Придумайте подпись к фото :-))
LeoNeed: 1 June, 2011 - 13:50
Придумайте подпись к фото
»
- Дневник LeoNeed
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
SexWife: Жена для сексаСекс любимой женщины с другими мужчинами - ВОЗБУЖДАЕТ! |
||
|
| |
Вход для пользователейЭмблема SexWife |
Придумайте подпись к фото :-))LeoNeed: 1 June, 2011 - 13:50
Придумайте подпись к фото »
|
Новые дневникиМероприятияСовместный отдых |
Комментарии
Не расстраивайся, малыш... Я и веревочку ПОСТАВЛЮ!
А приз будет?
)))))
А надо ?
Что-то я разочаровался во вручении призов и подарков - одно расстройство потом
А приз будет?
)))))
А надо ?
Что-то я разочаровался во вручении призов и подарков - одно расстройство потом :-(
хрен с ними с призами))))))))) живое пиво))))и душевные посиделки в теплой компании)( ну так намякиваю) хотя по ходу моя подпись сдает позиции)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
...хотя по ходу моя подпись сдает позиции...
Скромность украшает мужчину?
Не скромничай...
...хотя по ходу моя подпись сдает позиции...
Скромность украшает мужчину?
Не скромничай... :)
"Скромность украшает только тех,кому украшаться больше нечем"
...хотя по ходу моя подпись сдает позиции...
Скромность украшает мужчину?
Не скромничай... :)
"Скромность украшает только тех,кому украшаться больше нечем" :lol:
нормального мужика не зачем украшать,он не елка))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Хорошо, уговорил...
Для дам - вишневое пиво,мужУкам - обычное нефильтрованное...
Приноси !!
Для дам - вишневое пиво,мужУкам - обычное нефильтрованное...
Приноси !!
в общем, пивка бы попить в хорошей компании ирландцев, у них эль вкусный
, и хрен с ихними юбками...
"Ну зачем так много хотеть, шагреневый ты мой!"
Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал
Дюк, я за Вас
))))
Леонид, приз может быть символическим каким-нибудь
) хотя у вас там уже пивная туча наметилась...
аха только пока не понятно кто проставляется)))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Символический приз - это не приз
пивная туча наметилась...
это про кого ???
Но, если ты вызываешься на большее, велкам
Опять все на мне (вздыхая)...
LeoNeed пребывает в некотором расстройстве,это ощущается, да...
Лучшая , имхо, подпись , это та, где про "милый,я уже готова" или что то в этом роде. Вне конкуренции!
Всем позитива!
Лучшая , имхо, подпись , это та, где про "милый,я уже готова" или что то в этом роде.
"Дорогой я наконец нашла в чем пойти"
"выпила всю жизнь".
"бойся! некрофилы в городе!"
"ты прижмешься ко мне желтой косточкой, поцелуешь меня в черепок, чмок, чмок..."
"милый, я же говорила, что я тебя любить не перестану. Ни при каких обстоятельствах!"
"я тебе говорила, что только лицо обглодаю, извини... увлеклась..."
"м-да.. и чем ты мне теперь будешь делать куни?"
муж Aniv
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
"м-да.. и чем ты мне теперь будешь делать куни?"
муж Aniv
"Дорогой муж наконец уехал на работу"
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
1. Василисушка, глупенькая, опять все перепутала. Не из ЛИЦА смерть Кощееву высосать тебе говорено...
2. Мужик вымечтал таки себе ЖЖЖЖЖЖЖЖЖМ.
З. Кризис и учителя. Биологица Марьванна с бойфрендом, и не смейтесь - вы еще физрука Лешу с лыжным ботинком не видели...
4. Пигмалион и Галатея (рентгеновский снимок)
5. Ролевая игра "Богомол и его самка"
6. Старый друг - лучше новых двух (как рекламный слоган для мебельной фабрики)
7. Путь к моему сердцу лежал через желудок, дура!
8. А на диету садились вместе...(семья легкоатлетов: муж-спринтер и жена-толкательница ядра)
9. Блондинке неосторожно подкинули идею "выйти замуж за богатенький живой труп"
10. Двоешница-нимфоманка: "А где та самая волнительная косточка, красавчик?"
5. Ролевая игра "Богомол и его самка"
А ведь неплохо
11. Пусть неказистый, зато мой!
12. Злоебучая жена - лучшая диета
13. Сперминатор и Сара Коннор.
14. Madam, же не манж па сис жур!
15. Так вот что значит "ободрать как липку"!
16. Немножко слишком мегагиперсексуальный.
17. - Мужчина, вы Кащей Бессмертный из русских сказок? -
- Ни, москалька, я Невмиручий Чахлик з украйньскix! -
18. Пиздострадалец обыкновенный, или на латыни - Vaginotragikus banalnus.
19. У кого-то жена пила, а моя - шлифмашинка.
20. Сволочь, она убила Кенни!!!
The Hunger-2 (Катрин Денев и Дэвид Боуи).
All you need is love
Не спился.
Не скурился.
Не сторчался.
СКОНЧАЛСЯ...
Вот тоже редкостно хорошо !!!!!
Не спился.
Не скурился.
Не сторчался.
СКОНЧАЛСЯ...
Вот тоже редкостно хорошо !!!!!
У меня, кстати, о том же... только на страничку пораньше )))
никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь...
Обалденное фото)
Обалденное фото)
хочу предложить на растерзание мозгами следующую картинку - куда выкладывать?
Всем позитива!
у вас
У кого-то муж спился, у кого-то скурился... а мой - сКОНЧАЛся...
проза..суховато..
А здесь
rasпутник писал(а):
Не спился.
Не скурился.
Не сторчался.
СКОНЧАЛСЯ...
почти поэма
Вот что значит форма подачи материала !!
"Я же обещала, что со мной обретешь Рай"...