Прогулка по городу
Бегемот и Русалка: 11 May, 2010 - 22:11 (изменено Бегемот и Русалка: 1 September, 2010 - 09:48)
Тут нас спросили,будут-ли ещё фото "бегемотиков",мы решили прогуляться по городу и сделать небольшую сессию для тех кому нравятся наши фото:show:
»
- Дневник Бегемот и Русалка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
хорошая! давай ещё!
хорошего понемногу
Suum cuique
Мммммммм! Какая ты красотка!
замечательно , сразу видно , что солнышко толкает нас на новые подвиги !
какая !!!! киса просто прелесть а глазки мммм...
фигура потрясающая, а какие руки красивые!
очень сексуальная девочка))))ножки просто восхищение!
Супер прогулочка!!!!
Секс - это хорошее дело
Прекрасные бегемотики, фото хорошие, но слегка не хватает адреналина, не видно массового скопления народа. Посему предлагаю Вам в эти теплые майские дни сделать еще серию фото в общественых местах,а платье к этому располагает! К примеру в нескольких супермаркетах города (не забудьте потребовать от них деньги за рекламу
) Или красоты вашего города, у памятников и других исторически красивых панорам. (Если все будут делать такие фото, будем знать какие красивые у нас города ) Также можно использывать общественый транспорт, сериии автобус, тролейбус и трамвай, ну и конечно отдельная пестня метро. Желаю удачи и ждем повышенного сердцебиения.
Привет,у нас конечно мало комплексов,но для нас всё хорошо в разумных пределах,это конечно возбуждает,фотографирование в публичных местах,она вчера так потекла,от того что её увидели,да и я не выдержал ,когда потрогал её мокрую щёлочку
,и мы занялись сексом под мостом рядом с Болотной площадью
,но всё хорошо в разумных пределах,могут увидеть дети такую фотосесию!
Suum cuique
всегда мечтал встретить на улицах города таких скромняжек. чмоки вас.
красиво....
Красивая девочка и очень эротичные фотографии, хотелось бы посмотреть на ее фото в деле, ее киска просто будет лучше смотреться когда ее будут ублажать.
таких фото у нас в галерее не мало...
Suum cuique
Красивая девочка и очень эротичные фотографии, хотелось бы посмотреть на ее фото в деле, ее киска просто будет лучше смотреться когда ее будут ублажать.
таких фото у нас в галерее не мало...
а что такое "ваша галерея"?
Красивая девочка и очень эротичные фотографии, хотелось бы посмотреть на ее фото в деле, ее киска просто будет лучше смотреться когда ее будут ублажать.
таких фото у нас в галерее не мало...
а что такое "ваша галерея"?
у каждого пользователя есть галерея,где размещены все его фото!Как туда попасть,прочитайте правила
Suum cuique
Прекрасна, как весна...желанна, как всегда...
всегда
красивые фото, девушка умничка, умеете красиво гулять ... и нас порадовать...+
Уважаемые Бегемотики! Молодцы, девочка - умничка и красавица. А легкое смущение у нее в глазах очень волнующе. Молодцы еще раз!
Какая красивая! я засмотрелась и залюбовалась))
Сначала поговорим!
Очень сексуальная девушка.
Ну и от нас+
Какая сладенькая писечка!!
Секс, как много в этом слове...и деле!!!
Спасибо за фотографии - мне понравились +
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Вы прелесть!!!
Очаровательная девушка и чудесные фото! Такие фотосессии на улице действительно очень возбуждают!
симпотные фотки! а девочка - красавица!
_________________
ICQ 584-437-289
А место какое знакомое Саввинская ...и кафе для встреч там есть классное...и бегемотиков там любят)))
А место какое знакомое Саввинская ...и кафе для встреч там есть классное...и бегемотиков там любят)))
фото сделаны по твоей заявке!
,правда с зебрами и жирафами было сложнее
,пришлось делать фото без них
Suum cuique
А место какое знакомое Саввинская ...и кафе для встреч там есть классное...и бегемотиков там любят)))
фото сделаны по твоей заявке!
,правда с зебрами и жирафами было сложнее
,пришлось делать фото без них
Спасибо большое ..даже не ожидал что так все сложиться...вообщем ужин при свечах с меня..итд тоже
А место какое знакомое Саввинская ...и кафе для встреч там есть классное...и бегемотиков там любят)))
фото сделаны по твоей заявке!
,правда с зебрами и жирафами было сложнее
,пришлось делать фото без них
Спасибо большое ..даже не ожидал что так все сложиться...вообщем ужин при свечах с меня..итд тоже
С ужином сложнее,чем с жирафами,а за идею спасибо
Suum cuique
Просто ПРЕЛЕСТЬ!!!
очень красивая!..
Великолепная фотосессия! Вы молодцы!!!
.
красава
Ух........
это очень классно
Эмпебло унидо!
Очень Удачные фотографии ,а модель супер
шикарно!!!
судя по дате ваши фото ушли туда
судя по дате ваши фото ушли туда http://www.picmir.ru/pub/39698/
спасибо за информацию
,админ пообещал разобратся в этом вопросе,жаль конечно,но придётся удалить фото с лицом
Suum cuique
Класно
, прелесть
,ВОСХИТИТЕЛЬНО
видно, что прогулка удалась
красивое у нее платье
= Only Real =
Я без ума от этой женщины!!!Богиня!
прекрасная девушка
ЕЩЁ.
Эмпебло унидо!
Хорошие фото и хорошее настроение !!!
просто супер секси девочка отпад.в штанах всё дымится,умеешь себя преподнести!!!!
Девушка всегда в Нирване!!!!!!!!!!!!
молодцы
Наслаждайся жизнью и давай наслаждаться другим
Красивая пися!
Будете в Минске, с удовольствием сделаю замечательный куни для Леночки!
Отлично погуляли!+