Сага ММЖМ + ФОТОГРАФ в 3-х частях. (Место действия Челябинск) Часть 3-я "Окончание"
lakoli-kr: 2 March, 2011 - 06:14 (изменено lakoli-kr: 2 March, 2011 - 22:13)
Как и планировалось собралась веселая компания в составе ММЖМ + ФОТОГРАФ. Для этого была снята уютная квартира и закуплено продовольствие для продолжительного секс-марафона. Не будем долго расписывать, просто хотим выразить огромную боагодарность ФОТОГРАФУ. Он пришел с огромным букетом роз, огромным чемоданом аппаратуры и аксессуаров. И вообще был на высоте.
В этой части: Пока мужчины выпивали и болтали, нашей шлюшкой занимался фотограф.
Начало Саги
2-я Часть Саги
В этой части: Все мужчины в строю!!!
Огромное спасиюо всем за комменты.
постараемся Вас радовать своими отчетами почаще!!
»
- Дневник lakoli-kr
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ах какая Прелесть!!! Ну просто Очаровашка!!! Молодцы, продолжайте в том же духе....
. +
ok
Я тоже так очень хочу..... Но муж почему-то не хочет!!!
Хорошая, развратная шлюшка, жаль что Вы в Челябинске , с удовольствием такую бы отодрал!!!! +
Женщины - это мой наркотик!!!
Классный отчёт!Фото супер!
последнее фото - самое умильное!
Всем позитива!
+ :girl:
Кстати, именно ваши фотосессии меня всегда вдохновляли! На этой встрече, я старался сделать такие же чувственные, эмоциональные и сексуальные фотографии как у вас
+ :girl:
Кстати, именно ваши фотосессии меня всегда вдохновляли! На этой встрече, я старался сделать такие же чувственные, эмоциональные и сексуальные фотографии как у вас :)
Спасибо тебе огромное за фото. И за цветы и за всё остальное
Поделитесь, пожалуйста, контактами фотографа, если это возможно. Можно в личку. Заранее спасибо.
девушка действительно обалденна
молодцы
Действительно - САГА....
Умница и красавица, таких на руках носят))))))))
Жизнь одна- и каждый день живи как последний !!
привет, этим этим летом собираетесь ехать в ст.голубицкую? ответьте плиз в личку