Сага ММЖМ + ФОТОГРАФ в 3-х частях. (Место действия Челябинск) Часть 3-я "Окончание"

21

Как и планировалось собралась веселая компания в составе ММЖМ + ФОТОГРАФ. Для этого была снята уютная квартира и закуплено продовольствие для продолжительного секс-марафона. Не будем долго расписывать, просто хотим выразить огромную боагодарность ФОТОГРАФУ. Он пришел с огромным букетом роз, огромным чемоданом аппаратуры и аксессуаров. И вообще был на высоте.
В этой части: Пока мужчины выпивали и болтали, нашей шлюшкой занимался фотограф.

http://www.mysw.info/node/136579 Начало Саги
http://www.mysw.info/node/136653 2-я Часть Саги

В этой части: Все мужчины в строю!!!
Огромное спасиюо всем за комменты. Kiss постараемся Вас радовать своими отчетами почаще!! Show!

Комментарии

0

Ах какая Прелесть!!! Ну просто Очаровашка!!! Молодцы, продолжайте в том же духе.... Kiss Cool. +

ok

0

Я тоже так очень хочу..... Но муж почему-то не хочет!!!

0

Хорошая, развратная шлюшка, жаль что Вы в Челябинске , с удовольствием такую бы отодрал!!!! +

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

Классный отчёт!Фото супер!

1

последнее фото - самое умильное!

Всем позитива!

0
Валерия999 писал(а):

+ :girl:

Кстати, именно ваши фотосессии меня всегда вдохновляли! На этой встрече, я старался сделать такие же чувственные, эмоциональные и сексуальные фотографии как у вас Smiling

0
mwm74 писал(а):
Валерия999 писал(а):

+ :girl:

Кстати, именно ваши фотосессии меня всегда вдохновляли! На этой встрече, я старался сделать такие же чувственные, эмоциональные и сексуальные фотографии как у вас :)

Спасибо тебе огромное за фото. И за цветы и за всё остальное Kiss

0

Поделитесь, пожалуйста, контактами фотографа, если это возможно. Можно в личку. Заранее спасибо.

0

девушка действительно обалденна

0

молодцы

0

Действительно - САГА....

0

Умница и красавица, таких на руках носят))))))))

Жизнь одна- и каждый день живи как последний !!

0

привет, этим этим летом собираетесь ехать в ст.голубицкую? ответьте плиз в личку