Прогулка по городу

31

Тут нас спросили,будут-ли ещё фото "бегемотиков",мы решили прогуляться по городу и сделать небольшую сессию для тех кому нравятся наши фото:show: Show! Show!

Комментарии

0
sergei7 писал(а):

хорошая! давай ещё!

хорошего понемногу Eye-wink

Suum cuique

0

Мммммммм! Какая ты красотка!

0

замечательно , сразу видно , что солнышко толкает нас на новые подвиги ! Kiss

0

какая !!!! киса просто прелесть а глазки мммм...

0

фигура потрясающая, а какие руки красивые!

0

очень сексуальная девочка))))ножки просто восхищение!

0

Супер прогулочка!!!!

Секс - это хорошее дело Eye-wink

0
saracen писал(а):

Прекрасные бегемотики, фото хорошие, но слегка не хватает адреналина, не видно массового скопления народа. Посему предлагаю Вам в эти теплые майские дни сделать еще серию фото в общественых местах,а платье к этому располагает! К примеру в нескольких супермаркетах города (не забудьте потребовать от них деньги за рекламу Smiling) Или красоты вашего города, у памятников и других исторически красивых панорам. (Если все будут делать такие фото, будем знать какие красивые у нас города ) Также можно использывать общественый транспорт, сериии автобус, тролейбус и трамвай, ну и конечно отдельная пестня метро. Желаю удачи и ждем повышенного сердцебиения.

Привет,у нас конечно мало комплексов,но для нас всё хорошо в разумных пределах,это конечно возбуждает,фотографирование в публичных местах,она вчера так потекла,от того что её увидели,да и я не выдержал ,когда потрогал её мокрую щёлочку Eye-wink ,и мы занялись сексом под мостом рядом с Болотной площадью Sex Sex Sex ,но всё хорошо в разумных пределах,могут увидеть дети такую фотосесию!

Suum cuique

0

всегда мечтал встретить на улицах города таких скромняжек. чмоки вас.

0

красиво....

0
EYES1976 писал(а):

Красивая девочка и очень эротичные фотографии, хотелось бы посмотреть на ее фото в деле, ее киска просто будет лучше смотреться когда ее будут ублажать.

таких фото у нас в галерее не мало...

Suum cuique

0
Бегемот100 писал(а):
EYES1976 писал(а):

Красивая девочка и очень эротичные фотографии, хотелось бы посмотреть на ее фото в деле, ее киска просто будет лучше смотреться когда ее будут ублажать.

таких фото у нас в галерее не мало...

а что такое "ваша галерея"?

0
assss писал(а):
Бегемот100 писал(а):
EYES1976 писал(а):

Красивая девочка и очень эротичные фотографии, хотелось бы посмотреть на ее фото в деле, ее киска просто будет лучше смотреться когда ее будут ублажать.

таких фото у нас в галерее не мало...

а что такое "ваша галерея"?

у каждого пользователя есть галерея,где размещены все его фото!Как туда попасть,прочитайте правила Eye-wink Eye-wink

Suum cuique

0

Прекрасна, как весна...желанна, как всегда...

всегда

0

красивые фото, девушка умничка, умеете красиво гулять ... и нас порадовать...+ Kiss

0

Уважаемые Бегемотики! Молодцы, девочка - умничка и красавица. А легкое смущение у нее в глазах очень волнующе. Молодцы еще раз!

0

Какая красивая! я засмотрелась и залюбовалась))

Сначала поговорим!

0

Очень сексуальная девушка.

0

Ну и от нас+

0

Какая сладенькая писечка!!

Секс, как много в этом слове...и деле!!!

0

Спасибо за фотографии - мне понравились +

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Вы прелесть!!!

0

Очаровательная девушка и чудесные фото! Такие фотосессии на улице действительно очень возбуждают!

0

симпотные фотки! а девочка - красавица!

_________________
ICQ 584-437-289

0

А место какое знакомое Саввинская ...и кафе для встреч там есть классное...и бегемотиков там любят)))

0
sys_1417 писал(а):

А место какое знакомое Саввинская ...и кафе для встреч там есть классное...и бегемотиков там любят)))

фото сделаны по твоей заявке! Smiling ,правда с зебрами и жирафами было сложнее Laughing out loud ,пришлось делать фото без них Smiling Smiling Smiling

Suum cuique

0
Бегемот100 писал(а):
sys_1417 писал(а):

А место какое знакомое Саввинская ...и кафе для встреч там есть классное...и бегемотиков там любят)))

фото сделаны по твоей заявке! Smiling ,правда с зебрами и жирафами было сложнее Laughing out loud ,пришлось делать фото без них Smiling Smiling Smiling

Спасибо большое ..даже не ожидал что так все сложиться...вообщем ужин при свечах с меня..итд тоже

0
sys_1417 писал(а):
Бегемот100 писал(а):
sys_1417 писал(а):

А место какое знакомое Саввинская ...и кафе для встреч там есть классное...и бегемотиков там любят)))

фото сделаны по твоей заявке! Smiling ,правда с зебрами и жирафами было сложнее Laughing out loud ,пришлось делать фото без них Smiling Smiling Smiling

Спасибо большое ..даже не ожидал что так все сложиться...вообщем ужин при свечах с меня..итд тоже

С ужином сложнее,чем с жирафами,а за идею спасибо Eye-wink

Suum cuique

0

Просто ПРЕЛЕСТЬ!!!

0

очень красивая!.. Smiling

0

Великолепная фотосессия! Вы молодцы!!!

.

0

красава

0

Ух........

0

это очень классно Smiling

Эмпебло унидо!

0

Очень Удачные фотографии ,а модель супер

0

шикарно!!!

0

судя по дате ваши фото ушли туда http://www.picmir.ru/pub/39698/

0
knopka2010 писал(а):

судя по дате ваши фото ушли туда http://www.picmir.ru/pub/39698/

спасибо за информацию Smiling,админ пообещал разобратся в этом вопросе,жаль конечно,но придётся удалить фото с лицом Sad Sad Sad

Suum cuique

0

Класно Crown , прелесть Kiss ,ВОСХИТИТЕЛЬНО Cool

0

видно, что прогулка удалась

0

красивое у нее платье Eye-wink

= Only Real =

0

Я без ума от этой женщины!!!Богиня!

0

прекрасная девушка

0

ЕЩЁ. Smiling

Эмпебло унидо!

0

Хорошие фото и хорошее настроение !!!

0

просто супер секси девочка отпад.в штанах всё дымится,умеешь себя преподнести!!!!

Девушка всегда в Нирване!!!!!!!!!!!!

0

молодцы Onan

Наслаждайся жизнью и давай наслаждаться другим

0

Красивая пися! Eye-wink

0

Будете в Минске, с удовольствием сделаю замечательный куни для Леночки!

0

Отлично погуляли!+