Дневник krask10113

Сидим в машине скучаем))) СПБ

Сидим с любимкой в машине . Скучаем ))) пишите как ? Сделаем фото ))

Сегодняшняя встреча все с тем же незнакомцем у нас в авто. СПБ

35

Доброй всем ночи)
В продолжении : https://www.mysw.info/node/401642
Сами не ожидали но парень был настойчив и шлюшка не отказала во встрече и сегодня))) только что вернулись)))

Вчерашняя встреча у нас в авто с незнакомцем))) СПБ

36

Доброе утро! И всех с праздником!
Вчера осуществили ещё раз фантазию) любимая шлюшка встретилась у нас в авто с незнакомцем. Нам очень понравилось. Качество фото не очень не судите строго. Обо всем по порядку. )))

Кто в кино?)))))) ПИТЕР.

Кто завтра в кино?))) есть очень большое желание завтра 21 апреля вечером попозже сходить в кино ТЦ Континент с непринужденным продолжением)
Пошалить, поласкаться ..... будем рады если найдётся ПАРА с такими же интересами и желаниями ) будем в секси белье чулочках и каблучках.
Если есть какие нибудь идеи то с удовольствием выслушаем.
P.s. Фото с последнего посещения Токио сити)

Токио сити )) Питер онлайн

24

Всем привет) сегодня как никогда игривое настроение , сидим отдыхаем в Токио сити и иногда делаем фото))

Чулочки в сеточку))

39

Привет )) давно ничего не выкладывали , вчера любимка порадовала меня чулочками в сеточку.
Не судите строго , фото спонтанно делали, любителям чулочков должно понравиться))
Сегодня хотим тоже что нибудь сделать дома, будем рады свежим идеям.

Обещанный фотоотчет вчерашнего вечера.

4

Привет )) в продолжении https://www.mysw.info/node/394976
Как и обещали постарались сделать фотоотчет вчерашних небольших похождений ,единомышленников на вчерашний вечер как и предполагали не нашили ((( ну ничего страшного .
В общем фото не много и получилось то что получилось , нам понравилось )))
С начала решили съездить в кино , шлюшка приоделась )))

Кино.Ну или как пойдёт)) сегодня.Питер .

Привет. Сегодня на редкость выдался свободный вечер, хотим со своей шлюшкой немного пошалить)) думаем сходить либо в кино (на последний ряд вечернего сеанса) ,либо в суши бар.
В связи с этим будем рады знакомству и встречи с парой с такими же интересами и желаниями.
Мы легкие на подъём, на машине)))) находимся на севере. Пишите будем рады и другим предложениям .
P.s. Обожаем секси белье и чулки)))
Даже если никого не найдём и пойдём одни обязательно фотоотчет похождений сделаем)))

Любимка в режиме "онлайн"

5

Привет всем) сегодня хотим пошалить немного со своей шлюшкой)) есть желание сделать фототчет так сказать в режиме онлайн. Если для кого интересная тема пишите будем рады вашим отзывам и заказам . Как поставить шлюшку? Как ей одеться? ( Хотя по одежде уже определились почти будут чулки однозначно высокие сапоги и миниюбочка наверно образ сексретутки!!! )
Какие позы принять?))) пишите нам будет приятно .

P.s. Фото прикреплённое с другого фотосета

С наступающим Новым годом!!! ( снегурочка)

30

Елка наряжена, подарки готовы )) снегурочка хорошо постаралась. Поздравляем всех с наступающим Новым годом!!! Желаем всех благ , счастья, и немного везения в новом году!!!

Любимка подбирает платье на корпоратив)

24

Привет всем)) любимка подбирает платье на предстоящий корпоратив , пойдёт одна без меня. Очень хочет услышать ваше мнение, какое платье лучше))) будет очень рада вашему мнению , может что посоветуете)) за ранее спасибо .)

Небольшая Домашняя фотосессия )

51

Привет всем)) давно ни куда не ходили , да и давно ни с кем не встречались и ничего не выкладывали , вот решили немного вчера пошалить ну сделать фото в новом костюмчике. Любимка с удовольствием попозировала. Ну а дальше конечно было жаркое продолжение. ))))
P.s. Любителям ножек в чулочках должно понравиться.

Любителям чулочков. СПб.

30

Привет всем))) вчера сходили вечером поужинать. Было все вкусно, поэтому решили немного пошалить . Любителям чулочков должно понравиться)))
P.s. На выходных будем рады поужинать так же с парой.

Есть желание пошалить 08.09 Питер

Привет ребята. Есть очень большое желание завтра немного пошалить. Сходить в клуб или в кино ну или ещё если есть какие варианты. По фотографироваться. С парой. У нас конечно больше интересов мягкого свинга. Больше нравятся взаимные ласки флирт с обменом))) все по симпатии и взаимному согласию. будем очень рады встречи и знакомству.
Желательно конечно север Питера))) мы на машине . Может у кого схожие интересы пишите ответим.
P.s. Всем добра)))

Есть желание сегодня пошалить?) Питер .

Привет ))) в преддверии отпуска возникло желание сегодня немного пошалить , можно сходить в кино или куда нибудь в кафе пофлиртовать, да и погода вроде хорошая можно устроить на природе фотосессию . Будем рады если кто из ПАР составит компанию. Может тоже есть желание сегодня пошалить?))) Можем рассмотреть и другие варианты , пишите ответим Всем)))

RSS-материал