Дневник YURIY 2010

Любимая на рабочем месте или офисные страсти с продолжением

29

для вас дорогие наши,любимая провела прием посетителей, рабочий день ЛАСКИ-SW.Кто на собеседование, записываемся!!!!!
Дальше было горячей..... продолжим

Путешествие во сне и наяву. часть третья, гостиничные шалости или ЛАСКА в красном

23

немного решили разбавить морскую тематику, настроение после острова было взрывное...легкая эротика плавно переросла в необузданные шалости на видео форуме любимого сайта(видео выложим позже)
ч.1 http://www.mysw.info/node/194798
ч.1 http://www.mysw.info/node/194920

Путешествие во сне и наяву. часть вторая. Райский остров

31

Продолжим наше повествование, начало здесь http://www.mysw.info/node/194798#attachments .После бурной ночи ...... сон...сладкий,обволакивающий почти ощутимый ..... шум моря, покачивание на волнах, нежное прикосновение губ любимой.... белоснежный теплый песок и солнышко играющее с прозрачной, как слезинка волной.... и рядом она-любимая... о чем еще можно мечтать...... и тут нежный голос " cюрприз" ( да.... надо меньше пить,подумалось)

Путешествие во сне и наяву. часть первая Крым

38

За несколько месяцев объехали много городов,побывали в удивительных, красивых местах, вели фото дневники и по мере возможности хотим поделиться с Вами . Отдыхали , веселились, шалили. На улице пошел холодный дождь - поэтому решили начать с теплых воспоминаний, хотим Вас согреть.Немного солнышка.

в прямом эфире,прямо сейчас фото любимой под заказ

11

прямо сейчас фото любимой под заказ, любая фантазия,снимаем и выкладываем сразу ждем

А теперь сам праздник(день рождения ЛЮБИМОЙ) часть 3 (немного видео с поздравления)

26

еще видео, любимая сама выбирала, для Вас, поздравление продолжалось еще долго,смотреть со звуком

А теперь сам праздник(день рождения ЛЮБИМОЙ) часть 2 (немного видео с поздравления)

30

выложим видео с праздника, его много но пару покажем нам нравится, ждем коментов,пожалуйста культурно

А теперь сам праздник(день рождения ЛЮБИМОЙ)

23

Кто сказал,что д.р. грустный праздник?!!!! По нашему все наоборот.Огромное спасибо всем кто поздравил виртуально и в реале,им особое спасибо.
Решили мы отпраздновать в пути- немного попутешествовать,лето,значит пора к водоему.В начале одни на частном пляже позагорали,Катер- вино- шашлык и секс на пляже разогрели девочку,к приезду друзей мы были готовы ....

С днем рождения, ЛЮБИМАЯ

23

Дорогая, моя девочка, солнышко поздравляю тебя с днем варения.
Пожелать тебе многое можно, и я тебе много уже сказал, но еще добавить хотелось-бы, я самый счастливый человек в мире, потому-что у меня есть ТЫ, самая красивая-сексуальная-обворожительная МОЯ девочка.Спасибо , что ты есть.ЦЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ.

Мы встречаем ЕВРО 2012 в Харькове (продолжаем)

27

Евро началось.С победой нас.И Россия и Украина великие ПОБЕДЫ.
Третий день говорим уже с трудом,голоса сорвали,но сколько счастья!!!!!
В Харькове разместились болельщики Голландии и Дании, и хоть Голландия проиграла,ребята они веселые,повесилились от души.Немного фото,остальные-погарячей выставим завтра.Едем на метро на футбол.

В честь праздника трудящихся, решили устроить вечеринку ,небольшой Г/Б в Харькове (скромно так МММЖ)

31

Весна,тепло,вот решили собраться компанией и порадовать мою любимую девочку.Встреча прошла прекрасно,все остались очень довольны.Ну начнем потихоньку

Осенний Крым,путешествие за солнечными лучиками.1 часть ТАРХАНКУТ.

39

Немного с опозданием,(разобрались с делами)и вот решили Вас ,дорогие друзья,согреть осенним солнышком.
Ездили немного отдохнуть,в хорошей компании,к хорошим и гостеприимным друзьям-товарищам.Были в разных местах и городах проехали почти весь Крым с Востока,через ЮБК и на Западное побережье.Ну начнем по порядку,или с конца,как получится.
Отобедав в придорожном кафе мы приехали в Симферополь и поселились в гостинице.Огромные окна выходили на площадь и настроение пошалить возникло само собой.
PS.Это дебют моей любимой на сайте,просим без грубостей.
PPS.продолжение следует........

Стервами ЖЕНЬЩИН делают мужчины

16

Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной". Она улыбнулась в ответ. Он сказал: "Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен". Она закурила и опустила глаза. Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу". Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма. Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься". Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза. Он понял, что она не возражает. Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин?" Она обняла его и сильнее прижалась к нему. Он спросил: "Тебе хорошо со мной?" Она закрыла глаза и поцеловала его. Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами". Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.

После безумной ночи - вспомнился классный стих,решил поделиться

3

Начали с прогулки,как обычно почудили,порвали заправку,фоткать не получилось на заправке,но не отпускали нас долго,девочка была в платье-секси,в таком виде как на фото были и на заправке.Потом была сумасшедшая ночь.Читаем-любуемся.

Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, случайно.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и прекрасно.
Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.
Она пустилась танцевать в ночи.
Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом.
Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось воплотить ни разу.

Встреча с парой,девочка эксби, перон вокзала,и пляж(фото будем добавлять.)

22

Привет единомышленникам.Встречался с прекрасной парой,прогулялись по городу,поехали на небольшую станцию и немного пофоткались,было супер,зрителей много.фото будем добавлять.

RSS-материал