Придумайте подпись к фото :-))
LeoNeed: 1 June, 2011 - 13:50
Придумайте подпись к фото
»
- Дневник LeoNeed
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
SexWife: Жена для сексаСекс любимой женщины с другими мужчинами - ВОЗБУЖДАЕТ! |
||
|
| |
Вход для пользователейЭмблема SexWife |
Придумайте подпись к фото :-))LeoNeed: 1 June, 2011 - 13:50
Придумайте подпись к фото »
|
Новые дневникиМероприятияСовместный отдых |
Комментарии
не з....бу - так зацелую
не з....бу - так зацелую
Веревочку не заметили ??
Это не веревочка,это поводок)))))
Это не веревочка,это поводок))))) :show:
Само собой напрашивается банальность - "бедный Йорик, я знал его, Горацио!"
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Некрофилия!)))
"Дорогой, я хочу ещёёё "
скелет мужика...высох, а все в трусы лезет...
всегда
"Обожаю худеньких!"
Всем позитива!
Я предупреждала, что хочу быть SW, а ты не согласился...
Я любил и женщин и проказы:
Что ни день, то новая была,-
И ходили устные рассказы
Про мои любовные дела.
И однажды как-то на дороге
Рядом с морем - с этим не шути -
Встретил я одну из очень многих
На моем на жизненном пути.
А у ней - широкая натура,
А у ней - открытая душа,
А у ней - отличная фигура,-
А у меня в кармане - ни гроша.
Ну а ей - в подарок нужно кольца;
Кабаки, духи из первых рук,-
А взамен - немного удовольствий
От ее сомнительных услуг.
"Я тебе,- она сказала,- Вася,
Дорогое самое отдам!.."
Я сказал: "За сто рублей согласен,-
Если больше - с другом пополам!"
Женщины - как очень злые кони:
Захрипит, закусит удила!..
Может, я чего-нибудь не понял,
Но она обиделась - ушла.
...Через месяц улеглись волненья -
Через месяц вновь пришла она,-
У меня такое ощущенье,
Что ее устроила цена!
В.С. Высоцкий
Милый, ну ещё палочку!
Милый, ну ещё палочку!
Уж луче верёвку на шею, и так ВСЕГО высАсала! ;)
Это не веревочка, это был удав
Был высосан
ПОСЛЕДНИЙ из М...МММЖ...
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
хочу, чтоб и меня такая красотка испила до дна
У женщины умер муж. Женщина в трауре. Любовник уговаривает ее "занятся делом". - Ну что ты, Жак, как ты можешь такое предлагать! У меня же горе!
- Понимаю, дорогая. Но мы будем - медленно и печально
или так
После оглашения завещания нотариусом вдова к своему удивлению и
возмущению узнает, что часть наследства ее покойный муж оставил своей
секретарше. Вне себя от злости она приходит к мастеру, которому
заказывала плиту на могилу мужа, и говорит:
- Мне нужно изменить надпись на надгробной плите.
- Простите, но выгравированную надпись изменить невозможно. Можно только
что-нибудь добавить, поскольку место там еще оставалось.
Немного подумав, вдова говорит:
- Хорошо, к фразе «спи спокойно» добавьте, пожалуйста: «пока мы снова не
встретились».
- Любил ли кто тебя, как я???
Единая и Россия.
Моя любовь,дорого стоит
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
"Высосала все соки"
Милый,ну зачем ты ослушался свою Госпожу?
Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!!!
Любовь из гроба!!!
Ведь говорила тебе: " Не надо...на муравейнике.."
"Репортаж с петлёй на шее!"
Любимый может сделаем перекур,а то мне кажется,что ты немного утомился
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Любовь до смерти.
"как-то я подзаебался"
Йорик
===
Так вот что убило Йорика
===
Это не подпись - это возглас. Я узнал ее!!! Это же женщина Нестрогого!!! Нестрогий, за что она так с тобой!!!
Carpe Diem
№1 "Извини! Я долго не открывала шкаф...."
№2 Лучше повеситься, чем быть тобой заёбаным.........
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
№1 "Извини! Я долго не открывала шкаф...."
Или лучше "я же совсем забыла про шкаф !! "
"хочу испить тебя до дна"
Такая сладкая, может затрахать до смерти )))
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
У каждой женщины, есть свои скелеты в шкафу !
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Ах, вот ты какой северный олень?
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Давайте о Высоком))))))))))
"Иссох от Любви"
"Усох от Любви"
"ЛЮБИМАЯ, НО СКОЛЬКО МОЖНО ТЕБЯ ЖДАТЬ"
"Дорогой я наконец нашла в чем пойти"
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
"Дорогой я наконец нашла в чем пойти"
Это просто пять !!!
"Дорогой я наконец нашла в чем пойти"
Ааааааааааааааа!!!!!.....100500!!!

Подпись месяца!
+++
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
на тему фона
"Сгорел от любви"
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Любовь на веки
"Не искушай меня"
ТАК ЭТО ЖЕ ДЖЕК ВОРОБЕЙ
"ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ"
Уже давно не интересно просто "как" , гораздо больше заводит "как и с кем" ))
Мы пара очень избирательны иногда встречаемся вместе ,только с парами или женщинами .Интересен возраст от 35.
Женщины, как кошки. Любят, когда их гладят.
Секс это меньшее
Время засовывать склеты в шкафы и время их доставать.
P.S: по аналогии: "Время разбрасывать камни и время их собирать"
Есть ли секс после смерти?
Есть ли секс после смерти?
Он попал в рай?
Имхо лидирует Дюк с фразой про Нашла что надеть
))
Пока,видимо, да...
"У кого-то муж спился, у кого-то скурился... а мой - сКОНЧАЛся..."
никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь...
"леди ин рэд"
"на полусогнутых"
"госпожа принимает строго по очереди"
"наконец-то дождался свою гулёну"
"он был старше ее. она была хороша..."
"он был старше ее... она была хороша..." (А.Макаревич)
Тоже, кстати...
, стоит отметить.
+
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...