«Захотелось поработать - ляг поспи и все пройдет» — первые скромные фото нескромной SW
Лера рАстов: 2 February, 2010 - 15:35 (изменено Лера рАстов: 17 August, 2010 - 14:56)
Выкладываю свои скромные фото, сделанные неумелой рукой... Если буду благосклонно принята сообществом, с удовольствием предложу себя в более приятном и привычном для меня блядском формате!
»
- Дневник Лера рАстов
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ммммммм, прелестная девочка
Очень секси! Чмоки
Итак, блядский формат - в студию !!!!!!!!
Поддерживаю. Блядский формат-в студию
Библия учит нас любить ближнего, а камасутра обьясняет как это делать.
LeoNeed : 2 февраль, 2010 - 15:48.
Ну зачем же так грубо...она прекрасна..
Лерочка.. моё почтение....
Ну зачем же так грубо..
Я всего лишь процитировал
МММММММ....)))очень даже красиво)))предвкушаю,какая ты в блядском формате)))
Люблю Всё Чужое....))
Замечательная шлюшка!Очаровательна!
)))
Пользуясь случаем, хочу!
Так что та еще девочка)))
Плюнь нам в глаза, если мальчик
Хорошенькая девочка!!!
какая прелесть...
всегда
Хорошая девочка!Нырнуть бы между ножек!))))))))
Тогда Он сказал им:кто имеет мешок,тот возьми его,также и суму;а кто нет,тот продай одежду свою и купи меч (Лука,22,36).
Прямо красотааа
И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...
Прекрасно!Пора начинать быть нескромной.
Хороша
Если что-то интересно, напишите в личку, не всегда есть возможность отслеживать ветки форума.
Новочеркасск на проводе! Алё, фото еще! Есть перспектива
Землякам привет!Лера ты очень красива и соблазнительна!
«делай в сексе так, как хочешь, чтобы сделали тебе»
красавица....
всегда