жена и её любовники
wwwasja: 24 July, 2010 - 12:36 (изменено wwwasja: 12 September, 2015 - 02:38)
Всем привет!
В этом посте будет немного текста. Фото тоже будут.
недавно рылся в ящиках стола и нашёл несколько страниц книги, которую я начал писать о нашей супружеской жизни лет пять назад. предполагалось, что я опишу там, и как мы дошли до жизни такой, и про любовников и любовниц, и про то, как работали в инете на видео-чатах, и про то, как стали свингерами, и про бисексульность жены и что я всё про это думаю. Но как-то я начал, а потом дело забросил. не остался текст даже в электронном виде, только несколько страниц. Вот сегодня будет начало.
Текст абсолютно автобиографичен, изменены только имена. Даже разговоры я записывал по горяичм следам:) (привычка со времён работы журналистом:))
»
- Дневник wwwasja
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Микеланджело тоже говорил, что ваять статуи очень просто - надо лишь взять кусок мрамора и отсечь все лишнее
Вам - радостного сумасшествия, а нам... мы будем ждать продолжения рассказов.
На днях предстояла небольшая поездка, а так как подсел на аудикниги, на выезде из города заехал в магазин , выбор был небольшой, Гпрри Поттер которого уже прослушал и рассказы Антоши Чахонте, взял последнего, слушал в захлеб, упиваясь реализмом и тонким юмором. Ваше же повествование не уступает русской классике. С нетерпением жду продолжения!!!
1
чтото конечно правда но многие моменты вызывают сомнения.
а как рассказ здорово
Друзья! я нашёл долгожданные фотографии. Это 2003 год. Мы только познакомились и поженились.
slav, мне просто интересно - что вызывает сомнения?
Конечно, в худ целях я поменял кое-какие события местами и 1 действие перенёс из одного города в другой. но тем не менее... Очень бы хотелось услышать мнение. если стесняетесь, можно в личку.
Да уж! Наблюдать за рождением бестселлера - весьма волнующее занятие! Автору респект, Музе - цветы и овации! Читал взахлеб, на одном дыхании, и как будто всему свидетелем был. Многие переживания знакомы до боли в яйцах от длительной эрекции потому как тоже есть что вспомнить.
)
)
Вы - уникальная пара! Очень понравилось то, что не смотря на все перипетии у вас всегда находится место мудрости, хранящей ваши отношения! Мудрости как мужской так и женской! Молодцы. Берегите себя.
По поводу произведения - это же готовый сценарий даже не фильма а целого сериала! Дикая Орхидея и Доткор Хаус нервно курят в коридоре закусывая викодином.
А продолжение сериала может быть весьма "кассовым": та же история, но написанная женской рукой.
Еще хотел уточнить один момент. "на сцене" появилась плетка. По закону Станиславского она таки должна быть задействована, но была ли она задействована - автор умолчал. Просьба пролить свет на сей нюанс!
Еще раз респект вам обоим!
Секс вам, Братья и Сестры!
Relfang - спасибо за комментарий!
Плётка - должна была выстрелить. но она не выстрелила в тот момент. Любовница нутром почуяла неладное и встречаться со мной отказалась.
но жизнь продолжается. мы опять возвращаемся в тему - так что, думаю, место найдётся для всего.
Slastena_Lena, я бы мог выдумать про плётку - но не буду делать этого. В жизни, увы. не всегда происходит то, что нам хочется:( а нам самим тогда этого хотелось:)
Но будет много интресного ещё и без плётки,
1
Продолжение постараюсь выложить сегодня вечером.
жаль, что Оксану проучить не удалось. Жаль, что не смог делать такие же щенячьи искренние глаза, как она, накачивая в ней желание. Чтобы не почувствовала подвоха. Вот, на самом деле, таким тянет отомстить хорошенько, чтобы помучались. Причем не унижая, не грубо, а вот так - чтобы чего-то очень сильно захотела и ей потом это самое очень сильно не досталось. Полно таких людей.
Но я не понимаю, почему? что - движет таким человеком?
она ведь спокойно относится к траху, ее на самом деле если грубо и без лишней романтики - вполне можно совратить. На кой черт она так вертит нормальным молодым человеком, играет годы в это самое "я не готова", "мне нравятся эти все наши разговоры"? Я столько встречал подобного достаточно абсурдного поведения - не могу его понять, и все. На кой черт, что она реального, ну в плане чего-то ощущаемого, - эмоций, удовольствия, чувств, - получает, чего-то такого, на что стоило бы тратить время этой красивой очаровательной девушке? Почему не проведет его с большей пользой? Неужели не догадывается, что если проникнуться к человеку, которому сильно нравишься, заразиться его чувством, то будет безбашенный и секс, и чувства? Это не предположения, это из жизни. Когда в такой модели отношений девушка, так сказать, не закрывается, а раскрывается нормально, то получает, сама же, такие в жизни чувства, которые потом всю жизнь вспоминает.
Что мыслишь по этому поводу, аффтор?
p.s. мысли о замечательности рассказа как-то затемняются вот этой вот мыслью, поэтому всех эмоций которые пережил при прочтении, конечно, не раскрою тут.
аффтор очень самокритичен, хотя местами безусловно где-то мог бы скорректировать свое поведение, чтобы все более гладко случалось. жена конечно злоупотребляет. ее ревность - это зло. ее концентрация на себе в получении удовольствия, в реализации желаний. не хватает эмпатии по отношению к мужу, хотя это качество пожалуй редко встречается в сильной степени. по рассказу заметно, как все изменилось, но все равно - недостаточно. в данном случае это тот образец брака, который выиграл бы больше от более полного равноправия. Мое мнение, конечно.
Жене тем не менее огромный респект. За то что она такая какая есть. И за то что она потрясающая женщина, классная самка, а момент когда она начала делать сюрпризы - это вообще выше всяких ожиданий. Как странно, что раньше не могла почувствовать того, что он почувствовал, когда она им пренебрегла.
и интересно, что было ПОСЛЕ той истории с плеткой - хотелось бы узнать, история кажется незавершенной (не про Оксану, а вообще про отношения).
вот читаешь и чувствуешь, что относится автор к женщинам с очень такими.. позывами, чувствами. Но почему-то постоянно массу холода получает в ответ. Сначала просто гуляет, и ему не дают. Потом он с денюжками, ухаживания типа принимают, но не дают. Почему? Это норма жизни такая, или нет? Уверенность и умение держать женщину в узде они ценят выше, чем романтику и красивые, страстные отношения? Обязательно надо быть мерзавцем, чтобы все было на мази? )
высказанные здесь мысли (сейчас, мной) можно было бы смело расшлифовать на темы на форумах - бурное обсуждение, при актуальной теме, всегда рождает какие-то интересные картинки (того что в голове у людей). Но пока не буду. Там посмотрим.
еще раз респект автору. до книжечки история маловата, наверное, но если основываясь на этом опыте писать хороший фикшн - может получиться что-то очень мощное, что-то очень сильно читаемое (не обязательно популярное, но обязательно потребляемое). может быть, в этом будет призвание? тем более что журналистика, и писать умеешь.
Без подписи
Согласен с высказыванием что это готовый сценарий отличного эротического,а если не заострять, мелодраматического фильма. Да и книгу можно забабахать про нашу с вами жизнь на переломе столетий. Про бандитов ,ментов ,военных фильмы созданы , а про нормальных людей - эта ниша ещё не занята, трудно найти героику и привлекательность. "ВВВася" кажется нашел. Прочитал на одном дыхании - спасибо автору !!!!!! Продолжение конечно должно увидеть свет,даже появилась досада что его придётся ждать..... Конечно проглядывается золушкин вариант ,но в меру.
Что ни делается -все к лучшему,но человек сам творит свою судьбу.
Ребята, большое спасибо за столь развёрнутые комментарии, вот уж никак не ожидал!
Сначала отвечу по концовке с плёткой.
Да, в жизни не удалось. Гладко всё только в книгах. в жизни бывает, что не удаётся. я старался тогда:) честно.
Я потому и не писал ничего до захода на этот сайт, что жизнь-то продолжается и я не видел конца книги, потому что реального конца в жизни не было. Карина, например, после этой истории ещё занималась стриптизом, и если бы не беременность, думаю, выступала бы в каких-нибудь шоу. у неё это отлично получается.
Но поскольку я буду дорабатывать материал до большой книги и фикшн (только, если честно, совсем не представляю, как это издавать), то я, конечно, опишу историю с плёткой во всех красках. Я думаю, это получится сделать реалистично. И обязательно выложу, чтобы все могли прочесть. И получить недополученное удовольствие!
решено, так я и сделаю.
pretty_guy - теперь отвечаю на твой (надеюсь, можно на ты?) развёрнутый комментарий.
Такому поведению, на мой взгляд, много причин, но общая одна - портовый город, отсюда страшная избалованность и капризность дам (которые не дам:)) В моём родном Смоленске, например, ситуация совсем не такая, всё намного проще.
"Неужели не догадывается, что если проникнуться к человеку, которому сильно нравишься, заразиться его чувством, то будет безбашенный и секс, и чувства?" - я думаю, не было желания проникаться. потому что это надо напрячься, что-то сделать, это душевное переживание, это надо совершить душевную работу. а делать это лень. Я так полагаю.
А в целом, я с тобой полностью согласен. Если уж Бог послал, что кто-то к тебе испытывает сильные нежные чувства, ответь взаимностью и будешь вспоминать об этом до конца дней.
Да, тогда я был более идеалистичен, что ли. К слову, у меня были варианты с разными девушками, но почему выбрал вот такой мазохистский вариант с Оксаной, тут две причины:
1. Иррациональная. вот бывает так. будто приворожила.
2. Я всех женщин,е стественно, невольно сравниваю с женой. Вот у Оксаны совершенно потрясающий взгялд и очень вкрадчивая речь. вот здесь она с женой соперничала. То есть была на её уровне. и меня это дико заводило. но история меня, конено, повторюсь, не красит.
Касатально эмпатии - действительно, нашему браку нужно больше равноправия. Но мы к этому идём и придём. я так думаю.
Вот только на днях осознал, что жена у меня ревнивая и ничего с собой поделать не может. а раз проблему нельзя устранить, её надо нивелировать. Подумаю. как это сделать. это уже не так сложно. Хотя уже семь с лишним лет живём, только сейчас понял. бывает же....
Я расскажу обязательно о том, что было дальше. Но дальше у нас случилась беременность, роды, мы на это время выпали. жена мне сказала: "Хочешь, чтобы я была верной только тебе? я буду" Вот, пока не безобразничает. Но это лишнее. я не за гнятущую верность. я за то, чтобы было без перегибов.
да, я очень люблю женщин. Люблю раскрывать в них женщин, люблю их одевать, может, смешно прозвучит, но прививать им женственность, повышать культурный уровен. Т е в этом смысле я ыл творец и с первой женой, и сейчас со второй, и с Оксаной тоже, и с другими.
Мне это интересно.
Кстати, почему массу холода - я и сам понять не могу. будучи крайне самокритичным, думал, что дело во мне. но со временем понял, что нет. Жена гвоорит, что многих отталкивает моя повышенная требовательность к женщинам, я не люблю опускаться до чьего-то уровня, стараюсь скорее подтянуть до своего. Есть и совершенно прекрасные женщины, умные, красивые,в частности, сокурсницы бывшие жены. ну так с одной у нас было очень даже всё великолепно,я сейчас об этом буду писать. просто не всегда наши желания совпадают с тем, что в реальости случается.
Ты говоришь про держание женщины в узде. Да, я знаю приличных девушек и женщин, которые, будучи у нас недотрогами, отлично спят с какими-нибудь областными дальнобойщиками-наркоманами. Это тоже говорю совершенно ответственно, потому что в сфере транспорта не первый год тружусь. Как обдолбанный без царя в голове парнишка, который и баранку толком крутить не умеет, может держать женщину в узде? но зато ведь он простой как валенок, его можно и обмануть легко.
И с ним ты уж точно всегда королева. Что думаете, к слову, по этому поводу, друзья?
Красивые страстные отношения - как бы я хотел, чтобы многим женщинам они были нужны! увы, как показывает мой опыт, общая культура у людей сейчас не достаточна высока для этого. Это моё мнение.
Ведь чтобы насладиться страстью, красивыми - пусть и непродолжительными - отношениями, для этого человек должен быть культурно развит. в широком смысле слова "культура". К примеру, рисковый должен быть, для начала.
nemolodoi - мне ближе мелодраматизм. Эротический мелодраматизм. Действительно, у нас герои все, но только не обычный человек. а сколько нас таких, на ком держится общество, все эти героические менты, бандиты, спецслужбы и т д?
Реалистично... и так жизненно... автор, ті пишешь о том, что происходит сейчас в нашей жизни... только у вас все началось почти сразу.. .а у нас - спустя почти 8 лет... и любовники, и ревность, и обиді, и месть...
читаю и вижу себя...
Спасибо... просто... реально... спасибо.
Каждый день одно и тоже.
В каждом слове только ложь.
Хочешь, чтобы я был строже?
Поводить у горла нож?
Надоело: сплетни, слухи,
Информация извне.
Лишь заботливые шлюхи
Правду скармливают мне.
Хватит! Довольно лжи!
Лучше все расскажи!
Хватит! Устал я ждать...
Только не надо врать!
Перестань меня бояться,
Мы друзья, а не враги.
Но учти-могу сорваться-
Не молчи, не плачь, не лги!
Наплевала в сердце, в душу.
Я почти сошел с ума!
Говоришь-так будет лучше?
Флаг в руках-решай сама.
Хватит! Довольно лжи!
Лучше все расскажи!
Хватит! Устал я ждать...
Только не надо врать!
Хватит!
Хватит!
Хватит!
Хватит...
чувак, ты главное пиши, не переставай! хоть твой рассказ и написан простым языком - я будто твою жизнь сам проживаю, все твои чувства испытываю в реальности. пиши, читаю с удовольствием!
ну и всего вам с Кариной! =))
Друзья! Очень тронут, правда. Я рад, что рассказ о нашей жизни многие воспринимают так близко.
Когда у нас были эти проблемы, некому было посоветовать ни мне, ни жене. Приходилось лично мне ориентироваться только на сухую собственную логику.
Но я же не знал наверняка, чем всё кончится.
Я действительно надеюсь, что многим из вас (из нас) - и мужчинам, и женщинам, наша скромная работа поможет разобраться в себе и в тех проблемах, которые неминуемо возникают при стиле жизне секс-вайф.
Я сегодня много работал, но новую главу написал ещё с утра. Так что сейчас поужинаю и выложу её.
alex_qwerty - держись! Когда мне бывает плохо,я всегда вспоминаю слова ну сами помните, откуда
"Всё пройдёт - пройдёт и это".
Стихи жизненные.
kretin - обязательно буду писать:) пока не допишу до конца:)
Друзья! Очень тронут, правда. Я рад, что рассказ о нашей жизни многие воспринимают так близко.
Когда у нас были эти проблемы, некому было посоветовать ни мне, ни жене. Приходилось лично мне ориентироваться только на сухую собственную логику.
Но я же не знал наверняка, чем всё кончится.
Я действительно надеюсь, что многим из вас (из нас) - и мужчинам, и женщинам, наша скромная работа поможет разобраться в себе и в тех проблемах, которые неминуемо возникают при стиле жизне секс-вайф.
Я сегодня много работал, но новую главу написал ещё с утра. Так что сейчас поужинаю и выложу её.
alex_qwerty - держись! Когда мне бывает плохо,я всегда вспоминаю слова ну сами помните, откуда
"Всё пройдёт - пройдёт и это".
Стихи жизненные.
kretin - обязательно буду писать:) пока не допишу до конца:)
К слову, друзья. Я сегодня посмотрел отрывки из "Почты" Тинто Брасса. Там в конце - девушка в красном в красивых очках (меня безумно возбуждают девушки в очках!) строит гримасы. Вот это копия Оксана, о которой я здесь писал.
Если уж мэтру понравился типаж, то что уж говорить обо мне, грешном.
ТОлько у классика это ухоженная девушка, а девушка из моего рассказа - имела все задатки стать такой. Но в реальности она, увы, была много неотёсаннее. и на все мои попытки поработать с её образом отвечала отказом.
Но Карина - просто уникальный, редкий бриллиант.
Карина, ты слышишь:)?
1
1
Читала в захлеб...прям все так живо понастоящему...иногда я мужа тоже жуко ревную тока я на вашем месте скорее всего)))
xameleon - вы на месте кого? Василия или Карины?
xameleon - вы на месте кого? Василия или Карины?:)
ну если я жена хамелеона и пишу что я на вашем месте то наверно Василия))))
Хотя уже немного отпускает и не задевает после прочтения вашего рассказа почти все встает на свои места))))))
1
саламандра
1
1
1
1
1
1
1
2
3
Продолжение будет завтра.
Та ещё была ночка:)
Рассказ замечательный, жаль толкьо что части маленькие и выходят не регулярно. А потом ждешь продолжения, ждешь его долго, а оно небольшое) Ты бы собрался с силами и выложил сразу большой кусок рассказа и фото материала, чтобы любопытство было удовлетворенно.
И еще совет, старайся выкладывать законченные части. Чтобы было понятно чем закончилась встреча или день.
Рассказ замечательный, жаль толкьо что части маленькие и выходят не регулярно. А потом ждешь продолжения, ждешь его долго, а оно небольшое) Ты бы собрался с силами и выложил сразу большой кусок рассказа и фото материала, чтобы любопытство было удовлетворенно.
И еще совет, старайся выкладывать законченные части. Чтобы было понятно чем закончилась встреча или день.
Действительно, было бы хорошо, если бы я выложил сразу большой кусок. Я стараюсь. В день трачу на написание примерно часа 2 + обработка материала. И всё это не смотря на рабочее время.
Мне кажется, если бы я писал одним большим куском, я бы ничего не закончил. А так я знаю, что мне надо ежедневно хоть немного выложить, и ищу и время и силы, чтобы написать хоть немного, но ежедневно:)
Законченные части как раз выкладывать неинтересно. Это же принцип сериала. Помните, в "Богатые тоже плачут" серия всегда заканчивалась на самом интересном месте?
ааа ) не надо мыльных опер! тут живое настоящее действие, гораздо интереснее, чем их надуманные проблемы)
Спасибо, за то что ты делаешь! ждать тяжело, но приятно!
ааа ) не надо мыльных опер! тут живое настоящее действие, гораздо интереснее, чем их надуманные проблемы)
Спасибо, за то что ты делаешь! ждать тяжело, но приятно!
Я сейчас как раз пишу. Через час постараюсь выложить до конца кусок о прааздновании нового года)
Очень понравилось! Так жизненно написано!!! Если будет книжка - это будет БОМБА!!! Спасибо огромное!
Люди! Я Вас люблю!
Очень понравилось! Так жизненно написано!!! Если будет книжка - это будет БОМБА!!! Спасибо огромное!
Я сейчас как раз ищу издателя, но понимаю, что это дело непростое. Никому ничего неинтересно, складывается ощущение.
Поэтому если кто что подскажет или посоветует, буду очень рад.
не, нормально, мне нравится такая манера. в меру можно тратить время, на прочтение )
попозже постараюсь добавить комментарии предыдущему общению
Вася, жене большой респект за адаптивность ))
Без подписи
1
Мы поели, выпили ещё шампанского, оказалось, что уже почти полночь.
- Надо загадывать желание! Кот, пофотографируй меня! – закричала Карина и встала под часами.
попробуй по аналогии. если кто-то выпускает что-то близкое, то..
Без подписи
попробуй по аналогии. если кто-то выпускает что-то близкое, то..
Да, я сейчас стараюсь так и делать.
За адаптивность передам респект:))
1