Где ты та единственоя моя

Хочу найти себе пару для создания семьи в теме

Комментарии

0

Ты уж определись, ищешь ты женщину для создания пары или все-таки пару для создания шведской семьи? Smiling

Единственное извращение - это отсутствие секса. Все остальное, дело выбора каждого.

0

Я боюсь, что вот это :

Цитата:

единственоя моя

не прокатит Sad

0

Да ты прав мне нужна моя женщина каторая будет все со мной разделять.А единственая это для души.

Не желей о сделаном.

0

http://www.mysw.info/node/110960
может заинтересуешься? Smiling
все вопросы в личку