О! У нас тоже юбилей.

6

Как время быстро летит. Жаль, что старые темы все удалены. Сайт стал родным. За это время появилось много знакомых и друзей. А еще да же и не познакомились со многими! Хотелось бы что бы сайт процветал. Спасибо его основателю (все понимают о ком МЫ)
Show! Show! Show! Show! Show! Show! Show! Show! Show! Show! Show! Show! Show! Show! Show!

Комментарии

0

поздравляю! когда очередная встреча планируется?

0
sl1 писал(а):

поздравляю! когда очередная встреча планируется?

Не могу точно сказать, но она намечается

И так сойдет!

0

стал вашим поклонником, жду не дождусь...

0

Поздравляем вас Show! Show! Show! Crown

=))))