Негатив и позитив Челябинск. МЖМ буквы и фото.

29

Приехав в Челябинск по делам вместе со своей любимой шлюшкой, решили порадовать местных мужчин. Разместив объявление на трех сайтах начали вести активные поиски. Челябинские мужчины порадовали своей активностью в плане переписки. Нашлось с десяток достойных кандидатов, но как обычно это и бывает к вечеру пятницы все пропали или сказали, что не могут, хотя ранее были достигнуты договоренности. В итоге мы остлись предоставлены сами себе в пятничный вечер. Закупив вкусной еды и алкоголя решили сами приятно провести вечер. Но тут, о ЧУДО, примерно в 11 вечера приходит сообщение от молодого человека. Не буду вдаваться в подробности, но уже в 11.30 приходит сообщение, что он подъехал к нам. Отправляю женушку в душ и переодеваться, а сам иду встречать гостя. Придя в апартаменты застаем мою любимую шлюшку в костюмчике горничной. Выпив по пятьдесят, отправляю гостя в душ, а сам готовлю ложе. Как только гость вышел из душа, отправляюсь сам в душ. Выйдя из душа, застаю следующую картину, гость сидит на диване, а моя шлюшка вовсю насасывает ему член. Я взял фотоаппарат и начал снимать. Вообщем смотрите фото.
p.s. В итоге кувыркались до 5 утра. Огромное спасибо нашему гостю, жаль, что он не с этого сайта.
p.s.2 Будем в Челябинске с 14 февраля до 24 февраля. Ждем предложений :*

Комментарии

0

Вот молодец! Приехал, увидел , отъимел! Вот это суровые Челябинские мужчины ))) +

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Дааа,с мужчинами в Челябинске вообще туговато стало....Второй месяц пытаемся найти мужчину для мжм,и всё никак....Одному надо без резинки,у него видите-ли член 24см и все презервативы рвутся....Второму хочется,но так чтобы его и к себе пригласили и накормили,ещё наверное и домой попросил бы отвезти)))Остальные получив от мужа номер телефона с просьбой перезвонить просто пропадают.....Так что Вам ещё повезло))))А вот с парами у нас проще)))Попробуйте для следующего раза найти пару.(если Вам конечно не принципиально)Удачи)))

0
PARA_174 писал(а):

Дааа,с мужчинами в Челябинске вообще туговато стало....Второй месяц пытаемся найти мужчину для мжм,и всё никак....Одному надо без резинки,у него видите-ли член 24см и все презервативы рвутся....Второму хочется,но так чтобы его и к себе пригласили и накормили,ещё наверное и домой попросил бы отвезти)))Остальные получив от мужа номер телефона с просьбой перезвонить просто пропадают...

Извините ребятки, но вы, например, на мое сообщение в личке даже не ответили... ну хотя бы чисто из человеческого уважения. Даже не попытались что-то узнать обо мне, а вдруг бы понравился и что-то получилось? Видимо не так уж и сильно на самом деле нужно было. Обиды конечно нет никакой - это просто глупо было бы, но ради объективности не надо совсем уж валить все на других. И ради той же объективности скажу, что так же не получил ответа еще от нескольких пар, которым писал раньше. Так что в Челябинске видать не только с мужчинами туго... Eye-wink Хотя, может это просто я такой невезучий? Не понимаю!

никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь...

0
seedov писал(а):
PARA_174 писал(а):

Дааа,с мужчинами в Челябинске вообще туговато стало....Второй месяц пытаемся найти мужчину для мжм,и всё никак....Одному надо без резинки,у него видите-ли член 24см и все презервативы рвутся....Второму хочется,но так чтобы его и к себе пригласили и накормили,ещё наверное и домой попросил бы отвезти)))Остальные получив от мужа номер телефона с просьбой перезвонить просто пропадают...

Извините ребятки, но вы, например, на мое сообщение в личке даже не ответили... ну хотя бы чисто из человеческого уважения. Даже не попытались что-то узнать обо мне, а вдруг бы понравился и что-то получилось? Видимо не так уж и сильно на самом деле нужно было. Обиды конечно нет никакой - это просто глупо было бы, но ради объективности не надо совсем уж валить все на других. И ради той же объективности скажу, что так же не получил ответа еще от нескольких пар, которым писал раньше. Так что в Челябинске видать не только с мужчинами туго... Eye-wink Хотя, может это просто я такой невезучий? :negativ:

Только прочитала и сразу побежала проверять сообщения...Нет Вашего((((Мы правда всем отвечаем)))Можем попробуем ещё раз))) Привет! Я Оля)

0

хочу встретиться живу в чел обл. в самом Челябинске бываю редко 615171535 icq

0

Кстати ,фото супер!+++

-2

Секс - дело вкуса. Для одного это плохо, для двоих - хорошо...

0

Молодцы!

0

Очень позитивно!

0

Челябинские мужики очень суровые)))))
Молодцы, прекрасная встреча, от меня плюс

-1

Да уж куда суровее то. Все кинули в последний момент. Sad

0
lakoli-kr писал(а):

Да уж куда суровее то. Все кинули в последний момент. :-(

Жалко, что наши мужики не отстояли славу нашего города, как я просил в переписке... Сам я не смог, так как мои планы на те дни совсем не совпадали с вашими, но и им не суждено было сбыться - в пятницу я уже с температурой и сильным кашлем дома валялся. Надеюсь, что в следующий ваш приезд что-нибудь получится. Я как раз буду в отпуске с 14 февраля и если никуда не уеду из города, то шансы устроить встречу более чем реальны.

никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь...

0

респект!
в екате полегче с этим...
Smiling) Cool

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0
lakoli-kr писал(а):

p.s.2 Будем в Челябинске с 14 февраля до 24 февраля. Ждем предложений :*

Если поедете через Оренбург, дайте знать Puzzled

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0

Супер!!! Обалденный отчёт! Молодчины!!! +

0

Класно! Давайте всттретимся

0

мой телефон для связи 89053032267

0

есть подружка....

0

В Тольятти-Самару по старой памяти заскакивайте)

0

Как жаль,что очень далеко!Было бы супер!!!Разве что летом в Крыму...

0

фотограф молодец!

wsegda i wesde

0

Очень сексуальная девочка!

0

Красивый отчет, Девушка просто прелесть!!! От нас огромный + Cool

ok

0

Девочка супер, соответственно и отчётик хорош!!!!!

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

Хорошенькая девчушка!

0

А вот про Челябинск я с народом согласна! Была там с 16 декабря по 03 января и никого не смогла вытащить на встречу, все отказались, сославшиь на занятость(((( Пришлось все праздники скучать в тесном семейном кругу, а так хотелось попробовать Вашего гостеприимства!!!!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела...

0
ШаНтАлЬ писал(а):

А вот про Челябинск я с народом согласна! Была там с 16 декабря по 03 января и никого не смогла вытащить на встречу, все отказались, сославшись на занятость(((( Пришлось все праздники скучать в тесном семейном кругу, а так хотелось попробовать Вашего гостеприимства!!!!

Люди - будьте взаимно вежливы! У всех бывают накладки... И если покопаться в историях знакомств, то у каждого найдется достаточно случаев когда по тем или иным обстоятельствам встречи срывались по вашей причине. И город пребывания тут не причем! У нас тоже были разочарования.. были и приятные встречи
http://www.mysw.info/node/129866
http://www.mysw.info/node/80147
Видимо все зависит от того как организовать поездку. Если заранее списаться, пообщаться... то вероятность встречи многократно возрастает!

А девушка красивая! Cool За отчет + от нас...

0
Staker писал(а):
ШаНтАлЬ писал(а):

А вот про Челябинск я с народом согласна! Была там с 16 декабря по 03 января и никого не смогла вытащить на встречу, все отказались, сославшись на занятость(((( Пришлось все праздники скучать в тесном семейном кругу, а так хотелось попробовать Вашего гостеприимства!!!!

Люди - будьте взаимно вежливы! У всех бывают накладки... И если покопаться в историях знакомств, то у каждого найдется достаточно случаев когда по тем или иным обстоятельствам встречи срывались по вашей причине. И город пребывания тут не причем! У нас тоже были разочарования.. были и приятные встречи
http://www.mysw.info/node/129866
http://www.mysw.info/node/80147
Видимо все зависит от того как организовать поездку. Если заранее списаться, пообщаться... то вероятность встречи многократно возрастает!

А девушка красивая! Cool За отчет + от нас...

Спасибо за поддержку. Ну уж незнаем насколько заранее надо организовывать встречу, но мы пытались организовать за неделю. В следующий раз будем организовывать за месяц. Smiling

0

Многие сайтовцы не бывают здесь по несколько дней и просто не видят вашего предложения... Думаю за месяц - будет самый раз! Cool

-1

Значит не одни мы так попали в Челябинске. Smiling Но надеемся, что в следующий раз нам повезет больше и Челябинские мужчины окажутся активнее.

0

Молдцы Cool Шлюшка очень секси Onan Sex

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

Шикарный отчет!!!
Девушка в данном костюме просто восхитительна!!!
А вы случаем не в наши края не заезжаете?!
Если да, то готов для Вас организовать встречу с М в теме, с хорошей потенцией, а главное без тараканов в голове!!!
Если что... пишите сразу в личку!!!
От меня + и самые-самые наилучшие пожелания!!!

0
fox52ru писал(а):

Шикарный отчет!!!
Девушка в данном костюме просто восхитительна!!!
А вы случаем не в наши края не заезжаете?!
Если да, то готов для Вас организовать встречу с М в теме, с хорошей потенцией, а главное без тараканов в голове!!!
Если что... пишите сразу в личку!!!
От меня + и самые-самые наилучшие пожелания!!!

Обязательно ссобщим если соберемся :-*

0

Красивый и очень заводной трах!

Нежное тело скучает без дела...

0
lakoli-kr писал(а):

Приехав в Челябинск по делам вместе со своей любимой шлюшкой, решили порадовать местных мужчин. Разместив объявление на трех сайтах начали вести активные поиски. Челябинские мужчины порадовали своей активностью в плане переписки. Нашлось с десяток достойных кандидатов, но как обычно это и бывает к вечеру пятницы все пропали или сказали, что не могут, хотя ранее были достигнуты договоренности. В итоге мы остлись предоставлены сами себе в пятничный вечер. Закупив вкусной еды и алкоголя решили сами приятно провести вечер. Но тут, о ЧУДО, примерно в 11 вечера приходит сообщение от молодого человека. Не буду вдаваться в подробности, но уже в 11.30 приходит сообщение, что он подъехал к нам. Отправляю женушку в душ и переодеваться, а сам иду встречать гостя. Придя в апартаменты застаем мою любимую шлюшку в костюмчике горничной. Выпив по пятьдесят, отправляю гостя в душ, а сам готовлю ложе. Как только гость вышел из душа, отправляюсь сам в душ. Выйдя из душа, застаю следующую картину, гость сидит на диване, а моя шлюшка вовсю насасывает ему член. Я взял фотоаппарат и начал снимать. Вообщем смотрите фото.
p.s. В итоге кувыркались до 5 утра. Огромное спасибо нашему гостю, жаль, что он не с этого сайта.
p.s.2 Будем в Челябинске с 14 февраля до 24 февраля. Ждем предложений :*

Вот вам в Челябинске и в других городах хорошо,у вас хотя бы на связь идут.....а вот у нас тупо отмораживаются в Мурманске. Север же))))
Респект вам за хорошие качественные фото..побольше бы у нас таких как вы....

кому нужно тот поймет....п/я [email protected]