Дневник Mitra
в дневнике ниче не написать- нет доступа...(((
Mitra: 25 May, 2010 - 13:13
почему-то на этом сайте не написать ниче в свой дневник... кому-то и писать-то нечего- так, белиберду всякую вставляют... а ведь многим ЕСТЬ о чем сказать... у нас че- дискриминация тут?...




