«Захотелось поработать - ляг поспи и все пройдет» — первые скромные фото нескромной SW

3

Выкладываю свои скромные фото, сделанные неумелой рукой... Если буду благосклонно принята сообществом, с удовольствием предложу себя в более приятном и привычном для меня блядском формате!

Комментарии

0

Ммммммм, прелестная девочка Cool Очень секси! Чмоки Kiss

0

Итак, блядский формат - в студию !!!!!!!! Eye-wink Laughing out loud Cool

0

Поддерживаю. Блядский формат-в студию

Библия учит нас любить ближнего, а камасутра обьясняет как это делать.

0

LeoNeed : 2 февраль, 2010 - 15:48.

Ну зачем же так грубо...она прекрасна..
Лерочка.. моё почтение....

0
zxc-098 писал(а):

Ну зачем же так грубо..

Я всего лишь процитировал Smiling

0

МММММММ....)))очень даже красиво)))предвкушаю,какая ты в блядском формате)))

Люблю Всё Чужое....))

0

Замечательная шлюшка!Очаровательна!

1

)))

Пользуясь случаем, хочу!

0
Лера рАстов писал(а):

Так что та еще девочка)))

Плюнь нам в глаза, если мальчик Eye-wink Smiling Cool Gigi Gigi Gigi

0

Хорошенькая девочка!!! Eye-wink

0

какая прелесть...

всегда

0

Хорошая девочка!Нырнуть бы между ножек!))))))))

Тогда Он сказал им:кто имеет мешок,тот возьми его,также и суму;а кто нет,тот продай одежду свою и купи меч (Лука,22,36).

0

Прямо красотааа

И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...

0

Прекрасно!Пора начинать быть нескромной.

0

Хороша Smiling

Если что-то интересно, напишите в личку, не всегда есть возможность отслеживать ветки форума.

0

Новочеркасск на проводе! Алё, фото еще! Есть перспектива Smiling

0

Землякам привет!Лера ты очень красива и соблазнительна!

«делай в сексе так, как хочешь, чтобы сделали тебе»

0

красавица....

всегда