Это МЫ ! Женский взгляд со стороны

3

В руки к нашей знакомой попал фотоаппарат.
Вот что из этого вышло...
Фон подкачал. не судите строго.
Дело было не дома, а студия нам не по средствам.

Комментарии

0

Хорошо ласкаетесь! И бардачек-с не помеха Eye-wink

почта [email protected]

0
ВладГетеро писал(а):

красиво)))))
а я не люблю студии и тому подобные понты
естественно и красиво

присоединяюсь...всё клёво!!! Cool

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

0

Очень здорово! Живо, естественно! Молодцы!

0

Спасибо всем за теплые отзывы и обоснованную критику.

Правописание у меня хорошее, только хромает.

0

Особенно последнее фото... девушка - хрупкая ваза, в надежных Мужских руках. (Соски напряглись, как-будто меня сейчас за них губками держат Девочка нежно)