Суббота идет в зачет
Всем привет!
Решила поделиться с вами одной из недавних встреч, от которой я сама до сих пор нахожусь в приятном удивлении. Прежде всего от самой себя
Жизнь шла своим чередом, на мое объявление о знакомстве продолжали приходить отклики от заинтересовавшихся мужчин. С кем-то попили кофе, с кем-то запланировали это сделать, с кем-то просто приятно болтали. И вот в один момент я обнаружила, что одно из сообщений от молодого человека осталось без моего ответа – просто затерялось среди других сообщений.
Я стараюсь отвечать на все сообщения, поэтому прошу у него прощения за долгое молчание, перекидываемся еще парой сообщений, переходим общаться в мессенджер и… Весь день болтаем в мессенджере, один звонок по телефону, чтобы услышать друг друга, и я уже собираюсь на встречу в отель
Я сама от себя офигела ))) Я до этого никогда не встречалась с мужчинами без предварительного знакомства за кофе. И сомневаюсь, что еще раз может случится такая авантюра. Но в этот раз все сложилось именно так. И надо сказать, что сложилось в общем-то прекрасно. Все остались довольны. Даже муж, оставшийся дома и получивший несколько фото и видео с моей встречи. Парой из них делюсь ))
- Дневник SweetHarmony
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Хочешь — не хочешь, а хотеть надо.
приятная встреча
Умничка девочка
:kiss: Было здорово!
Иногда спонтанность -это здорово))
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
+
Красивая встреча. Роскошная смоковница.
Спасибо
Какая милота)))
Он остался без ответа)))
Но я ему отсосала ахах
Многообещающие фото!
Буду рад знакомству!
Вот оно, истинное притяжение и искра
Skype