Дневник o-KsanKa
Технические вопросы
o-KsanKa: 19 May, 2015 - 08:39
Добрый день всем! У меня вопрос - подскажите, кто осведомлен, что происходит со старыми переписками. Зашла после долгого отсутствия, а интересующие вещи не нашла.... Замечательная история куда-то исчезла... Обидно, для меня эта переписка была важна!




