Придумайте подпись к фото :-))

16

Придумайте подпись к фото Eye-wink

Комментарии

0

Не расстраивайся, малыш... Я и веревочку ПОСТАВЛЮ!
Eye-wink

0

Cool

0
Томное Солнце писал(а):

А приз будет?Smiling)))))

А надо ?
Что-то я разочаровался во вручении призов и подарков - одно расстройство потом Sad

0
LeoNeed писал(а):
Томное Солнце писал(а):

А приз будет?Smiling)))))

А надо ?
Что-то я разочаровался во вручении призов и подарков - одно расстройство потом :-(

хрен с ними с призами))))))))) живое пиво))))и душевные посиделки в теплой компании)( ну так намякиваю) хотя по ходу моя подпись сдает позиции)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
duc71 писал(а):

...хотя по ходу моя подпись сдает позиции...

Скромность украшает мужчину? Eye-wink
Не скромничай... Smiling

1
Suharik писал(а):
duc71 писал(а):

...хотя по ходу моя подпись сдает позиции...

Скромность украшает мужчину? Eye-wink
Не скромничай... :)

"Скромность украшает только тех,кому украшаться больше нечем" Laughing out loud

0
pank77777 писал(а):
Suharik писал(а):
duc71 писал(а):

...хотя по ходу моя подпись сдает позиции...

Скромность украшает мужчину? Eye-wink
Не скромничай... :)

"Скромность украшает только тех,кому украшаться больше нечем" :lol:

нормального мужика не зачем украшать,он не елка))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Хорошо, уговорил...
Для дам - вишневое пиво,мужУкам - обычное нефильтрованное...
Приноси !! Gigi Laughing out loud

0
LeoNeed писал(а):

Для дам - вишневое пиво,мужУкам - обычное нефильтрованное...
Приноси !!

в общем, пивка бы попить в хорошей компании ирландцев, у них эль вкусный Drunk! , и хрен с ихними юбками... Хи-хи!

0

"Ну зачем так много хотеть, шагреневый ты мой!"

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал

0
Томное Солнце писал(а):

Дюк, я за Вас Smiling))))

Леонид, приз может быть символическим каким-нибудь Smiling) хотя у вас там уже пивная туча наметилась...

аха только пока не понятно кто проставляется)))))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Символический приз - это не приз Eye-wink

Цитата:

пивная туча наметилась...

это про кого ??? Eye-wink

0
Томное Солнце писал(а):

Но, если ты вызываешься на большее, велкам

Опять все на мне (вздыхая)...

0

LeoNeed пребывает в некотором расстройстве,это ощущается, да...

Лучшая , имхо, подпись , это та, где про "милый,я уже готова" или что то в этом роде. Вне конкуренции!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

Лучшая , имхо, подпись , это та, где про "милый,я уже готова" или что то в этом роде.

"Дорогой я наконец нашла в чем пойти" Gigi

1

"выпила всю жизнь".
"бойся! некрофилы в городе!"
"ты прижмешься ко мне желтой косточкой, поцелуешь меня в черепок, чмок, чмок..."
"милый, я же говорила, что я тебя любить не перестану. Ни при каких обстоятельствах!"
"я тебе говорила, что только лицо обглодаю, извини... увлеклась..."
"м-да.. и чем ты мне теперь будешь делать куни?"
муж Aniv

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0
aniv писал(а):

"м-да.. и чем ты мне теперь будешь делать куни?"
муж Aniv

Cool

0

"Дорогой муж наконец уехал на работу"

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

3

1. Василисушка, глупенькая, опять все перепутала. Не из ЛИЦА смерть Кощееву высосать тебе говорено...
2. Мужик вымечтал таки себе ЖЖЖЖЖЖЖЖЖМ.
З. Кризис и учителя. Биологица Марьванна с бойфрендом, и не смейтесь - вы еще физрука Лешу с лыжным ботинком не видели...
4. Пигмалион и Галатея (рентгеновский снимок)
5. Ролевая игра "Богомол и его самка"
6. Старый друг - лучше новых двух (как рекламный слоган для мебельной фабрики)
7. Путь к моему сердцу лежал через желудок, дура!
8. А на диету садились вместе...(семья легкоатлетов: муж-спринтер и жена-толкательница ядра)
9. Блондинке неосторожно подкинули идею "выйти замуж за богатенький живой труп"
10. Двоешница-нимфоманка: "А где та самая волнительная косточка, красавчик?"

0
Nik6868 писал(а):

5. Ролевая игра "Богомол и его самка"

А ведь неплохо Eye-wink

2

11. Пусть неказистый, зато мой!
12. Злоебучая жена - лучшая диета
13. Сперминатор и Сара Коннор.
14. Madam, же не манж па сис жур!
15. Так вот что значит "ободрать как липку"!
16. Немножко слишком мегагиперсексуальный.
17. - Мужчина, вы Кащей Бессмертный из русских сказок? -
- Ни, москалька, я Невмиручий Чахлик з украйньскix! -
18. Пиздострадалец обыкновенный, или на латыни - Vaginotragikus banalnus.
19. У кого-то жена пила, а моя - шлифмашинка.
20. Сволочь, она убила Кенни!!!

0

The Hunger-2 (Катрин Денев и Дэвид Боуи).

All you need is love

0
rasпутник писал(а):

Не спился.
Не скурился.
Не сторчался.
СКОНЧАЛСЯ...

Вот тоже редкостно хорошо !!!!!

0
LeoNeed писал(а):
rasпутник писал(а):

Не спился.
Не скурился.
Не сторчался.
СКОНЧАЛСЯ...

Вот тоже редкостно хорошо !!!!!

У меня, кстати, о том же... только на страничку пораньше )))

никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь...

0

Обалденное фото)

0

Обалденное фото)

0

хочу предложить на растерзание мозгами следующую картинку - куда выкладывать?

Всем позитива!

0

у вас

Цитата:

У кого-то муж спился, у кого-то скурился... а мой - сКОНЧАЛся...

проза..суховато..
А здесь

Цитата:

rasпутник писал(а):

Не спился.
Не скурился.
Не сторчался.
СКОНЧАЛСЯ...

почти поэма Smiling
Вот что значит форма подачи материала !!

0

"Я же обещала, что со мной обретешь Рай"...