Клуб любителей SW в УФЕ

0

Есть желающие создать клуб в Уфе.Вроде в каждом городе такие клубы существуют и открываются.А мы чем хуже?Smiling

Комментарии

0

Город как то мерзло представлен здесь. На Мамбе что то подобное организовывается, думаю там результат более достижимый.

Не предлагайте секс - не откажусь!

0

Наверное вы правы, но ведь можно попробовать и на этом сайте бросить кличь.А вдруг откликнутся!Smiling
На улице в Уфе температура достигла - 40 градусов. Появился отличный повод согреться всем вместе.Смелее уважаемые уфимцы и уфимки..............

0

Хочу открыть тебе маленькую тайну....этот клуб в Уфе есть...но его ни кто не видел Smiling ....сам обращался и на маве и на порево....как в какой то ваакум

0

идея хорошая,давайте попробуем

0

Идея действительно хорошая, но в Уфе, как тут уже сказано, вакуум. предложений на Мамбе много, но реально очень мало откликаются.

0

я тоже "за")) если что надо организовать - пишите)

0

давайте попробуем, только пар я так понимаю у нас не так много. мужчин много, а пар или женщин не так уж с которыми можно было бы на практике воплотить все тайные желания.

0

На днях через данный сайт общался с семейной парой(с мужем).Писал,что супруга едит в гости в Уфу. слал фотки, просил дать комментарии на счет его жены( типа какая она шлюха,опиши,в грубой форме и типа как бы я ее трахал) в итоге, приезд якобы сорвался и на этом тишина. в очередной раз убедился,что виртуалов очень много. а жаль, могла бы в реале хорошая встреча получиться.Smiling но как говорится,надежду еще не теряю:)

0

На этом данная тема ушла от обсуждения, а жаль.Такими темпами в Уфе и мечтать не стоит о таком клубе любителей SW.Sad А может все дело в том,что народ переключился на корпоративные вечеринки посвященные к Новому году или просто подготовке к празднику(покупка подарков и т.д.) Smiling))

0
Norb_1980 писал(а):

Есть желающие создать клуб в Уфе.Вроде в каждом городе такие клубы существуют и открываются.А мы чем хуже?Smiling

В анкете написано "Женат на SW"? А супруга на встречу пойдет? Здесь не раз уже этот вопрос поднимался, мужчин много и все хотят, очень хотят..а где Ваши Супруги или у всех не в теме так сказать?

0
Сэм писал(а):
Norb_1980 писал(а):

Есть желающие создать клуб в Уфе.Вроде в каждом городе такие клубы существуют и открываются.А мы чем хуже?Smiling

В анкете написано "Женат на SW"? А супруга на встречу пойдет? Здесь не раз уже этот вопрос поднимался, мужчин много и все хотят, очень хотят..а где Ваши Супруги или у всех не в теме так сказать?

Только вы тематические, остальные виртуалят Nice Зато как! Щупальца этого вирта доползают даже до нашего края Beat

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0

Вместо мужа мы будем,думаю нас хватит Sex

0

Любой клуб начинается с места для встреч... Без этого нет клуба, есть только группа энтузиастов. Надо просто найти хозяина заведения который в теме. А там уж и коллектив образуется, отфильтруется, сформируется!

0

Вы правы

0

Поздравляю дорогих уфимцев с наступившим 2010 годом!Надеюсь,что год тигра,нам принесет только приятные мгновения и мы наконец-то создадим свой клуб:)

0

Мы с женой с удовольствием станем постоянными посетителями SW клуба (если он конечно когда нибуть появится в Уфе). В общем держите в курсе.

0

МОЖЕТ ЕЩЕ ЕСТЬ ПАРЫ ?

0

Можем подъехать из Оренбурга Smiling

0

вы можете только на выходные приехать в Уфу или как?

0

Или как, лучше не в выходные...

0

Темка затухла( Уфа! Ау!

0

Ну нет у нас инициативного,который взял бы на себя тяжелый организационный труд.Единственное,что могу предложить я,так это что бы попробовали ввести в тему мою жену,присылайте фото на ящик,буду рассматривать кандидатов.

0

Если Вы не возражаете,может с Вас начнем?

0

совершенно верно,обращение к Ирине

0

Ирина молчит Onan

0

УЖЕ ВСЕ МОЛЧАТ!!! ЛЕТО ОДНАКО!!!

0

Извини,что долго приглядовались и не рассмотрели своего счастья Smiling Дай шанс и мы исправимся Sex

0

места для встреч специального не нужно. для клуба нужно интернет-площадку для общения (вполне на первом этапе подойдет и эта), несколько человек-энтузиастов, которые знакомы уже межлду собою и приглашают еще новых людей, тех кто им нравится...
а места могут быть любые:
1) просто поговорить пообщаться и познакомиться - большие столики в люббом недорогом но приятном заведении (сами наверное знаете такие в уфе)
2) коттеджи, а также бани=сауны, турбазы, загородные домики и проч. для более тесных встреч и общения.

главное - инициаторы клуба и их поддерживающие люди (достаточно 3-5 пар предположим)...и все у вас получится

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0
Актуальный Ос писал(а):

главное - инициаторы клуба и их поддерживающие люди (достаточно 3-5 пар предположим)...и все у вас получится

У них как раз проблемы с наличием пар

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0

Проблем с наличием пар не может быть по определению!!!
Речь ведь даже не о парах (в смысле приходить парами), а о равном количестве девочек и мальчиков.
Ос истину глаголет, верьте ему!

Я была неделю назад в Уфе, можно сказать, бездарно провела время ))) Надо было раньше заглянуть...

Жизнь нужно жить так, чтобы тебе регулярно вставляли палки...

0
Lady-in-bed писал(а):

Я была неделю назад в Уфе, можно сказать, бездарно провела время ))) Надо было раньше заглянуть...

Теперь приезжай еще и к нам с гуманитарной помощью бездарно провести время Хи-хи!

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0

Я только За пишите

0

Народ жара спала Pizdets

0

И что, готовы собраться в сауне если я займусь организацией?

Всем идти на хуй!
Желательно на мой! Eye-wink

0

все чегото боятся)

0

Ирина активизировалась,уже радует. Smiling

0

Да мы же только ЗА!Дайте РегиНочка только знать.

0

да, в Уфе как в деревне, точно.

Похоже здесь это бывает крайне редко... а цены.... интересно Вам? Глядите http://mamba.ru/DenisAliy/?afolder=dating По-моему, смешно. Одни пузы и притащутся. Меня жаба душит 10ку отдавать за сомнительное удовольствие потрахать толстых теть Gigi

Так что ... странный у нас город.

Мы - пара из Уфы.

..и снова здравствуйте!

0
para-ufa писал(а):

да, в Уфе как в деревне, точно.

Похоже здесь это бывает крайне редко... а цены.... интересно Вам? Глядите http://mamba.ru/DenisAliy/?afolder=dating По-моему, смешно. Одни пузы и притащутся. Меня жаба душит 10ку отдавать за сомнительное удовольствие потрахать толстых теть Gigi

Так что ... странный у нас город.

Мы - пара из Уфы.

Удовольствие действительно сомнительное. Только если вы пара, зачем вам проститутки? Nice
Какие лично вы ищете знакомства на этом сайте?

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты