Отметили наступление зимы
aboss: 5 December, 2011 - 17:33 (изменено aboss: 3 June, 2017 - 10:28)
Немножко встряхнулись после периода осенней депрессии, бесконечных командировок и бытовых проблем.
На мой взгляд получился очень даже неплохой образ. Тем более в последнее время катастрофически нехватает ярких красок, особенно в нарядах прекрасных дам.
»
- Дневник aboss
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ну и конечно испытания нового образа в "полевых" условиях
.
очень красиво! но надо было вырезать на колготках ту красную штучку где ножки сходятся, и еще не хватает спермы на губах...
прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+
Очень милая женщина!
Очаровательная Красотка!+
Хороша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
Киров жжжжет уже лет.....цать)))
+) от нас
Срочная психологическая помощь тематикам
Очаровательная Лиза зажигает зиму! Ура прелесть! Так держать!!!
Лиза Вы очень красивая, очаровательная, сексуальная Девушка! !! Фото суперррр!!! Молодцы!!! +
ok
Вау... розовое на белом!!! алое на черном!!
zafer bizim olacak
Всегда с большой радостью встречаем ваши новые фото!) Девушка просто чудо, дело даже не в том что она красива, в ней чувствуется нечто большее: шарм, кокетство, сексуальность, вообщем просто женское начало!))) С большим удовольствием плюсик от нас!)))
Спасибо, краски и правда порадовали, особенно на такой модели. Даже настроение поднялось.
In vino veritas
супер
Клева вышло!!!!!
красиво!!!
Все ваши фотосеты просто ВЕЛИКОЛЕПНЫ
И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...
такая яркая! супер!!!!
Как всегда великолепна!
Ну просто нет слов! Выше всякой похвалы
Не ждите чуда, чудите сами
Лиза и Саша,как всегда,"долго запрягают",но "быстро едут". Мы долго, с нетерпением ждём их фото отчётов,но то,что мы видим,оказывается выше всяких похвал! Спасибо вам! Мы вас любим!
очеровашка
Она прелестна!!!
Красивая девочка
МАСТЕР И ЕЛИЗАВЕТА!!!!!
Елизавета, очень сочный и вкусный образ...а главное это светящиеся глаза и просто очаровательная улыбка..очень хочется
Вы, словно господа творение
С небес на землю снизошли
В гуаши , масле, акварели
Вы здесь приют себе нашли.
ПРОСТО СУПЕР!!!ДЕВУШКА БЕСПОДОБНА!!!КАК ЖЕ ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ НА ТАКУЮ КРАСОТУ,А НЕ НА ОБВИСШИЕ СИСЬКИ,ЖИВОТЫ И ЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ ЛЯХИ!!!
Тёплое начало зимы
Как всегда, очень нежно, мило и красиво...
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Вы - лучшие!
Спасибо!
Девушка прелесть.)))
Фотографу респект.)))
От меня +)))
фото на улице просто шикарны!!девушка само очарование!!
Счастливый случай где-то рядом кружит.
Как всегда очаровашка.
Красотища!!!!!!!
++
Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!
Потрясающе!!!
красавица
хороша чертовка, яркая какая))
Женщина как автомат, любит смазку, чистоту и ласку...
Вот и зимы дождались! Ярко! Красиво! Волнующе! Спасибо за приятные минуты!
Выше всяких похвал!!!
Вы просто молодцы!!!!
Так прадовали в эту отвратительную серую погодку!!!!!
Супер!!! +
!!!!!!!!
Добавил красок в жизни ). Она прекрасна, просто великолепна.
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет ищет - причины.
Приятно посмотреть на красоту )))
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
как всегда - ПРЕЛЕСТЬ! +++
Эстетично-эротично , Прекрасно)))
En Vino Veritas
Какая девочка
Шикарная женщина!
Вы, этА, поаккуратнее с полевыми испытаниями! А то весь снег растопите... СОЛНЕЧНАЯ!!!
А фото не старые?
А то очень похожая дама в Нижнем недавно работает в сфере интим услуг?....
А фото не старые?
А то очень похожая дама в Нижнем недавно работает в сфере интим услуг?....
Вы ошиблись!
.
А фото не старые?
А то очень похожая дама в Нижнем недавно работает в сфере интим услуг?....
Хоть год только начался, но конфуз года вы уже заслужили за явным преимуществом
Эх... ластовичку бы с чулочков убрать.. ) И еще полюбоваться...