Где ты та единственоя моя
Axmak: 9 June, 2010 - 03:17
Хочу найти себе пару для создания семьи в теме
»
- Дневник Axmak
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
SexWife: Жена для сексаСекс любимой женщины с другими мужчинами - ВОЗБУЖДАЕТ! |
||
|
| |
Вход для пользователейЭмблема SexWife |
Где ты та единственоя мояAxmak: 9 June, 2010 - 03:17
Хочу найти себе пару для создания семьи в теме »
|
Новые дневникиМероприятияСовместный отдых |
Комментарии
Ты уж определись, ищешь ты женщину для создания пары или все-таки пару для создания шведской семьи?
Единственное извращение - это отсутствие секса. Все остальное, дело выбора каждого.
Я боюсь, что вот это :
единственоя моя
не прокатит
Да ты прав мне нужна моя женщина каторая будет все со мной разделять.А единственая это для души.
Не желей о сделаном.
может заинтересуешься?
все вопросы в личку