Хочу девочку?
katag1: 6 May, 2010 - 14:55
Мне было раньше неприятно заниматься сексем с девочками, а вот последнее время хочу безумно! Что со мной? Хочется что бы не 2 парня а парень и обязательно девочка!
»
- Дневник katag1
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
мы пара моя половинка би и тема пара+ж нам очень интересна есть опыт и весьма положительный)))
Главное в браке любовь
всегда думал,что правильно пишется сексОм,а не сексЕм
Это потому, что ты уже закончил школу....
sp5
так бывает сплошь и рядом ))