Технические вопросы
o-KsanKa: 19 May, 2015 - 08:39
Добрый день всем! У меня вопрос - подскажите, кто осведомлен, что происходит со старыми переписками. Зашла после долгого отсутствия, а интересующие вещи не нашла.... Замечательная история куда-то исчезла... Обидно, для меня эта переписка была важна!
»
- Дневник o-KsanKa
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
теперь так! восстановить конечно можно, обратившись к Главному. Но нам предлагают теперь просто сохранять важные нам темы. Видимо слишком много "грехов" накопилось в закромах сайта! Почитайте предыдущие извещения.
Неверное замечание. Личка зачищена с давностью один год. Восстановление не предусматривается. Все , что вы хотите сохранить, помечайте "избранным" в личке и зачистка вас не коснется. Этот процесс происходит в автоматическом режиме.
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!