?
Можем подъехать из Оренбурга
вы можете только на выходные приехать в Уфу или как?
Или как, лучше не в выходные...
Темка затухла( Уфа! Ау!
Ну нет у нас инициативного,который взял бы на себя тяжелый организационный труд.Единственное,что могу предложить я,так это что бы попробовали ввести в тему мою жену,присылайте фото на ящик,буду рассматривать кандидатов.
Если Вы не возражаете,может с Вас начнем?
совершенно верно,обращение к Ирине
Ирина молчит
УЖЕ ВСЕ МОЛЧАТ!!! ЛЕТО ОДНАКО!!!
Извини,что долго приглядовались и не рассмотрели своего счастья
Дай шанс и мы исправимся
места для встреч специального не нужно. для клуба нужно интернет-площадку для общения (вполне на первом этапе подойдет и эта), несколько человек-энтузиастов, которые знакомы уже межлду собою и приглашают еще новых людей, тех кто им нравится...
а места могут быть любые:
1) просто поговорить пообщаться и познакомиться - большие столики в люббом недорогом но приятном заведении (сами наверное знаете такие в уфе)
2) коттеджи, а также бани=сауны, турбазы, загородные домики и проч. для более тесных встреч и общения.
главное - инициаторы клуба и их поддерживающие люди (достаточно 3-5 пар предположим)...и все у вас получится
Больше Оргазмов Красивых и Разных!
главное - инициаторы клуба и их поддерживающие люди (достаточно 3-5 пар предположим)...и все у вас получится
У них как раз проблемы с наличием пар
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
Проблем с наличием пар не может быть по определению!!!
Речь ведь даже не о парах (в смысле приходить парами), а о равном количестве девочек и мальчиков.
Ос истину глаголет, верьте ему!
Я была неделю назад в Уфе, можно сказать, бездарно провела время ))) Надо было раньше заглянуть...
Жизнь нужно жить так, чтобы тебе регулярно вставляли палки...
Я была неделю назад в Уфе, можно сказать, бездарно провела время ))) Надо было раньше заглянуть...
Теперь приезжай еще и к нам с гуманитарной помощью бездарно провести время
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
Я только За пишите
Народ жара спала
И что, готовы собраться в сауне если я займусь организацией?
Всем идти на хуй!
Желательно на мой!
все чегото боятся)
Ирина активизировалась,уже радует.
Да мы же только ЗА!Дайте РегиНочка только знать.
да, в Уфе как в деревне, точно.
Похоже здесь это бывает крайне редко... а цены.... интересно Вам? Глядите По-моему, смешно. Одни пузы и притащутся. Меня жаба душит 10ку отдавать за сомнительное удовольствие потрахать толстых теть
Так что ... странный у нас город.
Мы - пара из Уфы.
..и снова здравствуйте!
да, в Уфе как в деревне, точно.
Похоже здесь это бывает крайне редко... а цены.... интересно Вам? Глядите По-моему, смешно. Одни пузы и притащутся. Меня жаба душит 10ку отдавать за сомнительное удовольствие потрахать толстых теть
Так что ... странный у нас город.
Мы - пара из Уфы.
Удовольствие действительно сомнительное. Только если вы пара, зачем вам проститутки?
Какие лично вы ищете знакомства на этом сайте?
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты