Наши видео - отчеты со встреч

7

Решили создать отдельную тему, где будем выкладывать свои видео отчеты с наших встреч.
Смотрите, комментируйте:
1.
Добавляем, продолжительность 4 мин.
2.
3. Очередное видео наших похождений!
Качество не супер (размер файла не соответствует продолжительности и качеству видео - предупреждаю сразу), но экстрим полнейший - видео минет на ходу в машине с незатонированными стеклами.
Возвращение домой, после бурной встречи с участником этого сайта!
Если он захочет - то даст о себе знать и напишет отзывы. Встреча была КАК ВСЕГДА спонтанная, но вот участник встречи - НЕ КАК ВСЕГДА - оказался очень галантным и НАСТОЯЩИМ...М!!!
Впрочем смотрите -
http://depositfiles.com/files/91493kwid
http://depositfiles.com/files/d0p2ciato
http://depositfiles.com/files/aihx23yjk

Комментарии

0

ВАШИ видео - бесподобны!!!!!!!!)))
вы лучшие!!!

0

Спасибо, очень приятно. Сейчас обрабатываю ещё пару фильмов, так что вскоре видео добавится. Жаль, что по известным всем причинам, не можем выложить в открытую своё видео. Будем выкладывать видео фрагменты с минимальным риском засветить лица участников, но с реальной озвучкой - когда жена будит соседей.

0
demiurg72 писал(а):

я тебе в другой теме писал, сжимай все в один фильм, качество не главное :)

Я думаю, что красота без качества, тоже не очень красиво смотрится. Старался сжимать DVD формат до разумных пределов. Выкладывать в формате DVD тоже бессмысленно, т.к. качать файлы больших размеров не все могут. Но при сжатии или обработке видео - качество теряется, поэтому пытаюсь найти компромисс.

0

А кто снимал размещённое в этом посту видео?

0
konkom писал(а):

А кто снимал размещённое в этом посту видео?

Третий мужчина. Это видео со встречи МЖММ - http://www.mysw.info/node/117704

0

Да, 576 скачиваний, а отзывов - как кот наплакал. Неужели, ни кому не интересно, и сказать то нечего? Вот и задумался, а стоит ли следующее видео выкладывать?

1

Обалденное видео!!!! Девочка супер!!!!! +

Секс - это хорошее дело Eye-wink

0

видео интересное но качество и размеры удручающие
то что я скачал в том качестве котрое есть должно весить где-нибудь 3 Mb - а у вас 55!
или наоборот при таком размере качество всё-таки хотелось бы получше
не знаю в чём проблема - по-моему нормальных конвертеров в интернете полно
успехов!

Мудрость - это способность говорить и делать глупости с серьёзным выражением лица.

0

Какие вы молодцы! Девочка наверняка осталась довольна Smiling

1

ХЗЧ. Пока нашел очки кино закончилось. А еще тапёра надо для вашего синематографа. А если серьезно - посредственно. Троечка!

1

божественное видео

1

Видео хорошее. Потому что настоящее, а не наигранное. Давайте ещё!

0

мне понравилось +

0

Второе видео отличное, молодцы!

0

100

kotiki... Шановне паньство свінгерське - КОХАЙМОСЯ

0
demiurg72 писал(а):

я узнавал у богоподобных, в декабре прикрутят возможность видео для мисф, будет всем счастье, и я себя на вебку сниму :)

Да много тут вас таких балаболов сидит со статусом +1 или 0, только языком и можете трепать, а реально последовать нашему примеру и выложить свое видео - единицы, такие как Palenka.
То вас качество, то продолжительность не устраивает. Что есть и что можем, - то и выкладываем. А там кому как нравиться. Считаем, что лучше выложить своё, пусть даже и не суперового качества, чем постановочные ролики впихивать форумчанам.

0

Девочка ОГОНЬ!!!!!!!!

Секс - это хорошее дело Eye-wink

0

так гораздо лучше! Растем над собой.

0

Жжоте однако, земляки!!! Cool Cool Cool

0

просто молодцы

0

Вчера провели прекрасную встречу с прекрасным МУЖЧИНОЙ (впервые М с этого сайта)! Видео и фотоотчет будет выложен чуть позже, когда в чувства придем. До сих пор в башке сумбур, плоть натерта до не могу, но всё равно хочется тр...ть, тр...ть и ещё раз тр...ть свою ЖЕЛАННУЮ! Вот сейчас допишу и побегу (помчусь) свою ЛЮБИМУЮ тр...ть (любить)!
За последних три часа семь палочек насобирал, думаю что это ещё не предел!

0

Видео супер! С нетерпением ждем продолжения.

0

Интересны ваши комментарии, но не о качестве видео, а о самой обстановке. У кого такое было?

0

С такого ракурса и такое видео вижу впервые - очень круто! Только почему-то воспроизводится в ускоренном режиме, это у меня только так?
Очень хотелось бы посмотреть в нормальном качестве.

0

красота

0

Классное видео!

0

Что за хрень такая, получаю сегодня сообщение от участника форума: "А где ваши фото и видео посмотреть можно, а то с поста всё убрали", захожу в свою тему - действительно убрали. Вопрос, что в системе сайта был какой-то сбой? Или это депозитфайл тупит? Вот фото нашей темы, где пропали ссылки. Как это понимать?

0

Что-то нет отзывов. Стоит ли выкладывать в дальнейшем наше видео?

0

стоит. видео класс!