Дневник mikheyqwer2006

Коктебель

Привет!Отдыхаю в Коктебеле!Буду рад знакомству с парой!Загораю на нудистском пляже)

Коктебель

Привет!Приехал в Коктебель!Погодка и тут не радует (Буду рад знакомству!)

Коктебель

Привет! Вечером выезжаю в Коктебель!Буду рад приятному знакомству и совместному отдыху!

Коктебель

Привет!22.07 еду в Коктебель на авто!Возьму попутчиков ,денег за проезд не беру).Или познакомлюсь уже на месте!

Коктебель

Привет! Собираюсь в понедельник 22.07 выехать в Коктебель,возьму попутчиков,или познакомлюсь уже там,денег за поездку не беру!!!

RSS-материал