Сегодняшняя встреча все с тем же незнакомцем у нас в авто. СПБ

35

Доброй всем ночи)
В продолжении : https://www.mysw.info/node/401642
Сами не ожидали но парень был настойчив и шлюшка не отказала во встрече и сегодня))) только что вернулись)))

Комментарии

0

Супер!

0

Хороша дама) Давайте еще фото)

0

Прекрасная Дама.Земляки пишите,встретимся в авто,вылижу Вашу Леди

0

Спасибо всем очень приятно читать )

0

Отличная встреча! Очень красивая девочка. Повезло вашему знакомому - сорвал Джек-пот )))