Хочу девочку?

0

Мне было раньше неприятно заниматься сексем с девочками, а вот последнее время хочу безумно! Что со мной? Хочется что бы не 2 парня а парень и обязательно девочка!

Комментарии

0

мы пара моя половинка би и тема пара+ж нам очень интересна есть опыт и весьма положительный)))

Главное в браке любовь

0
sp5 писал(а):
artur777 писал(а):

всегда думал,что правильно пишется сексОм,а не сексЕм Nice

Это потому, что ты уже закончил школу.... Smiling
sp5

Cool Cool

0

так бывает сплошь и рядом ))