Дневник o-KsanKa

Технические вопросы

0

Добрый день всем! У меня вопрос - подскажите, кто осведомлен, что происходит со старыми переписками. Зашла после долгого отсутствия, а интересующие вещи не нашла.... Замечательная история куда-то исчезла... Обидно, для меня эта переписка была важна!

RSS-материал