Рассказы

о чем говорят женщины 2

2

Нашел на просторах нета ,прочтите мне понравилось смеялся от души
Щекотливый вопрос. Не знаю даже, как сформулировать. Короче, купила себе вибратор (с мужем все супер, но разнообразия захотелось). ЧЕ С НИМ ДЕЛАТЬ?!! он жужжит, вибрирует, все отлично. Но от жужжания ржаки нападают. А остальное вообще непонятно - вставила и лежишь, ждешь прихода? но я смеюсь, жужжит! или туда-сюда его поерзать? или ерзают не вибратором, а дылдо? дылдо не покупала... Или суть та же, только это дылдо с моторчиком? И еще вопрос - есть идеи, как его вертикально зафиксировать? чтобы сверху сесть? попробовала в подушки дивана вставить и закрепить - падает! в общем, я как дуро с ним 2 дня скачу по квартире, пытаюсь сотворить что-то - пока результат ноль! а отдала почти 4 тыщи((((((((((

Секунда и Два часа уединения

10

Два часа уединения.

Суета большого города, слякоть промозглого осеннего вчера, огни машин, безотносительность и безучастие..
Остановись, раскинь руки, закричи в голос... Мимо тебя идут люди, едут машины, мимо тебя идет время..
Что то внутри за секунду до той встречи глазами.. За неделю до вствечи что то внутри.. Нет привычных вкусов, нет привычных эмоций..
Все так же как и вчера, неделю, месяц назад...

Эта секунда... Не отвел взгляд, не сделал по инерции шага от, тепло глаз и ответный водоворот чувств...

В суете города, где можно за день столкнуться 10 раз с людьми которых ты ежеминутно ищешь и так и не можешь найти, в суете города где можно за всю жизнь так и не встретить ту единственную что живет на соседней от тебя улице...

ммж

19

навеяло форумом как дамы к би парням относятся ))было это пару лет назад познакомился с активной леди любящей секс -привёл домой начали -она мне "а порно есть?я -есть (включаю)она а по жесткому ?я групповуха-она ага))есть (включаю)занимаемся под порно сексом -сам думаю что леди легко в тему втянуть )она "а в попу"я а хочешь два один туда другой туда "беру вибратор (вставляю )улетает мгновенно ))после "было классно "я ей давай как нибудь повторим только вместо вибратора друга позову-она "ну я не знаю"))) через неделю мы уже с другом её вдвоём и в момент когда я был сверху а друг давал её в рот она молча подвела его член к моему рту -я взял -в этот момент волна дикого возбуждения накатила -я почувствовал как она кончает от того что член в мужском рту и я сам взорвался -после мы поменялись м

Праздик для души и тела.......

• Чем пахнет мужчина, знакомый едва ?
Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущим утром, зарей и росой.

Чем пахнет мужчина, идущий на штурм ?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.

Чем пахнет мужчина, согревший постель ?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.

Чем пахнет мужчина, желаемый мной ?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшем во сне.

Чем пахнет мужчина, достойный меня ?
Надежностью, верностью. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья...

Купальник, фотосессия и много секса для Аллы.

66

Купальник, фотосессия и много секса для Аллы.

Приветствую собравшихся. Итак, Синьоре э Синьори, наконец-то я добрался до возможности описать одну встречу, которую мы с единомышленниками организовали для весьма известной здесь дамы

Еще один присланный мне эротический рассказ.....Встреча...

-11

Я думал и мечтал о тебе... представляя нашу встречу и вот написал для тебя...
Мы смущенно или даже немного пугливо пытались ухаживать друг за другом, краснея из-за своих неуклюжих движений или нелепых слов. Это было трогательно и трепетно, словно мы были влюбленные юнцы, которые переживают чувство влюбленности в самый первый раз… По мере опустошения бутылки с необыкновенно ароматным вином, наше общение становилось все более и более интригующим и в конечном итоге я пригласил тебя на танец… Мы танцевали без музыки, но она звучала в наших сердцах, если бы это было не так, то у нас бы ничего не получилось.

Эротическая зарисовка, которую прислал один поклонник...

-3

Сегодня прозвенел будильник, пора вставать. Ну, жутко неохота, голова мутная и тяжелая – пожалуй, вздремну еще минуток 10, успею. Снова проваливаюсь в тягучую дрему, и перед глазами непонятно с какой стати закручиваются странные ассоциативные образы.…

Начинаем неспешно выкладывать фото.. будет горячо!!! часть II

50

Кто не понял о чем речь, и не видел начала вот ссылка на первую часть: http://www.mysw.info/node/160662

Становится жарче и жарче!!!

Начинаем неспешно выкладывать фото.. будет горячо!!!

55

Встречает меня жена после работы голодного, и ставит ультиматум в самый ответственный момент, пока я с удовольствием поедаю традиционно-вкуснейший ужин (мужики меня поймут). Мол ты, такой - сякой… весь из себя такой творческий… всех тут фотографируешь…, с дефчонками фсякими в студии зависаешь, ездишь на выезды, в отелях и, не дай бог дома у них в развратной обстановке расчехляешь свой огромный объектив!!!! А ЯЯЯЯЯ????? Я же жена фотографа, муза твоя, так сказать!!!! Почему у меня нет ни одной красивой фотографии выложенной на сайте до сих пор!!!! А?????
Я так и поперхнулся котлеткой ))))

Блин, думаю, а почему нет до сих пор на сайте фото моей жены во всей красе?

Моя любимая Инн!!(много фото)

73

Думаю , что мои комментарии будут лишними-смотрите сами!!! Вкусная и красивая Крошенька!!!

Букафф много. Фантазии жены да и мои тоже.

9

Всем добрый вечер. Жена согласилась, чтобы я ее зарегистрировал на этом сайте. Пишу от нее имени. Правда, писака из меня не очень. Хотя знала, что я много времени провожу на сайте, если я находил интересное, она могла еще почитать, говорила и этого достаточно. Была одна встреча с мужчиной с этого сайта, познакомились в разделе знакомства, долго общались почти полгода и когда были в отпуске, произошла встреча. Нам понравилось. Но жена не проявляла инициативу, а как-то катилась по течению. Мне хотелось другого…. , чтобы она тоже участвовала в выборе себе любовника, а не говорила я надеюсь на твой вкус, да и если заведет его себе сама даже без встреч со мной.

Девушка и машина

7

Мальчики кого вы больше хотите?
Меня или машину?
Что вы скажете?

Может и нашему сайту пора создавать что-либо под своим брендом????

3

Недавно в СПАРе в торговом центре "Шоколад" в родном городе Нижний Новгород, увидел товар, гениально разрекламированный известной личностью, данная личность высмеяна даже в фильме "Самый лучший фильм - 2", был я вместе с братом, дак когда этот товар увидел брат, то мы чуть было не опозорились на весть магазин, пока стояли и тупо ржали... просто обалдели, как же они (сами поймете кто) нас достали..... эти ..... может и нашему сайту пора запустить реальный проект на телевидении и начать выпускать продукцию под своим брендом.....
Мы "ЗА".... Smiling

Очень интересная история

11

Расказ не мой взят с http://www.anekdot.ru/a/an1110/o111028;10.html, но очень сильно зацепил ибо очень много из темы и в то же время за душу берет. Не мог не поделится:
ОН И ОНА
Лена и Игорь - ему слегка за тридцатник, она на пятерик помоложе. Он -
вице-президент солидного банка; она - модный специалист по фитнесу. По
общему мнению, образцовая семейная пара. Ни ссор, ни, измен.
Но не всегда у них было так все складно.
Года три назад Игорь, преуспевающий финансист средней руки, в кризис
разорился и стал напрочь спиваться. Ленку, милую девицу без специального
образования и профессии, вытурили с работы, мотивируя все тем же
кризисом. Она пыталась бороться с общим горем как могла, но не было у
нее ни железной силы воли, ни финансовых накоплений. Она настояла на

Хелоувин на хуторі поблизу Диканьки

12

Планировали мы эту поездку с AnnZhek еще недели 3 назад. Но мы даже и не предполагали, что поездка совпадет с Хелоувином.
И вот, совсем по семейному, мы прыгнули с детьми в машину и рванули по направлению к Гоголевским местам.
Эта поездка приурочивалась действию связанному с тем, что сегодня есть свинья, а завтра это кусок нашего любимого украинского САЛА и много вкусного мяса.
Утро. Солнышко. Тишина в деревне. А мужики уже заправски, под свежену, опустошают местные запасы горілки.
Как хорошо в деревне утром...
Где женщины - спросите Вы?
На кухне - отвечу я Smiling .
Накрывается стол. где главное блюдо - мясо, печенка, свежая кровянка... мммм Drunk!
А вот Ann и Zhek достали из сарая гарбуз и уже вырезают в нем незатейливые треугольники.

Хвастаюсь и буду делать это))))

17

Хочу вам друзья показать свою женщину))) красотка она нереальная)))вот так вот происходит

Клякса шмакса... в рифму но фигня

30

я решила встряхнуться от осеннего настроения и вот звонок... намечено место встречи для знакомства... звоню Дмитиричу отпрашиваюсь... отпускает... топаю
Опаздывает. В это время я присаживаюсь в кафе и заказываю кофе с горячим бутербродом. Кофе полный отстой, а бутерброд пошел после рабочего дня очень даже в охотку. Вот и хорошо, что перекусила. Я ждала еще 20 минут и собиралась уйти, но тут звонок. "Выходи" - услышала я в трубку. Я вышла... одна мысль промелькнула в голове- "боится оплачивать мой счет за ужин". Но отмахнула эту мысль и вышла.

Клякса

10

У вас бывает так, что вдруг хочется по вечерам домой. Что дом манит своим теплом и уютом как никогда. Как же я рада встречать дочурку на пороге и обнимать так сильно, как можно себе позволить обнять юное создание!
Работа... нет, это не из-за работы мне все больше и больше хочется быть ближе к своему любимому Дмитричу. Может настал какой-то переходный возраст в наших отношениях?..
Захожу на сайт, а здесь все так же бурлит жизнь и я каждый раз думаю, что так много хочу еще осуществить с Дмитричем, но не сейчас... Сейчас хочу просто домой... посмотреть фильм, почитать книжку на ночь, и даже приготовить ужин. Idea!

Последние теплые солнечные дни "Бабьего лета" и вечеринка у Знахарей ......

В октябре вернулась прелесть лета,
Этого твердят: «Не может быть!»
Солнце сил набралось снова где-то,
Головы как летом, нам палит.
-------
Женщины снимают вновь одежды,
И в глазах у них цветёт весна,
Но души не сбудутся надежды,
На деревьях – желтая листва.
-------
Бабье лето просто опоздало,
Заблудилось лето в сентябре,
Целый месяц где-то продремало,
И пришло, в дождливом октябре…..

Сексуальное знакомство с девочками Вьетнама,Камбоджи,Гонконга в августе 2011 года

В августе этого года мы в очередной раз совершили путешествие во Вьетнам,Камбоджу и Гонконг.Было конечно опять много впечатлений,интересных экскурсий,ну и конечно не забывали о сексуальных приключениях....о чем хотим поделиться с вами....Все девушки,понятно азиатки,но в каждой есть своя "Изюминка",той страны,в которой она проживает..., особенно их "Киски"!!! Моя любимая Знахарочка познакомилась с "Интересным мальчиком" (катойчиком),ну и пошалила с ней( с ним)!!!Вообщем смотрите.....!!!!

Субботний репортаж с банной вечеринки

Вот решили отчитаться о прошедшей банной вечеринки в прошлую субботу.Данная встреча прошла спонтанна,Знахарке очень захотелось поразвратничать и созвонившись с близкими друзьями организовали банный собантуйчик.Присутствовали три девушки и четыре парня.Быстренько накрыв стол,и выпив по чарочке за ЛЮБОФФ и милых ДАМ мы полностью окунулись в развратище......,мужской пол был просто "В ударе!",а девушки пленили своей красотой и женственностью!!!С разных мест раздавались приятные стоны и восторженные крики....! Вообщем все мероприятие прошло на УРА!!!!!С полной ответственностью заявляю,что девушки остались полностью удовлетворенными и радостными,ну,а мы естественно счастливыми....!!!!!На качество фото прошу не обижаться,вообщем -ВСЕ,ЧТО МОГУ!!!!!!!

Mинет со льдом...много букв, картинок нет

22

Товарисчи, не судите строго...спер в дневнике у кого-то.
Орфографию оставляю, ибо не моё это...но пару раз я падал пацтол

О мужчинах .......от Знахарки.

25

Мужчины удивительные и очаровательные, ранимые и порой такие переживательные. Я никогда не понимала (и надеюсь не понять никогда), как можно кричать на них, называть обидными словами или выставлять себя супер важной. Супер важными хотят казаться Женщины с больным самолюбием, а кричат люди слабые, которые не научились владеть собой. А обидные слова… да разве их можно говорить губами, которые Его недавно целовали? Может, я еще многого не понимаю и не осознаю, но, кажется, нашего великого и могучего вполне хватает, чтобы изъясниться нормальным языком, без бранных слов. Я сама учусь быть спокойной и сдержанной, владеть своими чувствами, эмоциями и ощущениями – это важное условие работы над собой.

Так вот, о Мужчинах…

Посмотрите! Что скажете???

16

Здравствуйте!
Это наш дебют на этом сайте!
Представляю вам её!!! Что скажете???

Банно-оздоровительная пятница или в гостях у Palenka

25

С огромным удовольствием прочитали предложения замечательной пары Palenka,о совместном отдыхе в прошедшую пятницу-развратницу,и недолго думая созвонившись, посетили сие мероприятие.Все таки на данном сайте не так много пар старожилов,которые просто блещут своей энергией жизни,делают незабываемые репортажи с места эро событий....!Нас встречали сами хозяева данной вечеринки....! Леночка блистала своей красотой,нежностью и легким румянцем на щечках....!!!!!А Павел был предельно ,как хозяин строг и в то-же время обходителен и внимателен ко всем гостям!!!!За столом уже кипела,нет наверное бурлила жизнь,было жарковато,но самое главное,что в воздухе царила атмосфера всречи близких друзей!!!!!