Река

28

Была "Прогулка по городу" http://mysw.info/node/109021 и "Поездка в деревню http://mysw.info/node/108996 ,теперь мы выбрались в лес Ура!!! Ура!!! Ура!!! ,смотрите Eye-wink

Комментарии

0

Красивые места!

Знакомимся для мжм,гэнг-бэнг

0

красотища какая....глаз не оторвать!

я и только мы...

0

Да, ребята, вы супер!

0

Природа -- мать наша Gigi

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0

Сказочные места , отличные фото ! И Восхитительная модель!!! Cool Cool Cool Вот бы вместе там пофоткаться....... Kiss

0
buzzna писал(а):

Сказочные места , отличные фото ! И Восхитительная модель!!! Cool Cool Cool Вот бы вместе там пофоткаться....... Kiss

Спасибо,лучше это сделаем в Крыму Kiss

Suum cuique

0

красота не земная,как природа так и девушка!!!!! Cool Cool Cool

Если муж в семье один, значит может вырасти эгоистом. Знакомимся!!!!

0

грудь хорошо смотрится

0

И девочка и река бесподобны!

0

красиво отдохнули, не надумали, согласиться на предложение?

0

Хороша!!!

0

Чертовски сексуальная красотка!

0

Очень приятная серия. Девушка-настоящая радость для глаз!

Всем позитива!

0

какие же красивые места!!!!!!!!! Idea!
и у природы Idea!
и у девушки Crown Eye-wink +!

0

Река, рекой.....,а мысли всё о том же!!! Eye-wink Sex

0

Эх,красота-а-а-а !!!!
Просто молодцы ! Здорово !!! +++ Cool

0

Живописно )))

0

потрясающе красиво!

0

обалденно красиво

0

белой завистью смотрю и думаю, что эту красоту в юбочке кому-то еще и ласкать суждено

1
assss писал(а):

белой завистью смотрю и думаю, что эту красоту в юбочке кому-то еще и ласкать суждено

С нами был товарищ,показывал нам эти места,мы его слегка подразнили этой сессией Девочка ,и более откровенными действиями Eye-wink ,но он растерялся или постеснялся Не понимаю! ,не захотел ласкать "красоту в юбочке" Sad

Suum cuique

0

Зачетные фото

Все должно быть в кайф

0

Бесподобная девочка!!!

Плюсатор - плюсую всех!

0

широка река и дева хороша Cool зачёт за фотосессию!!!

0

Какая шикарная девочка!
Все в ней прекрасно...
Браво

0

Просто супер! молодцы! отличный фотосет. Предполагаю что за ним последовал не менее отличный секс!!! Девочка бесподобна! Фото в наивысшей степени эротичные...ну и речка конечно красивая. Отличное место

1

.

Suum cuique

0

Просто одно удовольствие любоваться Cool Kiss

0

Красотища, глаза разбегаются куда смотреть Smiling девушка обворожительна, так выгибает спинку...нам очень понравилось... Kiss

0

Прекрасные фото...молодцы

0

да, девушка просто мечта.

Возьму на воспитание

0

На третьем фото изгиб... отабражон особенно эфектно. Я о реке, разумеется.

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...

0

Замечательные,красивые снимки.Все очень гармонично.Что же друг ваш растерялся?!....Не ожидал увидеть такое действо?...Потом хоть отошел от шока? Smiling

0
tortuga писал(а):

Замечательные,красивые снимки.Все очень гармонично.Что же друг ваш растерялся?!....Не ожидал увидеть такое действо?...Потом хоть отошел от шока? :)

Думали что ожидал,говорил постоянно что хочет,мы уже сами сделали первые шаги,а он....,отошёл или нет,не знаем,мы с ним не списывались,нам немного не приятно Sad

Suum cuique

0
Бегемот100 писал(а):
tortuga писал(а):

Замечательные,красивые снимки.Все очень гармонично.Что же друг ваш растерялся?!....Не ожидал увидеть такое действо?...Потом хоть отошел от шока? :)

Думали что ожидал,говорил постоянно что хочет,мы уже сами сделали первые шаги,а он....,отошёл или нет,не знаем,мы с ним не списывались,нам немного не приятно Sad

Жесть! Девушка выше всяких похвал! Фотосессия просто великолепна, места чудесные! завидуем белой завистью)) а "приятеля" такого надо кастрировать, чтоб генофонд не портил))))

0
Бегемот100 писал(а):
tortuga писал(а):

Замечательные,красивые снимки.Все очень гармонично.Что же друг ваш растерялся?!....Не ожидал увидеть такое действо?...Потом хоть отошел от шока? :)

Думали что ожидал,говорил постоянно что хочет,мы уже сами сделали первые шаги,а он....,отошёл или нет,не знаем,мы с ним не списывались,нам немного не приятно Sad

Неприятно конечно,что ожидания не оправдываются.Но увы...Это его выбор.Забудте и не расстраивайтесь

0

классная девочка....и природа у Вас красивая

0

красатуля!!

0

Все замечательно, даже супер... и девочка и река..

0
lask000 писал(а):

узнаем знакомые места, кажется Тимофеева гора!!!!

Тарасова Smiling Smiling Smiling

Suum cuique

0

Очень , даже очень хорошо, ХОЧУ ПОСНИМАТЬ ВАС!!!!!!! пишите в личку

Главное -ракурс.

0

шикарная кошечка....

всегда

0

+1 Девушка перекрасна!

0

хотелось бы там оказаться с ним ,но и порыбачить)))

0

хотелось бы там оказаться с ними
,но и порыбачить)))

0

хотелось бы там оказаться с ними
,но и порыбачить)))

0

хотелось бы там оказаться с ними
,но и порыбачить)))

0

хотелось бы там оказаться с ними
,но и порыбачить)))

0
psixi7 писал(а):

хотелось бы там оказаться с ними
,но и порыбачить)))

там столько рыбы не будет,сколько ты хочешь порыбачить Laughing out loud

Suum cuique

0

классная у тебя баба, и природа очень хороша на фоне)

здесь