Придумайте подпись к фото :-))

16

Придумайте подпись к фото Eye-wink

Комментарии

1

не з....бу - так зацелую Laughing out loud

0
katenо4ka писал(а):

не з....бу - так зацелую

Cool
Веревочку не заметили ?? Eye-wink

0

Это не веревочка,это поводок))))) Show!

0
katenо4ka писал(а):

Это не веревочка,это поводок))))) :show:

Cool

2

Само собой напрашивается банальность - "бедный Йорик, я знал его, Горацио!" Smiling

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

Некрофилия!)))

2

"Дорогой, я хочу ещёёё "

0

скелет мужика...высох, а все в трусы лезет...

всегда

2

"Обожаю худеньких!" Gigi

Всем позитива!

0

Я предупреждала, что хочу быть SW, а ты не согласился...

4

Я любил и женщин и проказы:
Что ни день, то новая была,-
И ходили устные рассказы
Про мои любовные дела.

И однажды как-то на дороге
Рядом с морем - с этим не шути -
Встретил я одну из очень многих
На моем на жизненном пути.

А у ней - широкая натура,
А у ней - открытая душа,
А у ней - отличная фигура,-
А у меня в кармане - ни гроша.

Ну а ей - в подарок нужно кольца;
Кабаки, духи из первых рук,-
А взамен - немного удовольствий
От ее сомнительных услуг.

"Я тебе,- она сказала,- Вася,
Дорогое самое отдам!.."
Я сказал: "За сто рублей согласен,-
Если больше - с другом пополам!"

Женщины - как очень злые кони:
Захрипит, закусит удила!..
Может, я чего-нибудь не понял,
Но она обиделась - ушла.

...Через месяц улеглись волненья -
Через месяц вновь пришла она,-
У меня такое ощущенье,
Что ее устроила цена!

В.С. Высоцкий

0
Котяж писал(а):

Милый, ну ещё палочку!

Cool Laughing out loud

0
Котяж писал(а):
Котяж писал(а):

Милый, ну ещё палочку!

Уж луче верёвку на шею, и так ВСЕГО высАсала! ;)

Это не веревочка, это был удав Cool
Был высосан Gigi

1

ПОСЛЕДНИЙ из М...МММЖ...

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

-1

хочу, чтоб и меня такая красотка испила до дна

1

У женщины умер муж. Женщина в трауре. Любовник уговаривает ее "занятся делом". - Ну что ты, Жак, как ты можешь такое предлагать! У меня же горе!
- Понимаю, дорогая. Но мы будем - медленно и печально
или так
После оглашения завещания нотариусом вдова к своему удивлению и
возмущению узнает, что часть наследства ее покойный муж оставил своей
секретарше. Вне себя от злости она приходит к мастеру, которому
заказывала плиту на могилу мужа, и говорит:
- Мне нужно изменить надпись на надгробной плите.
- Простите, но выгравированную надпись изменить невозможно. Можно только
что-нибудь добавить, поскольку место там еще оставалось.
Немного подумав, вдова говорит:
- Хорошо, к фразе «спи спокойно» добавьте, пожалуйста: «пока мы снова не
встретились».

1

- Любил ли кто тебя, как я???

4

Единая и Россия.

0

Моя любовь,дорого стоит Gigi

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

1

"Высосала все соки"

0

Милый,ну зачем ты ослушался свою Госпожу?

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!!!

0

Любовь из гроба!!!

0

Ведь говорила тебе: " Не надо...на муравейнике.."

0

"Репортаж с петлёй на шее!"

0

Любимый может сделаем перекур,а то мне кажется,что ты немного утомился

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

Любовь до смерти.

1

"как-то я подзаебался" Smiling
Йорик

===

0

Так вот что убило Йорика Smiling

===

0

Это не подпись - это возглас. Я узнал ее!!! Это же женщина Нестрогого!!! Нестрогий, за что она так с тобой!!!

Carpe Diem

0

№1 "Извини! Я долго не открывала шкаф...."
№2 Лучше повеситься, чем быть тобой заёбаным.........

Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.

0
Аддамсы писал(а):

№1 "Извини! Я долго не открывала шкаф...."

Cool
Или лучше "я же совсем забыла про шкаф !! " Gigi

0

"хочу испить тебя до дна"

0

Такая сладкая, может затрахать до смерти )))

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

У каждой женщины, есть свои скелеты в шкафу !

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Ах, вот ты какой северный олень?

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

2

Давайте о Высоком))))))))))
"Иссох от Любви"
"Усох от Любви"
"ЛЮБИМАЯ, НО СКОЛЬКО МОЖНО ТЕБЯ ЖДАТЬ"
"Дорогой я наконец нашла в чем пойти"

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
duc71 писал(а):

"Дорогой я наконец нашла в чем пойти"

Cool Cool Cool Gigi Laughing out loud Laughing out loud
Это просто пять !!!

0
duc71 писал(а):

"Дорогой я наконец нашла в чем пойти"

Ааааааааааааааа!!!!!.....100500!!!
Cool Cool Cool
Подпись месяца!
+++

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

0

на тему фона
"Сгорел от любви"

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Любовь на веки

0

"Не искушай меня"

1

ТАК ЭТО ЖЕ ДЖЕК ВОРОБЕЙ
"ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ"

Уже давно не интересно просто "как" , гораздо больше заводит "как и с кем" )) 
Мы пара очень избирательны иногда встречаемся вместе ,только с парами или женщинами .Интересен возраст от 35.
Женщины, как кошки. Любят, когда их гладят.
Секс это меньшее

0

Время засовывать склеты в шкафы и время их доставать.

P.S: по аналогии: "Время разбрасывать камни и время их собирать"

0

Есть ли секс после смерти?

0
Мари Я писал(а):

Есть ли секс после смерти?

Cool

0

Он попал в рай?

0
Томное Солнце писал(а):

Имхо лидирует Дюк с фразой про Нашла что надеть Smiling))

Пока,видимо, да...

3

"У кого-то муж спился, у кого-то скурился... а мой - сКОНЧАЛся..."

никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь...

1

"леди ин рэд"
"на полусогнутых"
"госпожа принимает строго по очереди"
"наконец-то дождался свою гулёну"
"он был старше ее. она была хороша..."

0
Отшельник писал(а):

"он был старше ее... она была хороша..." (А.Макаревич)

Тоже, кстати... Cool , стоит отметить.
+

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...