в дневнике ниче не написать- нет доступа...(((
Mitra: 25 May, 2010 - 13:13
почему-то на этом сайте не написать ниче в свой дневник... кому-то и писать-то нечего- так, белиберду всякую вставляют... а ведь многим ЕСТЬ о чем сказать... у нас че- дискриминация тут?...
»
- Дневник Mitra
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ну так ведь форум есть для этого. Создайте там тему в подходящей ветке и все.
.
не знаю как у вас, а у нас на сайте никакой дискриминации.....для того чтобы делать записи в дневник нужно стать как минимум активистом (репутация от 50-ти и выше), а для фантазий и рассказов новичков и наблюдателей с нулевой репутацией как у вас-форум.....