Суббота идет в зачет

65

Всем привет!

Решила поделиться с вами одной из недавних встреч, от которой я сама до сих пор нахожусь в приятном удивлении. Прежде всего от самой себя Eye-wink

Жизнь шла своим чередом, на мое объявление о знакомстве продолжали приходить отклики от заинтересовавшихся мужчин. С кем-то попили кофе, с кем-то запланировали это сделать, с кем-то просто приятно болтали. И вот в один момент я обнаружила, что одно из сообщений от молодого человека осталось без моего ответа – просто затерялось среди других сообщений.

Я стараюсь отвечать на все сообщения, поэтому прошу у него прощения за долгое молчание, перекидываемся еще парой сообщений, переходим общаться в мессенджер и… Весь день болтаем в мессенджере, один звонок по телефону, чтобы услышать друг друга, и я уже собираюсь на встречу в отель Девочка

Я сама от себя офигела ))) Я до этого никогда не встречалась с мужчинами без предварительного знакомства за кофе. И сомневаюсь, что еще раз может случится такая авантюра. Но в этот раз все сложилось именно так. И надо сказать, что сложилось в общем-то прекрасно. Все остались довольны. Даже муж, оставшийся дома и получивший несколько фото и видео с моей встречи. Парой из них делюсь ))

Комментарии

-1

Хочешь — не хочешь, а хотеть надо.

-3

приятная встреча

-1

Умничка девочка

0

Kiss Было здорово!

0
maks.. писал(а):

:kiss: Было здорово!

Eye-wink

1

Иногда спонтанность -это здорово))

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

0

+

-1
alfred69 писал(а):

Красивая встреча. Роскошная смоковница.

Спасибо Девочка

0

Какая милота)))
Он остался без ответа)))
Но я ему отсосала ахах

0

Многообещающие фото!
Буду рад знакомству!

0

Вот оно, истинное притяжение и искра Smiling

Skype