Весна!

47

Ну вот и дождались наконец приход в наш город настоящей весны. Появилась отличная возможность снова возобновить наши фотопрогулки, чем мы собственно говоря и воспользовались.
Ну и заодно опробовали в деле недавно купленное платье. Наряд конечно не для прогулок по городу, но для фотосессий и возможно даже ночного клуба как раз Smiling
Буду рад, если наши фото Вам понравятся.

Комментарии

0

Молодцы!!! Ваши фото всегда радовали!!! Девушка восхитительна!!!

1

....чуть не забыл...

1

Как всегда несказанно хороша, прям глаз радуется!!!! И платьице замечательно-эротичное!!!+++

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

2

на последнем фото дальнобойщик явно не дорогу смотрит Eye-wink ,вот так и происходит рост ДТП весной Laughing out loud ,очень приятная девушка +

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):

на последнем фото дальнобойщик явно не дорогу смотрит Eye-wink ,вот так и происходит рост ДТП весной Laughing out loud ,очень приятная девушка +

Спасибо!
Мы поэтому особо на оживленные дороги и не лезем, опасно это водителей отвлекать. На этом участке просто скорость небольшая, а потому проблем никому не создали.

.

1
Бегемот и Русалка писал(а):

на последнем фото дальнобойщик явно не дорогу смотрит Eye-wink ,вот так и происходит рост ДТП весной Laughing out loud ,очень приятная девушка +

А у фуры колеса не крутятся. Значит он на месте стоит Smiling

И так сойдет!

0
Palenka79 писал(а):

А у фуры колеса не крутятся. Значит он на месте стоит :)

Не.., фура ехала, хоть и не очень быстро. Smiling

.

1

Поддерживаю все выше перечисленные комменты , девушка шикарна как всегда и сексуальна.

1

Лиза, как всегда обворожительна Smiling

Жизнь - это не те дни, что прошли, а те что запомнились - Омар Хайям

1

Ай,хорошо-о-о !!!!
Просто молодцы-и фотограф и Лиза и платье !

1

Отличные, очень чувственные фото. Молодцы!

1

+

1

Браво, браво, браво !

1

Киров как обычно на высоте)
+)

Срочная психологическая помощь тематикам

1

Редкое сочетание любви и восхищения к своей Жене и умения фотографировать делают ваши фотографии потрясающими и непохожими на другие!

-1

Елизавета сама как весна - прекрасна Kiss +++

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

1

Обворожительная Лиза!!! В любом наряде она очень красива!!! +

ok

1

классно провели фотосессию

1

+++++ !!!!!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

ты как всегда прекрасна.....

0
иллюзион писал(а):

Фото классные, я так понимаю, использована вспышка, чтоб подсветить модель, ибо при такой облачности и освещении..... хоть обработайся в лайтруме, без пыхи так модель не подсветить

Да, конечно же это со вспышкой внешней снималось Smiling

.

0
иллюзион писал(а):

Тогда еще вопрос, какая диафрагма выставлена? С пыхой выдержка быстрее 1/200 не включается (у меня), но на улице при 1/200 даже в такую погоду вокруг все будет высветленно при сильно открытой диафрагме

В ручном режиме "М" можно самостоятельно выставить выдержку без ограничения в 1/200. Или если снимаете в "Av", то там в настройках вспышки можно выставить разные режимы синхронизации. В данном случе синхронизация вспышки при короткой выдержке. У меня например на пятом снимке f6,3 и выдержка 1/1250 (на остальных примерно так же). Да и в крайнем случае можно же имульс вспышки уменьшить.

Хотя, если честно, тут именно в техническом плане не лучшим образом снято. Накосячил со всякими компенсациями экспозиции и т.п. Нужно было выдержки длинее делать и снимки посветлее, но это уже урок на будущее будет мне.

.

0

когдаже увидимся

1

...какой удачный портрет на седьмом фото получился! класс!!! приятно посмотреть на вас всегда;)

1

очень красивая

1

в продолжении должен быть секс с дальнобойщиками или местными ребятами Sex

1

супер!!!

1

...млеем.

1

Как всегда замечательно +!

1

Сногсшибательная красоточка))))
передайте ей сладенький поцелуй.....

0

Чумовая телка Shocked

ча/ща
лаг/лож
жи/ши
Что делаеТ? - трахаеТся
Что делаТЬ? - трахаТЬся

1

Cool +++++++ какая секси девочка

1

восхитительная девочка!!!!!!!!!!!!!

1

Очень сексово!

1

великолепные фото и тема нам очень интересная !

0

Водитель фуры остановился? Smiling +

0
aspiran писал(а):

Водитель фуры остановился? Smiling +

Просто посигналил и поехал дальше Smiling

.

1

молодцы,Вы себе не изменяете
+

1

шикарная девушка, просто пальчики оближешь Smiling)))

1

Лиза - фантастическая девушка! Сохраняю все ее фото, уже целый фотоальбом. Когда вижу эту диву - возбуждение переполняет меня!

1

очень красивая девушка еще и землячка 43rus Kiss

1

Великолепная сессия! особенно понравилось на фоне дальнобоя... побольше бы таких фоток (скромное пожелание))) Хочется запеть "чумачечшая весна"

1

ОНА прекрасна спору -нет, и землякам от нас - привет!+++++++

1

Лиза как всегда божественна, необыкновенна красива и сексуальна...

1

Как всегда Лиза супер! Знакомые места, но однозначно идентифицировать не получается.

1
aboss писал(а):

Буду рад, если наши фото Вам понравятся.

Фотографии, как всегда, высший класс! Smiling Спасибо! Smiling С нетерпением жду фото новым "стеклом" ! Smiling

1

ребят, а не страшно по кировским дорогам такие фотки делать... там невменяемых полно

0
McLaren писал(а):

ребят, а не страшно по кировским дорогам такие фотки делать... там невменяемых полно

Ну процент невменяемых, я уверен, везде примерно одинаков. Нам к счастью таких не попадалось, да и на особо оживленных дорогах так не балуемся.

.

1

Изумительна

0

Вы супер великолепны и безумно красивы