Это МЫ ! Женский взгляд со стороны
Просто Енот: 14 July, 2010 - 16:35 (изменено Просто Енот: 23 April, 2015 - 17:57)
В руки к нашей знакомой попал фотоаппарат.
Вот что из этого вышло...
Фон подкачал. не судите строго.
Дело было не дома, а студия нам не по средствам.
»
- Дневник Просто Енот
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Хорошо ласкаетесь! И бардачек-с не помеха
почта [email protected]
красиво)))))
а я не люблю студии и тому подобные понты
естественно и красиво
присоединяюсь...всё клёво!!!
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Очень здорово! Живо, естественно! Молодцы!
Спасибо всем за теплые отзывы и обоснованную критику.
Правописание у меня хорошее, только хромает.
Особенно последнее фото... девушка - хрупкая ваза, в надежных Мужских руках. (Соски напряглись, как-будто меня сейчас за них губками держат
нежно)