О! У нас тоже юбилей.
Palenka: 5 March, 2012 - 23:37 (изменено Palenka: 6 March, 2012 - 00:12)
Как время быстро летит. Жаль, что старые темы все удалены. Сайт стал родным. За это время появилось много знакомых и друзей. А еще да же и не познакомились со многими! Хотелось бы что бы сайт процветал. Спасибо его основателю (все понимают о ком МЫ)
»
- Дневник Palenka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
поздравляю! когда очередная встреча планируется?
поздравляю! когда очередная встреча планируется?
Не могу точно сказать, но она намечается
И так сойдет!
стал вашим поклонником, жду не дождусь...
Поздравляем вас
=))))