жена и её любовники

19

Всем привет!

В этом посте будет немного текста. Фото тоже будут.
недавно рылся в ящиках стола и нашёл несколько страниц книги, которую я начал писать о нашей супружеской жизни лет пять назад. предполагалось, что я опишу там, и как мы дошли до жизни такой, и про любовников и любовниц, и про то, как работали в инете на видео-чатах, и про то, как стали свингерами, и про бисексульность жены и что я всё про это думаю. Но как-то я начал, а потом дело забросил. не остался текст даже в электронном виде, только несколько страниц. Вот сегодня будет начало.
Текст абсолютно автобиографичен, изменены только имена. Даже разговоры я записывал по горяичм следам:) (привычка со времён работы журналистом:))

Комментарии

0

видимо коля был в философском шоке )))
глаза загораются когда такое читаешь (не про колю)

у тебя есть ключевое слово "секс". по слухам (wink-wink), оно повышает продажи минимум в 2 раза ))

Без подписи

0

Ага, у Коли действительно был транс. Потом я уже спокойнее к этому факту относился.
Я до сих пор в раздумьях - он пришёл и испортил такое! Дело не в том, что я бы имел секс с двумя женщинами. Там именно что были отношения втроём, секс втроём как вдвоём, понимаешь?
А с другой стороны, всё же я получил, тчо хотел. увидел жену с другим. И не вырос в итоге эгоистом:)

так что и не знаю, что было бы лучше.

0

1

0

фуф, написал. Завтра - продолжение.
О том, как мы потом ходиле к Маринке в гости и что из этого получалось. текста будет немного, а вот фотографий - наоборот.)

0

Интригант ) ждем завтра

0

Затвра точно будет не менее интересно.

0

отлично написано,самое главное это почти путь многих в тему свинга и СВ.

0

путь у всех разный )суть одна ))

0

с книгой не пройдет - не роман однако ) оценивай реально .а так прикольно )регулярно смотрю закладку )

0
лысый писал(а):

с книгой не пройдет - не роман однако ) оценивай реально .а так прикольно )регулярно смотрю закладку )

Правда, это не роман:)
Но я полагаю, это не будет печататься как роман. У Донцовой, чай, тоже не романы:) да и время романов прошло. Сейчас в издательских кругах больше популярна "теория бестселлера", если это можно так назвать.
И журналистики, обработанной под литературу.
А за комментарий спасибо.

0

Друзья! У меня важное сообщение! настолько важное, что вчера ночью даже вскочил, чтобы его записать, чтобы к утру не забыть.
Так вот, мы говорили о плётке. которая должна выстрелить. И я говорил, тчо с Оксаной в реальной жизни не получилось и обещал допридумать историю.
Не надо ничего придумывать! Всё у нас получилось, но с другой красавицей. В 2008.
Краткая предыстория - у меня с юности была подруга, которой я очень восхищался во всех смыслах. Карина знала об этом, естественно, и её это не очень радовало. ПОдруга тоже знала и всячески этим пользовалась.
В общем, в один прекрасный момент Карине удалось мне наглядно продемонстрировать, кто из них круче. Было просто захватывающе.
Как я об этом забыл? ума не приложу. Но об этом я напишу обязательно.

0
mambai писал(а):

а почему не получилось с Оксаной? она не приехала? вы передумали?

мы не передумали, но она почувствовала неладное, видимо. не поехала.

0

Никогда не писал комментариев, (лень матушка, да и с телефона не очень удобно) просто читал и просматривал форумы, но тут решил сказать автору спасибо. Как будто старый друг рассказал всю историю за кружкой пива. Жду продолжения! Как говорится АФФТАР ПИШИ ИСЧО!

0
писал(а):

Никогда не писал комментариев, (лень матушка, да и с телефона не очень удобно) просто читал и просматривал форумы, но тут решил сказать автору спасибо. Как будто старый друг рассказал всю историю за кружкой пива. Жду продолжения! Как говорится АФФТАР ПИШИ ИСЧО!

Что ж, девушка, принисите ещё пива!
Сегодня я продолжу:)

0

1

0

вот он

0

Маринка долго удивлялась, чем эта кошка похожа на Карину. Глазами! А всё фотошоп.

Мы ходили к ней в гости, часто просто сидели, фотографировались, иногда они устраивали мне маленькие
шоу.

Ходили в ресторан.

Пару раз было так. Что девчёнки реально шалили, особенно Маринка подначивала:

- Вася, а разденься, а покажи. Ой, какой большой, и правда. Я тогда не рассмотрела…

0

Она нас много снимала, подначивала, чтобы мы занимались сексом. Мы были раздетые, она одета. Её это так заводило. Лезла под нас, чтобы лучше сфотографировать процесс.

Сидели потом с Кирой, рассматривали фотки.

0

2

0

3

0

Хороша!!!!!!!

Секс - это хорошее дело Eye-wink

1

4

0

5

0

6

0

Интересная история жизни, замечательно добавлены фото. Автору большой респект и надеемся на продолжение.

0

Восхитительно! Ещё!!!

0

Играли в Маринкины игрушки, Карина играла

0

7

0

8

0

9

0

Мы писали ей письма. Она нам тоже писала, но, кажется, не такие откровенные.

Вот что, например, мы ей написали после того вечера:

«Дорогая моя, любимая девочка!

Очень тяжёло, до слёз было сегодня уходить от тебя. Сейчас у меня полное опустошение, заочно не могу ничего сказать. Я бы тебя погладила, поласкала, а ещё лучше – легла бы с тобой в мягкую постельку и спала бы (я очень устала за день и особенно вечер), свернувшись калачиком, как кошечка, и мурлыкая…

Спокойной ночи. Жду встречи.

Твоя Карина»

«Дорогая наша Мариночка!

У Киры уже совсем нет сил писать, поэтому пишу я (правда, у меня тоже сил почти нет, промахиваюсь по кнопкам). Сейчас мелкого положим, будем кушать и спать ложиться. Конечно, очень жаль, что сегодня не сможем поспать с тобой, как я тебе говорил, потому что это очень важно – даже не ночь поспать вместе, а утром вместе проснуться. Я не хочу сейчас объяснять, это очень долго, просто сама поймёшь, когда случится. Да и писать не так хорошо, как говорить.

Всё-таки, я надеюсь, мы доставили тебе сегодня удовольствие, пусть и не полное, но ведь у нас всё ещё впереди.

Мы тебя очень любим и очень за тебя переживаем.

Целуем, долго в Нете не сиди».

0

А вот пример её письма:

не поверите - вы сейчас ко мне придете))) прикольно, да? сижу вот, жду вас,
моих родных человечков) кошечку и ее кота)
у меня последнее время какие-то нервы внутри.. даже не знаю, что это. И
вообще, если задуматься - через несколько месяцев в моей жизни будет не то
чтобы огромный, но и не маленький переворот, потому что от этого
поворотика, от мыслей и поступков в этот период (летом) будет зависеть ну
не вся жизнь, но дальшейший ход ее точно..
люблю вас за то, что уверена в вас) отдыхайте побольше,
расслабляйтесь)думайте периодически о своей кошечке;-)

0

резиночка на левой ноге хороша )

Без подписи

0

«Моя милая девочка!

С тех пор, как мы расстались с тобой вчерашним днём, перевидела я много грёз о нашем с тобой будущем.

Ты откликнулась на мои позывы и позвонила, но я, к сожалению, сладко почивала и видела эротический сон про насильника, которому я, к счастью для нас обеих, не досталась (я как-то уговорила его не трогать меня).

Сейчас у меня вновь элегическое настроение, и предаюсь восторженным мыслям о тебе одной. А ведь сегодняшней ночью мне вновь придётся делить ложе не с тобой, о, моя жаркая прелесть, а с моим супругом… Горестна и тяжка эта мысль. Целую тебя, моя воздушная радость, свет очей моих, очаровательная прелесть дум моих…

А чтобы напомнить тебе о моем существовании, отправляю тебе мою фотографию. С любовью твоя…»

0

«Здравствуй, кумушка!

Девочку отправили на деревню писать диплом… Тебе там только диалект собирать. Повезло тебе с научной.

Я своей тоже звонила. Через две недели сдавать черновик. (Но это я так поняла, а не она сказала.) У меня ещё с третьего курса в компе валяется супер-диплом, как раз по моей теме. Даже литература в списке моя.

Но это только по первой, теоретической части. А практическая, конечно, частично... но там такая задница..

Сегодня утром водили Костеньку на прививку. Час общался с девочками. Дамский угодник, добился того, что объект воздыханий – девочка чуть младше, в розовом костюмчике, несколько раз, страшно смущаясь, погладила его по головушке. Сам же он даже приобнимал её полубоком. Это, конечно же, не оставляло равнодушной ещё одну даму, более младшую, но очень резвую. Она всеми силами старалась привлечь внимание. Костя, конечно же, его ей уделял. Вот такие страсти. А ещё двух лет нет, а такой опыт. Что будет в 20? А вот мы в их годы…

Пока не забыла: купи деду мягкого песочного печенья, без шоколада, наполнителя, я простое. Он очень любит, но сам никогда не купит – экономит. А бабушке – фруктов. Лучше гранат. Можно ещё хурму, если она не испортится.

Прекрасно: я поужинала и взялась за известный уже чупа-чупс. Сладкие воспоминания захлестнули меня. Твой запах и вкус… Ты знаешь, чем привлекать диких кошек: огуречный запах, смешанный с парфюмерией – самое соблазнительное, что только можно представить. Кто ещё сможет оценить это, как не твоя девочка.

Я не прощу Коле, что он тогда, ночью, держал меня до последнего, не отпуская к вам (да и длилось это всего несколько мгновений). А мне так хотелось поучаствовать, выпить твой нежный вкус. Ах, я знаю, тебе понравится. Кто ещё поймёт друг друга, если не девушка девушку. Правда?

Ты ещё сидишь? Дыхание, пульс, давление – всё в норме? Береги себя, моя прелесть.

Я анализировала своё отношение к тебе. Пришла к выводу, что у меня уже был подобный опыт. Помнишь одноклассницу? Так вот. Всё началось в 9 классе. Неожиданно мы начали общаться. Подружки – все интимные тайны друг другу. Но когда она должна была в11 классе уехать на год, отношения несколько изменились. Стали с оттенком влечения. Расставание переживалось как трагическая разлука. Всё лето мы провели в постоянных встречах, разговорах, походах на море. Кстати, с 9 по 11 класс я несколько раз оставалась у неё ночевать. Мы спали на одной кровати. Расставались мы со слезами, обещая писать и звонить.

Да. Это действительно было. Переписка была далеко не невинная. (Максим уничтожил её, так было бы чем развлечься.) прямых признаний, конечно не было, но я сумасшедше возбуждалась, когда читала её длинные письма в форме дневника. (Я писала так же.) В момент долгожданной встречи она пробежала мимо своих родителей ко мне в объятья. (Её маме это очень не понравилось.)

Ночь мы провели вместе. Оказалось, что за год мы настолько изменились, что стало пусто, не о чем поговорить. Настоящая разлука была тяжёлой. Последствия её я ощущаю до сих пор. Мы по-прежнему писали письма, но уже с истерикой по поводу ушедшей дружбы. Но так ничего и не вернулось ни в каком виде. Контакт односторонний – только когда я звоню (она, конечно, радуется), но сама не звонит. Даже сейчас, я попросила её сообщить, когда у Андрея родится дочь. Я сама узнала уже, а от неё ни слуха ни духа.

Она очень плакала, когда узнала, что я стала встречаться с Митькой (это было незадолго до её приезда).

Ревновала меня к мальчикам, но очень агрессивно. Кстати, у неё недавно родилась сестра, месяцев восемь-девять назад. Вот так. Мы тогда обе были незрелыми для подобных отношений. Это я сейчас понимаю, что это было, а раньше мы расценивали это как близкую дружбу (какая, нафиг, дружба!) Но я, как только она уехала, я увлеклась процессом потери свое чёртовой невинности, потом ездила на курсы КГУ, в школу журналистики, ну и мальчики, конечно.

Вот. Надо учиться на своих ошибках. Я тебя очень люблю. Такие отношения ничем никого не обязывают, они безопасны. Никто и представить себе не сможет, что это может вообще быть, поэтому сохраняется тайна. Это хороший способ дольше сохранять себя в тонусе. Да и будет, что вспомнить.
Отправляем тебе материалы про свингеров. Напиши своё мнение.

Не скучай. Мы тебя любим и ждём.

PS. Вася вокруг меня кругами ходит: что ты там такое пишешь, дай почитать. Будет опять ревновать.

Косте сегодня подарили новую игрушку. Слоник со встроенным телефоном.

Мы сегодня с Васей ездили в Зеленоградск к морю. Шторм. Ветер сильный, чаек сдувает нафиг. А они при этом умудряются ловить рыбу (сами видели). Огромные глыбы льда и песка. Море сильно отступило, что большая редкость для зимы. Страшно. Лучше сидеть дома и пить чай.

Я читаю сейчас Ремарка в оригинале (на немецком). Книга для желающих хорошенько поплакать и понять, что сейчас живётся хорошо.»

0

«Приветик, родня!)

Зацените новую стрижку. Мне не нравится, передержали краску, не думала, что мои темные так быстро поддаются краске… но на первый раз пойдет, бывает хуже.

Последние два вечера с мамой откровенно болтаю… вообще, она приходит, пару часов, отдохнуть немного от работы и спать. С папой вообще общаться не могу, на третьей минуте начинаем ссориться… предпочитаю вообще не говорить с ним, так, по бытовым вопросам. Я его понимаю, понимаю, что он вот такой, что любит… но в мелочах он невозможен… и становится с возрастом хуже.

Приеду, поведу вас и девчонок в Мама мию. Так ведь и не сходили. Просто посидим. Надо чаще встречаться)

Еще. Иногда хочется поговорить с вами отдельно… иногда вместе… а вы, ребята, этой возможности не даете… зря, ведь дело не в секретах. Просто, иногда хочется)

Про свингеров. Статья мне очень понравилась, показали и плюсы и минусы, а не просто голая агитация, или антиагитация. Насчет самого предмета разговора. Скажу, что меня… ну, не пугает, но настораживает… сама «любовь вчетвером» вещь хорошая, даже полезная, НО всему свое время… такой любви время – после лет так эдак пяти брака… а если сейчас этим заниматься, то к тридцати годам уже ничего не будет интересного… это чисто про любовь вчетвером… честно говоря, я все эти понятия разделяю, любовь вчетвером, групповуха, любовь девушек, любовь втроем… и больше всего мне нравится момент эксперимента, игры, шалости какой-то… а не осмысленное решение заняться … далее по тексту.

Мне понравилось быть с девушкой… поначалу удивляло, но странного-то ничего нет.

А насчет мужчины-партнера… что-то мешает. Может, совесть, что я неверна. Может, стыд какой-то… не знаю, и, честно говоря, даже разбираться не хочу…
Насчет Степарика… пока его в этой роли видеть не хочу.

Вобчем, пишите в далекий зимний подмосковный городок) целую, скучаю)»

0
дядя Миша писал(а):

Вася! чувствуешь, что уходит читатель? контакт теряется. Вернись к событиям и действиям.

Дядя Миша, по каким объективным параметрам я могу смотреть, уходит или приходит читатель? Smiling
Счётчика посещений, к сожалению, не ведётся.
А к каким действиям мне нужно вернуться?

0

Согласен. Хотя по-меому, сегогдня как раз много отзывов, обычно меньше.
Сегодня 3 шт, а бывает, что и ноль, а в тексте такие страсти кипят:)
к слову о комментариях: нам, конечно, приятно читать комментарии, все, и особенно конструктивные.
Но если их даже нет - не беда, я знаю, что люди читают, и я рад, что большинству нравится то, о чём я пишу.

0

дядя Миша, намёк понял:)
Сегодня футбол, а часов в 10 вечера по-нашему (в 11 по москве) постараюсь выложить новое.
АНОНС такой. Наша девочка собралась замуж, нас забросила, была свадьба, мы на ней были - а жена так и вообще свидетельницей, что было на свадьбе и после, об этом буду писать.

0

hotim prodoljeniya..... avtoru respect.

0

мммм, свадьба, невесты )))

Без подписи

0

интересно. но насчет критиков писем - не согласен с ними. кто-то любит комиксы - им просто фото и короткую подпись под ним подавай. а многие любят окунуться в мир чувств, эмоций, достаточно литературно изложенных в данном эссе..

0

так что просьба автору - не упрощать изложение. не идти на поводу. кому не интересно - посмотрят фото . коих уже достаточно выложено. но большинство. я уверен. с удовольствим почитают и описание страстей. которые кипели в головах и сердцах участников описываемых событий

0

ну и где ?)уже как книгу читаю ) а читаю я быстро ) а ты по чайной ложке отсыпаешь)

0

Друзья, устал очень сильно, собирался писать сегодня вечером, но сил нет вообще, сложные переговоры вёл, с ног валюсь.
Прошу прощения, что никак не могу опубликовать продолжение.
Понимаю ваше нетерпение.
Но для начала о свадьбе вот такая фотография.
Муж Марины, по-моему, до сих пор не в курсе всего.

0

1

0

хорошо написано. эмоционально. потратил больше 2 часов на чтиво...

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Летом 2006 девчонки сдавали последние экзамены и диплом.

Весной Маринка ездила к своим родителям в Подмосковье, приехала грустная и раздражённая.

Они встречались с Кариной, и жена рассказала мне, что Марине отцом было поставлено условие: либо выходишь замуж в Калининграде, либо возвращаешься домой.

Желания возвращаться у неё, естественно, не было. Хоть наш город и провинциальный, но, во-первых, он портовый, здесь всегда весело, во вторых, это типичным европейский провинциальный город: с узенькими улочками, немецкой архитектурой, старыми трамваями.

0

2

0

2