жена и её любовники

19

Всем привет!

В этом посте будет немного текста. Фото тоже будут.
недавно рылся в ящиках стола и нашёл несколько страниц книги, которую я начал писать о нашей супружеской жизни лет пять назад. предполагалось, что я опишу там, и как мы дошли до жизни такой, и про любовников и любовниц, и про то, как работали в инете на видео-чатах, и про то, как стали свингерами, и про бисексульность жены и что я всё про это думаю. Но как-то я начал, а потом дело забросил. не остался текст даже в электронном виде, только несколько страниц. Вот сегодня будет начало.
Текст абсолютно автобиографичен, изменены только имена. Даже разговоры я записывал по горяичм следам:) (привычка со времён работы журналистом:))

Комментарии

0

Микеланджело тоже говорил, что ваять статуи очень просто - надо лишь взять кусок мрамора и отсечь все лишнее Smiling

Вам - радостного сумасшествия, а нам... мы будем ждать продолжения рассказов.

0

На днях предстояла небольшая поездка, а так как подсел на аудикниги, на выезде из города заехал в магазин , выбор был небольшой, Гпрри Поттер которого уже прослушал и рассказы Антоши Чахонте, взял последнего, слушал в захлеб, упиваясь реализмом и тонким юмором. Ваше же повествование не уступает русской классике. С нетерпением жду продолжения!!!

0

1

0

чтото конечно правда но многие моменты вызывают сомнения.

0

а как рассказ здорово

0

Друзья! я нашёл долгожданные фотографии. Это 2003 год. Мы только познакомились и поженились.

0

slav, мне просто интересно - что вызывает сомнения?
Конечно, в худ целях я поменял кое-какие события местами и 1 действие перенёс из одного города в другой. но тем не менее... Очень бы хотелось услышать мнение. если стесняетесь, можно в личку.

0

Да уж! Наблюдать за рождением бестселлера - весьма волнующее занятие! Автору респект, Музе - цветы и овации! Читал взахлеб, на одном дыхании, и как будто всему свидетелем был. Многие переживания знакомы до боли в яйцах от длительной эрекции потому как тоже есть что вспомнить.Eye-wink)
Вы - уникальная пара! Очень понравилось то, что не смотря на все перипетии у вас всегда находится место мудрости, хранящей ваши отношения! Мудрости как мужской так и женской! Молодцы. Берегите себя.
По поводу произведения - это же готовый сценарий даже не фильма а целого сериала! Дикая Орхидея и Доткор Хаус нервно курят в коридоре закусывая викодином.Smiling
А продолжение сериала может быть весьма "кассовым": та же история, но написанная женской рукой.Eye-wink)
Еще хотел уточнить один момент. "на сцене" появилась плетка. По закону Станиславского она таки должна быть задействована, но была ли она задействована - автор умолчал. Просьба пролить свет на сей нюанс!Smiling
Еще раз респект вам обоим!

Секс вам, Братья и Сестры!

0

Relfang - спасибо за комментарий!
Плётка - должна была выстрелить. но она не выстрелила в тот момент. Любовница нутром почуяла неладное и встречаться со мной отказалась.
но жизнь продолжается. мы опять возвращаемся в тему - так что, думаю, место найдётся для всего.

0

Slastena_Lena, я бы мог выдумать про плётку - но не буду делать этого. В жизни, увы. не всегда происходит то, что нам хочется:( а нам самим тогда этого хотелось:)
Но будет много интресного ещё и без плётки,

0

1

0

Продолжение постараюсь выложить сегодня вечером.

1

жаль, что Оксану проучить не удалось. Жаль, что не смог делать такие же щенячьи искренние глаза, как она, накачивая в ней желание. Чтобы не почувствовала подвоха. Вот, на самом деле, таким тянет отомстить хорошенько, чтобы помучались. Причем не унижая, не грубо, а вот так - чтобы чего-то очень сильно захотела и ей потом это самое очень сильно не досталось. Полно таких людей.
Но я не понимаю, почему? что - движет таким человеком?

она ведь спокойно относится к траху, ее на самом деле если грубо и без лишней романтики - вполне можно совратить. На кой черт она так вертит нормальным молодым человеком, играет годы в это самое "я не готова", "мне нравятся эти все наши разговоры"? Я столько встречал подобного достаточно абсурдного поведения - не могу его понять, и все. На кой черт, что она реального, ну в плане чего-то ощущаемого, - эмоций, удовольствия, чувств, - получает, чего-то такого, на что стоило бы тратить время этой красивой очаровательной девушке? Почему не проведет его с большей пользой? Неужели не догадывается, что если проникнуться к человеку, которому сильно нравишься, заразиться его чувством, то будет безбашенный и секс, и чувства? Это не предположения, это из жизни. Когда в такой модели отношений девушка, так сказать, не закрывается, а раскрывается нормально, то получает, сама же, такие в жизни чувства, которые потом всю жизнь вспоминает.

Что мыслишь по этому поводу, аффтор?

p.s. мысли о замечательности рассказа как-то затемняются вот этой вот мыслью, поэтому всех эмоций которые пережил при прочтении, конечно, не раскрою тут.
аффтор очень самокритичен, хотя местами безусловно где-то мог бы скорректировать свое поведение, чтобы все более гладко случалось. жена конечно злоупотребляет. ее ревность - это зло. ее концентрация на себе в получении удовольствия, в реализации желаний. не хватает эмпатии по отношению к мужу, хотя это качество пожалуй редко встречается в сильной степени. по рассказу заметно, как все изменилось, но все равно - недостаточно. в данном случае это тот образец брака, который выиграл бы больше от более полного равноправия. Мое мнение, конечно.
Жене тем не менее огромный респект. За то что она такая какая есть. И за то что она потрясающая женщина, классная самка, а момент когда она начала делать сюрпризы - это вообще выше всяких ожиданий. Как странно, что раньше не могла почувствовать того, что он почувствовал, когда она им пренебрегла.

и интересно, что было ПОСЛЕ той истории с плеткой - хотелось бы узнать, история кажется незавершенной (не про Оксану, а вообще про отношения).

вот читаешь и чувствуешь, что относится автор к женщинам с очень такими.. позывами, чувствами. Но почему-то постоянно массу холода получает в ответ. Сначала просто гуляет, и ему не дают. Потом он с денюжками, ухаживания типа принимают, но не дают. Почему? Это норма жизни такая, или нет? Уверенность и умение держать женщину в узде они ценят выше, чем романтику и красивые, страстные отношения? Обязательно надо быть мерзавцем, чтобы все было на мази? )

высказанные здесь мысли (сейчас, мной) можно было бы смело расшлифовать на темы на форумах - бурное обсуждение, при актуальной теме, всегда рождает какие-то интересные картинки (того что в голове у людей). Но пока не буду. Там посмотрим.

еще раз респект автору. до книжечки история маловата, наверное, но если основываясь на этом опыте писать хороший фикшн - может получиться что-то очень мощное, что-то очень сильно читаемое (не обязательно популярное, но обязательно потребляемое). может быть, в этом будет призвание? тем более что журналистика, и писать умеешь.

Без подписи

0

Согласен с высказыванием что это готовый сценарий отличного эротического,а если не заострять, мелодраматического фильма. Да и книгу можно забабахать про нашу с вами жизнь на переломе столетий. Про бандитов ,ментов ,военных фильмы созданы , а про нормальных людей - эта ниша ещё не занята, трудно найти героику и привлекательность. "ВВВася" кажется нашел. Прочитал на одном дыхании - спасибо автору !!!!!! Продолжение конечно должно увидеть свет,даже появилась досада что его придётся ждать..... Конечно проглядывается золушкин вариант ,но в меру.

Что ни делается -все к лучшему,но человек сам творит свою судьбу.

0

Ребята, большое спасибо за столь развёрнутые комментарии, вот уж никак не ожидал!
Сначала отвечу по концовке с плёткой.
Да, в жизни не удалось. Гладко всё только в книгах. в жизни бывает, что не удаётся. я старался тогда:) честно.
Я потому и не писал ничего до захода на этот сайт, что жизнь-то продолжается и я не видел конца книги, потому что реального конца в жизни не было. Карина, например, после этой истории ещё занималась стриптизом, и если бы не беременность, думаю, выступала бы в каких-нибудь шоу. у неё это отлично получается.

Но поскольку я буду дорабатывать материал до большой книги и фикшн (только, если честно, совсем не представляю, как это издавать), то я, конечно, опишу историю с плёткой во всех красках. Я думаю, это получится сделать реалистично. И обязательно выложу, чтобы все могли прочесть. И получить недополученное удовольствие!Smiling решено, так я и сделаю.

pretty_guy - теперь отвечаю на твой (надеюсь, можно на ты?) развёрнутый комментарий.
Такому поведению, на мой взгляд, много причин, но общая одна - портовый город, отсюда страшная избалованность и капризность дам (которые не дам:)) В моём родном Смоленске, например, ситуация совсем не такая, всё намного проще.

"Неужели не догадывается, что если проникнуться к человеку, которому сильно нравишься, заразиться его чувством, то будет безбашенный и секс, и чувства?" - я думаю, не было желания проникаться. потому что это надо напрячься, что-то сделать, это душевное переживание, это надо совершить душевную работу. а делать это лень. Я так полагаю.

А в целом, я с тобой полностью согласен. Если уж Бог послал, что кто-то к тебе испытывает сильные нежные чувства, ответь взаимностью и будешь вспоминать об этом до конца дней.

Да, тогда я был более идеалистичен, что ли. К слову, у меня были варианты с разными девушками, но почему выбрал вот такой мазохистский вариант с Оксаной, тут две причины:
1. Иррациональная. вот бывает так. будто приворожила.
2. Я всех женщин,е стественно, невольно сравниваю с женой. Вот у Оксаны совершенно потрясающий взгялд и очень вкрадчивая речь. вот здесь она с женой соперничала. То есть была на её уровне. и меня это дико заводило. но история меня, конено, повторюсь, не красит.

Касатально эмпатии - действительно, нашему браку нужно больше равноправия. Но мы к этому идём и придём. я так думаю.
Вот только на днях осознал, что жена у меня ревнивая и ничего с собой поделать не может. а раз проблему нельзя устранить, её надо нивелировать. Подумаю. как это сделать. это уже не так сложно. Хотя уже семь с лишним лет живём, только сейчас понял. бывает же....

Я расскажу обязательно о том, что было дальше. Но дальше у нас случилась беременность, роды, мы на это время выпали. жена мне сказала: "Хочешь, чтобы я была верной только тебе? я буду" Вот, пока не безобразничает. Но это лишнее. я не за гнятущую верность. я за то, чтобы было без перегибов.

да, я очень люблю женщин. Люблю раскрывать в них женщин, люблю их одевать, может, смешно прозвучит, но прививать им женственность, повышать культурный уровен. Т е в этом смысле я ыл творец и с первой женой, и сейчас со второй, и с Оксаной тоже, и с другими.
Мне это интересно.

Кстати, почему массу холода - я и сам понять не могу. будучи крайне самокритичным, думал, что дело во мне. но со временем понял, что нет. Жена гвоорит, что многих отталкивает моя повышенная требовательность к женщинам, я не люблю опускаться до чьего-то уровня, стараюсь скорее подтянуть до своего. Есть и совершенно прекрасные женщины, умные, красивые,в частности, сокурсницы бывшие жены. ну так с одной у нас было очень даже всё великолепно,я сейчас об этом буду писать. просто не всегда наши желания совпадают с тем, что в реальости случается.

Ты говоришь про держание женщины в узде. Да, я знаю приличных девушек и женщин, которые, будучи у нас недотрогами, отлично спят с какими-нибудь областными дальнобойщиками-наркоманами. Это тоже говорю совершенно ответственно, потому что в сфере транспорта не первый год тружусь. Как обдолбанный без царя в голове парнишка, который и баранку толком крутить не умеет, может держать женщину в узде? но зато ведь он простой как валенок, его можно и обмануть легко.
И с ним ты уж точно всегда королева. Что думаете, к слову, по этому поводу, друзья?

Красивые страстные отношения - как бы я хотел, чтобы многим женщинам они были нужны! увы, как показывает мой опыт, общая культура у людей сейчас не достаточна высока для этого. Это моё мнение.

Ведь чтобы насладиться страстью, красивыми - пусть и непродолжительными - отношениями, для этого человек должен быть культурно развит. в широком смысле слова "культура". К примеру, рисковый должен быть, для начала.

nemolodoi - мне ближе мелодраматизм. Эротический мелодраматизм. Действительно, у нас герои все, но только не обычный человек. а сколько нас таких, на ком держится общество, все эти героические менты, бандиты, спецслужбы и т д?

0

Реалистично... и так жизненно... автор, ті пишешь о том, что происходит сейчас в нашей жизни... только у вас все началось почти сразу.. .а у нас - спустя почти 8 лет... и любовники, и ревность, и обиді, и месть...
читаю и вижу себя...
Спасибо... просто... реально... спасибо.

1

Каждый день одно и тоже.
В каждом слове только ложь.
Хочешь, чтобы я был строже?
Поводить у горла нож?

Надоело: сплетни, слухи,
Информация извне.
Лишь заботливые шлюхи
Правду скармливают мне.

Хватит! Довольно лжи!
Лучше все расскажи!
Хватит! Устал я ждать...
Только не надо врать!

Перестань меня бояться,
Мы друзья, а не враги.
Но учти-могу сорваться-
Не молчи, не плачь, не лги!

Наплевала в сердце, в душу.
Я почти сошел с ума!
Говоришь-так будет лучше?
Флаг в руках-решай сама.

Хватит! Довольно лжи!
Лучше все расскажи!
Хватит! Устал я ждать...
Только не надо врать!

Хватит!
Хватит!
Хватит!
Хватит...

0

чувак, ты главное пиши, не переставай! хоть твой рассказ и написан простым языком - я будто твою жизнь сам проживаю, все твои чувства испытываю в реальности. пиши, читаю с удовольствием!
ну и всего вам с Кариной! =))

0

Друзья! Очень тронут, правда. Я рад, что рассказ о нашей жизни многие воспринимают так близко.
Когда у нас были эти проблемы, некому было посоветовать ни мне, ни жене. Приходилось лично мне ориентироваться только на сухую собственную логику.
Но я же не знал наверняка, чем всё кончится.
Я действительно надеюсь, что многим из вас (из нас) - и мужчинам, и женщинам, наша скромная работа поможет разобраться в себе и в тех проблемах, которые неминуемо возникают при стиле жизне секс-вайф.
Я сегодня много работал, но новую главу написал ещё с утра. Так что сейчас поужинаю и выложу её.

alex_qwerty - держись! Когда мне бывает плохо,я всегда вспоминаю слова ну сами помните, откуда Smiling "Всё пройдёт - пройдёт и это".
Стихи жизненные.

kretin - обязательно буду писать:) пока не допишу до конца:)

0

Друзья! Очень тронут, правда. Я рад, что рассказ о нашей жизни многие воспринимают так близко.
Когда у нас были эти проблемы, некому было посоветовать ни мне, ни жене. Приходилось лично мне ориентироваться только на сухую собственную логику.
Но я же не знал наверняка, чем всё кончится.
Я действительно надеюсь, что многим из вас (из нас) - и мужчинам, и женщинам, наша скромная работа поможет разобраться в себе и в тех проблемах, которые неминуемо возникают при стиле жизне секс-вайф.
Я сегодня много работал, но новую главу написал ещё с утра. Так что сейчас поужинаю и выложу её.

alex_qwerty - держись! Когда мне бывает плохо,я всегда вспоминаю слова ну сами помните, откуда Smiling "Всё пройдёт - пройдёт и это".
Стихи жизненные.

kretin - обязательно буду писать:) пока не допишу до конца:)

0

К слову, друзья. Я сегодня посмотрел отрывки из "Почты" Тинто Брасса. Там в конце - девушка в красном в красивых очках (меня безумно возбуждают девушки в очках!) строит гримасы. Вот это копия Оксана, о которой я здесь писал.
Если уж мэтру понравился типаж, то что уж говорить обо мне, грешном.
ТОлько у классика это ухоженная девушка, а девушка из моего рассказа - имела все задатки стать такой. Но в реальности она, увы, была много неотёсаннее. и на все мои попытки поработать с её образом отвечала отказом.

Но Карина - просто уникальный, редкий бриллиант.

Карина, ты слышишь:)?

0

1

0

1

0

Читала в захлеб...прям все так живо понастоящему...иногда я мужа тоже жуко ревную тока я на вашем месте скорее всего)))

0

xameleon - вы на месте кого? Василия или Карины?Smiling

0
wwwasja писал(а):

xameleon - вы на месте кого? Василия или Карины?:)

ну если я жена хамелеона и пишу что я на вашем месте то наверно Василия))))
Хотя уже немного отпускает и не задевает после прочтения вашего рассказа почти все встает на свои места))))))

0

1

0

саламандра

0

1

0

1

0

1

0

1

0

1

1

1

0

1

0

2

0

3

2

Продолжение будет завтра.
Та ещё была ночка:)

0

Рассказ замечательный, жаль толкьо что части маленькие и выходят не регулярно. А потом ждешь продолжения, ждешь его долго, а оно небольшое) Ты бы собрался с силами и выложил сразу большой кусок рассказа и фото материала, чтобы любопытство было удовлетворенно.
И еще совет, старайся выкладывать законченные части. Чтобы было понятно чем закончилась встреча или день.

0
SergGO писал(а):

Рассказ замечательный, жаль толкьо что части маленькие и выходят не регулярно. А потом ждешь продолжения, ждешь его долго, а оно небольшое) Ты бы собрался с силами и выложил сразу большой кусок рассказа и фото материала, чтобы любопытство было удовлетворенно.
И еще совет, старайся выкладывать законченные части. Чтобы было понятно чем закончилась встреча или день.

Действительно, было бы хорошо, если бы я выложил сразу большой кусок. Я стараюсь. В день трачу на написание примерно часа 2 + обработка материала. И всё это не смотря на рабочее время.
Мне кажется, если бы я писал одним большим куском, я бы ничего не закончил. А так я знаю, что мне надо ежедневно хоть немного выложить, и ищу и время и силы, чтобы написать хоть немного, но ежедневно:)
Законченные части как раз выкладывать неинтересно. Это же принцип сериала. Помните, в "Богатые тоже плачут" серия всегда заканчивалась на самом интересном месте?

0

ааа ) не надо мыльных опер! тут живое настоящее действие, гораздо интереснее, чем их надуманные проблемы)
Спасибо, за то что ты делаешь! ждать тяжело, но приятно!

0
SergGO писал(а):

ааа ) не надо мыльных опер! тут живое настоящее действие, гораздо интереснее, чем их надуманные проблемы)
Спасибо, за то что ты делаешь! ждать тяжело, но приятно!

Я сейчас как раз пишу. Через час постараюсь выложить до конца кусок о прааздновании нового года)

0

Очень понравилось! Так жизненно написано!!! Если будет книжка - это будет БОМБА!!! Спасибо огромное!

Люди! Я Вас люблю!

0
Петро44 писал(а):

Очень понравилось! Так жизненно написано!!! Если будет книжка - это будет БОМБА!!! Спасибо огромное!

Я сейчас как раз ищу издателя, но понимаю, что это дело непростое. Никому ничего неинтересно, складывается ощущение.
Поэтому если кто что подскажет или посоветует, буду очень рад.

0

не, нормально, мне нравится такая манера. в меру можно тратить время, на прочтение )

попозже постараюсь добавить комментарии предыдущему общению

Вася, жене большой респект за адаптивность ))

Без подписи

0

1

0

Мы поели, выпили ещё шампанского, оказалось, что уже почти полночь.

- Надо загадывать желание! Кот, пофотографируй меня! – закричала Карина и встала под часами.

0

попробуй по аналогии. если кто-то выпускает что-то близкое, то..

Без подписи

0
pretty_guy писал(а):

попробуй по аналогии. если кто-то выпускает что-то близкое, то..

Да, я сейчас стараюсь так и делать.
За адаптивность передам респект:))

0

1