Дневник SweetHarmony
Детки в клетке
Закрыт малышок. До лучших времен.
Лучшие времена для него настанут, когда он наконец найдёт хорошего любовника для меня. И для себя. Но пока что-то у него не очень получается... Приходится брать все в свои руки.
@Dr_Mller его ТГ. Можете пожалеть его. Или наоборот.
Плохая хорошая девочка
Что-то вдруг захотелось поделиться одним коротеньким видео...
Не так давно, шёл обычный день и, казалось бы, ничего не предвещало. Но все пошло не по сценарию. Один из давних знакомых внезапно нарисовался в моем телефоне и смог меня уболтать на встречу. Обычно я предпочитаю, чтоб все по плану и с без "нежданчиков", но тут вышло очень душевно.
Муж ближе к вечеру получил от меня сообщение "Буду поздно", а еще чуть позднее - вот этот видосик. Короткий, но очень вкусный.
Говорит, был впечатлён. Судя по его реакции, когда я вернулась домой - верю )) Наказание плохой девочки началось прямо у двери. Наказал прям от души. Для меня это прям сюрприз-суперприз было. Утром не ожидала ничего, а вечером двойное удовольствие.
Суббота идет в зачет
Всем привет!
Решила поделиться с вами одной из недавних встреч, от которой я сама до сих пор нахожусь в приятном удивлении. Прежде всего от самой себя
Жизнь шла своим чередом, на мое объявление о знакомстве продолжали приходить отклики от заинтересовавшихся мужчин. С кем-то попили кофе, с кем-то запланировали это сделать, с кем-то просто приятно болтали. И вот в один момент я обнаружила, что одно из сообщений от молодого человека осталось без моего ответа – просто затерялось среди других сообщений.




