немного поиграла)

18

дело было вечером...
делать было нечего...

но любая настоящая женщина всегда найдет,чем себя занять)

Комментарии

0

какая сладкая фигурка.........

0

Прям рыжая бестия.....детка ты супер )))) очень шикарно!!!

0
Зеленая Кошечка писал(а):

Идея с палочками шикарна)! 8)

Фантазия...эх, что бы мне такого с мужем или... сообразить..+, хотя я его еще утром поставила, не было времени откомментить, Вас, Калина)

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

0
Кицунэ писал(а):
Зеленая Кошечка писал(а):

Идея с палочками шикарна)! 8)

Фантазия...эх, что бы мне такого с мужем или... сообразить..+, хотя я его еще утром поставила, не было времени откомментить, Вас, Калина)

спасибо)ценю плюсик от Вас)

0
Зеленая Кошечка писал(а):

Идея с палочками шикарна)! 8)

старалась)))

0

игры даже очень завораживают

0

Не плохо

Люблю девушек и женщин с красивым педикюром

1

очень красиво ..спасибо...

0

Надо этот хлыстик в попку вставить!! И будет полный восторг!!!

1

Просто умнечка!!! Знающая девочка !!!

«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"

1

спасибо всем за комментарии)
приятно)

1
Nik_le писал(а):

А чего парится была бы карма выше 50 , остальное не важно , а "добрых" тут много.

знаю),но читать комментарии всегда приятно)

0

шикарно....

1
Волк и Киска писал(а):

Вау! А плеточку применяете надеюсь!

и не зря надеетесь)

0

)) шикарная!