Река
Бегемот и Русалка: 24 May, 2010 - 21:30 (изменено Бегемот и Русалка: 27 October, 2010 - 00:17)
Была "Прогулка по городу" и "Поездка в деревню ,теперь мы выбрались в лес
,смотрите
»
- Дневник Бегемот и Русалка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красивые места!
Знакомимся для мжм,гэнг-бэнг
красотища какая....глаз не оторвать!
я и только мы...
Да, ребята, вы супер!
Природа -- мать наша
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
Сказочные места , отличные фото ! И Восхитительная модель!!!
Вот бы вместе там пофоткаться.......
Сказочные места , отличные фото ! И Восхитительная модель!!!
Вот бы вместе там пофоткаться.......
Спасибо,лучше это сделаем в Крыму
Suum cuique
красота не земная,как природа так и девушка!!!!!
Если муж в семье один, значит может вырасти эгоистом. Знакомимся!!!!
грудь хорошо смотрится
И девочка и река бесподобны!
красиво отдохнули, не надумали, согласиться на предложение?
Хороша!!!
Чертовски сексуальная красотка!
Очень приятная серия. Девушка-настоящая радость для глаз!
Всем позитива!
какие же красивые места!!!!!!!!!

+!
и у природы
и у девушки
Река, рекой.....,а мысли всё о том же!!!
Эх,красота-а-а-а !!!!
Просто молодцы ! Здорово !!! +++
Живописно )))
потрясающе красиво!
обалденно красиво
белой завистью смотрю и думаю, что эту красоту в юбочке кому-то еще и ласкать суждено
белой завистью смотрю и думаю, что эту красоту в юбочке кому-то еще и ласкать суждено
С нами был товарищ,показывал нам эти места,мы его слегка подразнили этой сессией
,и более откровенными действиями
,но он растерялся или постеснялся
,не захотел ласкать "красоту в юбочке"
Suum cuique
Зачетные фото
Все должно быть в кайф
Бесподобная девочка!!!
Плюсатор - плюсую всех!
широка река и дева хороша
зачёт за фотосессию!!!
Какая шикарная девочка!
Все в ней прекрасно...
Браво
Просто супер! молодцы! отличный фотосет. Предполагаю что за ним последовал не менее отличный секс!!! Девочка бесподобна! Фото в наивысшей степени эротичные...ну и речка конечно красивая. Отличное место
.
Suum cuique
Просто одно удовольствие любоваться
Красотища, глаза разбегаются куда смотреть
девушка обворожительна, так выгибает спинку...нам очень понравилось...
Прекрасные фото...молодцы
да, девушка просто мечта.
Возьму на воспитание
На третьем фото изгиб... отабражон особенно эфектно. Я о реке, разумеется.
Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...
Замечательные,красивые снимки.Все очень гармонично.Что же друг ваш растерялся?!....Не ожидал увидеть такое действо?...Потом хоть отошел от шока?
Замечательные,красивые снимки.Все очень гармонично.Что же друг ваш растерялся?!....Не ожидал увидеть такое действо?...Потом хоть отошел от шока? :)
Думали что ожидал,говорил постоянно что хочет,мы уже сами сделали первые шаги,а он....,отошёл или нет,не знаем,мы с ним не списывались,нам немного не приятно
Suum cuique
Замечательные,красивые снимки.Все очень гармонично.Что же друг ваш растерялся?!....Не ожидал увидеть такое действо?...Потом хоть отошел от шока? :)
Думали что ожидал,говорил постоянно что хочет,мы уже сами сделали первые шаги,а он....,отошёл или нет,не знаем,мы с ним не списывались,нам немного не приятно
Жесть! Девушка выше всяких похвал! Фотосессия просто великолепна, места чудесные! завидуем белой завистью)) а "приятеля" такого надо кастрировать, чтоб генофонд не портил))))
Замечательные,красивые снимки.Все очень гармонично.Что же друг ваш растерялся?!....Не ожидал увидеть такое действо?...Потом хоть отошел от шока? :)
Думали что ожидал,говорил постоянно что хочет,мы уже сами сделали первые шаги,а он....,отошёл или нет,не знаем,мы с ним не списывались,нам немного не приятно
Неприятно конечно,что ожидания не оправдываются.Но увы...Это его выбор.Забудте и не расстраивайтесь
классная девочка....и природа у Вас красивая
красатуля!!
Все замечательно, даже супер... и девочка и река..
узнаем знакомые места, кажется Тимофеева гора!!!!
Тарасова
Suum cuique
Очень , даже очень хорошо, ХОЧУ ПОСНИМАТЬ ВАС!!!!!!! пишите в личку
Главное -ракурс.
шикарная кошечка....
всегда
+1 Девушка перекрасна!
хотелось бы там оказаться с ним ,но и порыбачить)))
хотелось бы там оказаться с ними
,но и порыбачить)))
хотелось бы там оказаться с ними
,но и порыбачить)))
хотелось бы там оказаться с ними
,но и порыбачить)))
хотелось бы там оказаться с ними
,но и порыбачить)))
хотелось бы там оказаться с ними
,но и порыбачить)))
там столько рыбы не будет,сколько ты хочешь порыбачить
Suum cuique
классная у тебя баба, и природа очень хороша на фоне)
здесь