Отчет о встрече 17.04 (горничная)
Как и обещали выкладываем отчет о встрече 17.04. Правда то что хотели не получилось, т.к. оказалось, что настоящих мужчин в Краснодаре по пальцам пересчитать. В итоге прождали до вечера кандидатов, нарисовалась неприглядная картина. Один в командировке, второй ножку потянул, третий отказался заниматься организацией - сказав что это нам надо в первую очередь, четвертый был на работе до 19.00 ну и соответственно физически не мог заниматься организацией. Недолго думая - ну не терять же такой вечер и настрой, позвонили постоянному мужчине и через час уже наслаждались вином и приятной компанией. Решили поиграть в горничную, ведь должен же кто то был ухаживать за двумя мужчинами. Что из этого получилось, всё на фото.
P.S. Пусть
те кому мы не достались, пусть
те, кто нас не захотел.
Всех целуем
- Дневник lakoli-kr
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
молодци что неиспортили себе вечер........я свами!!!!!!!1
приезжайте в Москву!)))...все организуем!)
приезжайте в Москву!)))...все организуем!)
Спасибо огромное за приглашение. Мы с удовольствием приедем. Только в лето билеты дороговаты!!
Молодцы, что не остановило отсутствие претендентов. Собрать мужчин всегда трудно
)) не только в вашем городе. Девушка уууумничка:))) +
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Оч правильно!
Я скоро..
почему-же.Мужчины не перевелись.Просто по параметрам не подхожу немного.общаемся с другими.редко но интересно.
super
Вы очень красивая пара!!!! Супер!!!!
Все краски жизни для Любимой!!!
Моя жена-MarmeladnayaLisa
http://www.mysw.info/user/142245