Стервами ЖЕНЬЩИН делают мужчины
Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной". Она улыбнулась в ответ. Он сказал: "Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен". Она закурила и опустила глаза. Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу". Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма. Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься". Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза. Он понял, что она не возражает. Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин?" Она обняла его и сильнее прижалась к нему. Он спросил: "Тебе хорошо со мной?" Она закрыла глаза и поцеловала его. Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами". Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча. Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню". Она кивнула и захлопнула дверь. Он позвонил вечером того же дня. Её не было дома. Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью. Она позволила приехать только через неделю. Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня?" Она улыбнулась и предложила ему кофе. Он звонил ей почти каждый день. Она иногда просто не поднимала трубку. Он приезжал к ней, когда она разрешала. Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими. Он понял, что хочет быть только с ней. Он нервничал, когда она не отвечала на звонки. Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим. Он хотел, чтобы об их связи знали все. Она была против. Он хотел, чтобы она была только его. Он приехал к ней с огромным букетом алых роз. Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения. Он хотел попросить её стать его женой. Она сказала: "Я сама по себе". Он закурил, у него дрожали руки. Она сказала: "Я свободна". Ему вдруг стало холодно. Она сказала: "Я никому ничего не должна". Ему показалось, что сердце остановилось. Она сказала: "И Я не собираюсь что-либо менять"...
PS.так бывает в жизни.
- Дневник YURIY 2010
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красиво расписано!!!
ИМЕННО ТАК! - Сначала мужчина харахорится, думая - что Он Хозяин положения и может диктовать Преданно Глядящей Ему в Глаза Женщине свои условия ОБЩЕНИЯ и ВСТРЕЧ!
Но ЗАТЕМ Он так ЗАПАДАЕТ на ТАКУЮ Прелесть, что ВСЕ Его Чувства ПОДЧИНЕНЫ Желанию БЫТЬ с НЕЮ, и НЕ быть БЕЗ Неё! И вот Он пропадает... И Она Ему - ВЛЮБЛЁННАЯ - платит=ВОЗВРАЩАЕТ Ему ТОЙ же монетой....!
Начинать НАДО Сразу - КРАСИВО и с УВАЖЕНИЕМ, ПОЧИТАНИЕМ, без выпендрёжа.... А Иначе - потом пропадёшь, по своей же вине...
Стервы....прочитайте сперва хотя бы в словаре значение слова "стерва"...
Значение слова Стерва орфографическое, лексическое прямое и переносное значения и толкования (понятие) слова из словаря Словарь Даля.
Стерва - ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
"Не желаю что-либо менять" - это состояние временное. Приходит рано или поздно тот мужчина, которому будет звонить Она. А вообще, свобода - это должна быть тема диссертации! Тебе + за тему!!!
zafer bizim olacak
"Не желаю что-либо менять" - это состояние временное. Приходит рано или поздно тот мужчина, которому будет звонить Она. А вообще, свобода - это должна быть тема диссертации! Тебе + за тему!!!
спасибо, милая.Ты права это состояние временное
...
Было уже это произведение на сайте... но все равно, спасибо. Коротко, но точно - заставляет призадуматься. А вот с названием не согласен - не совсем соответствует смыслу...
никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь...
море пафоса. ЖенсТчины все стервы, инфа 100%
Да, сподвигает на раздумье !!!!!!Это жизнь....!
мир как бумеранг, что в него отдаешь, то тебе и возвращается, только в еще большем количестве!!!
Была подобная история... Надо как-нибудь собраться написать в деталях, очень интересны будут каменты, пост ну очень большой получится, история года моей жизни, любви, страсти, с херовой концовкой... Вот думаю стоит ли тут это писать?
love
lust
faith
dreams
Была подобная история... Надо как-нибудь собраться написать в деталях, очень интересны будут каменты, пост ну очень большой получится, история года моей жизни, любви, страсти, с херовой концовкой... Вот думаю стоит ли тут это писать?
а почему бы и нет? это может быть и интересно и поучительно.
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Ок, уже пишу... Часа через 2 надеюсь будет)
love
lust
faith
dreams
Очень красиво написано... +
Понравилось, но почему сразу стервами?
стервы это самое желанное для парней состояние женской души и тела!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Cтервозность- это похоть, граничащая с женской хитростью и бессилием...........
Понравилось, но почему сразу стервами? :)
И мне понравилось, но и я не согласен с названием. Почему это она стерва?!
Эта история о том, как мужчина на себя в зеркало посмотрел
"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453
Понравилось, но почему сразу стервами? :)
И мне понравилось, но и я не согласен с названием. Почему это она стерва?!
Эта история о том, как мужчина на себя в зеркало посмотрел :note:
стерва-это мне кажеться не обидное слово,это состояние души,хотя если общество считает,что стоит изменить заглавие-исправим