Отметили наступление зимы

59

Немножко встряхнулись после периода осенней депрессии, бесконечных командировок и бытовых проблем.
На мой взгляд получился очень даже неплохой образ. Тем более в последнее время катастрофически нехватает ярких красок, особенно в нарядах прекрасных дам.

Комментарии

18

Ну и конечно испытания нового образа в "полевых" условиях Smiling

.

0

очень красиво! но надо было вырезать на колготках ту красную штучку где ножки сходятся, и еще не хватает спермы на губах...

1

прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+

1

Очень милая женщина!

1

Очаровательная Красотка!+

1

Хороша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool

Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

1

Киров жжжжет уже лет.....цать)))

+) от нас

Срочная психологическая помощь тематикам

1

Очаровательная Лиза зажигает зиму! Ура прелесть! Так держать!!!

1

Лиза Вы очень красивая, очаровательная, сексуальная Девушка! !! Фото суперррр!!! Молодцы!!! +

ok

1

Вау... розовое на белом!!! алое на черном!!

zafer bizim olacak

2

Всегда с большой радостью встречаем ваши новые фото!) Девушка просто чудо, дело даже не в том что она красива, в ней чувствуется нечто большее: шарм, кокетство, сексуальность, вообщем просто женское начало!))) С большим удовольствием плюсик от нас!)))

1

Спасибо, краски и правда порадовали, особенно на такой модели. Даже настроение поднялось.

In vino veritas

0

супер

0

Клева вышло!!!!! Smiling

1

красиво!!!

1

Все ваши фотосеты просто ВЕЛИКОЛЕПНЫ

И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...

1

такая яркая! супер!!!!

1

Как всегда великолепна!

1

Ну просто нет слов! Выше всякой похвалы Kiss Kiss Kiss

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

1

Лиза и Саша,как всегда,"долго запрягают",но "быстро едут". Мы долго, с нетерпением ждём их фото отчётов,но то,что мы видим,оказывается выше всяких похвал! Спасибо вам! Мы вас любим!

1

очеровашка

1

Она прелестна!!!

1

Красивая девочка

1

МАСТЕР И ЕЛИЗАВЕТА!!!!!

1

Елизавета, очень сочный и вкусный образ...а главное это светящиеся глаза и просто очаровательная улыбка..очень хочется Kiss Smiling

1

Вы, словно господа творение
С небес на землю снизошли
В гуаши , масле, акварели
Вы здесь приют себе нашли.

1

ПРОСТО СУПЕР!!!ДЕВУШКА БЕСПОДОБНА!!!КАК ЖЕ ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ НА ТАКУЮ КРАСОТУ,А НЕ НА ОБВИСШИЕ СИСЬКИ,ЖИВОТЫ И ЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ ЛЯХИ!!!

1

Тёплое начало зимы Smiling
Как всегда, очень нежно, мило и красиво... Kiss

Никого не ищу... И меня не надо искать.

1

Вы - лучшие!
Спасибо!

1

Девушка прелесть.)))
Фотографу респект.)))
От меня +)))

1

фото на улице просто шикарны!!девушка само очарование!!

Счастливый случай где-то рядом кружит.

1

Как всегда очаровашка.

1

Красотища!!!!!!! Kiss ++

Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!

1

Потрясающе!!!

1

красавица

1

хороша чертовка, яркая какая))

Женщина как автомат, любит смазку, чистоту и ласку...

1

Вот и зимы дождались! Ярко! Красиво! Волнующе! Спасибо за приятные минуты!

1

Выше всяких похвал!!!

1

Вы просто молодцы!!!!
Так прадовали в эту отвратительную серую погодку!!!!!
Супер!!! +

!!!!!!!!

1

Добавил красок в жизни ). Она прекрасна, просто великолепна.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет ищет - причины.

1

Приятно посмотреть на красоту )))

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

1

как всегда - ПРЕЛЕСТЬ! +++

1

Эстетично-эротично , Прекрасно)))

En Vino Veritas

0

Какая девочка

1

Шикарная женщина!

3

Вы, этА, поаккуратнее с полевыми испытаниями! А то весь снег растопите... СОЛНЕЧНАЯ!!! Show!

0

А фото не старые?
А то очень похожая дама в Нижнем недавно работает в сфере интим услуг?....

0
serzh-nn-66 писал(а):

А фото не старые?
А то очень похожая дама в Нижнем недавно работает в сфере интим услуг?....

Вы ошиблись!

.

0
serzh-nn-66 писал(а):

А фото не старые?
А то очень похожая дама в Нижнем недавно работает в сфере интим услуг?....

Хоть год только начался, но конфуз года вы уже заслужили за явным преимуществом

0

Эх... ластовичку бы с чулочков убрать.. ) И еще полюбоваться...